Перейти к публикации

Помогите с выбором МД.


mixsur

Рекомендованные сообщения

а что его хвалить Кавчика то. он есть, и его сервис центры - единственные кто осуществляет гарантию по минелабу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите с выбором МД. создана на форуме Вопросы от новичков.

Если админы так решили,так тому и быть........

 

/////////   Мнение администрации форума может не совпадать с мнением участников.  //////////

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, если я счас расхвалю, например, Кавчика, мне оплеуху влепят? А то, что тут днем и ночью  Руслану (ничего против него и его магазина не имею) похвальбы пишут, то это нормально? Бред какой-то.

Мне лично ................ ть, я покупал у Руслана и доволен!!

 

А у каждого есть свой выбор.

Т.с. спросил-я ответил.

 

А если вопрос по p.r., то ждите ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть получается, если я счас расхвалю, например, Кавчика, мне оплеуху влепят? А то, что тут днем и ночью  Руслану (ничего против него и его магазина не имею) похвальбы пишут, то это нормально? Бред какой-то.

Кавчика похвалить можно и нужно.

Старшего - за весомый научный вклад в технологии золотодобычи. Младшего - за популяризацию поискового движения и массу популярно-развлекательных роликов, отличную и агрессивную действенную политику в продажах металлодетекторов.

Оплеухи вкатывать можно и нужно всем, лишь бы по делу. Мое присутствие тут на форуме, как раз, зыбко и некоторым заинтересованным - крайне неприятно, но , благодаря одному из модераторов, все еще возможно. 

 

а что его хвалить Кавчика то. он есть, и его сервис центры - единственные кто осуществляет гарантию по минелабу в России.

Хитроумное и целенаправленное передергивание. :)

Согласно закону о потребителях, гарантийное обслуживание по любому проданному товару - обязанность продавца данного товара. Уважаемый Р.Кавчик осуществляет гарантийное обслуживание самолично проданных приборов, не более того. Иные приборы, на которых он не заработал ни коппейки,  г-н Кавчик и не должен обслуживать согласно вышеупомянутому закону, посему они автоматом попадают, согласно проводимой им маркетинговой политике,  в "поддельные и контрафактные" :) Поэтому правильнее заявить, сеть магазинов Р.Кавчика - самая большая и разветвленная в РФ, но он не единственный продавец. Наиболее крупных продавцов техники Минелаб, так же продающих технику этой марки, включая старейший и заслуженнейший Родонит, можно увидеть в .... "черном списке" Р.Кавчика, мимо чьего кошелька бессовестно происходит сия торговля   :)

http://www.minelab.com.ru/nomer/kontrafakt-7.htm

 

Официальных сервисных центров Минелаба, в РФ, кстати, нет.

http://www.minelab.com/emea/ru/customer-care/service-centres

 

Кстати, если ваш продавец в случае наступления гарантийного случая "послал Вас в лес", то без проблем можно и нужно отремонтировать проблемный прибор непосредственно у производителя. Особенно хороши и оперативны в этом плане французы из ХР.

И самое главное забыл - всех с Днем Победы!

Живу у крупнейшего в нашем городе мемориала воинам, погибшим в ВОВ. Людей, поздравляющих, ветеранов армии - масса, ВЕТЕРАНОВ ВОЙНЫ - один\два и обчелся  :(

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те, кто Победу ковал, уже давно на погосте. Кто войну прошел, в окопах свое здоровье оставил, тот недолго потом пожил. Большинство ветеранов - это тыловики, кто в действующей армии не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все те, кто Победу ковал, уже давно на погосте. Кто войну прошел, в окопах свое здоровье оставил, тот недолго потом пожил. Большинство ветеранов - это тыловики, кто в действующей армии не был.

Не все...далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так, но в вот в чем дело - нашим магазинам приходится продавать приборы, которые заведомо однозначно обслужат в сервисах российских диструбьютеров - кавчик ли, рейком ли ,  риф ли, и т тд. мы продаем официально выдаем,  все финансовые и гарантийные документы, полностью попадая по вышеупомянутый закон о защите прав потребителей.  В случае наступления каких либо технических проблем, покупатель принесет прибор к нам, мы занимаемся с ним (отправка в сц, контроль и тд) и в результате решаем все проблемы покупателя. И если даже, конечный продавец уйдет их этой деятельности. то все эти приборы будут приняты и обслужены рекомыми сц внутри страны.. 

В случае же удаленной покупки, цена выходит несколько ниже на некоторые модели, но и покупателю приходится  сильно рисковать. отправлять деньги физ лицу зачастую, и в случае поломки посылать прибор за свой счет, надеясь на только на порядочность данного торговца,   а если продавца уже нет,  то связываться с зарубежным сц. объяснить ситуацию на нерусском языке, отправлять дорогущую зарубежную посылку и ожидать туманного результата.

 

Все просто, хочешь сэкономить, будь готов к решению неких проблем.

В общем, выбор есть и сделать его - право каждого покупателя.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сегодня долго думал и выбрал асу 250 с нел катушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нел бы я не рекомендовал. брака половина.. Детеч возьми. какой угодно, на порядок качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, сегодня долго думал и выбрал асу 250 с нел катушкой.

К такому девайсу неплохо сразу и пин прикупить.....,а то ямки будут ну просто оооочень большие........ :)

Влад прав,Детеч намного надёжнее,чем хохлятские рули.... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не обязательно.. цель  легко локализуется при крестобразной проводке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичку это тяжело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве? мне кажется наоборот, крайне просто, махнул туда сюда и все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве? мне кажется наоборот, крайне просто, махнул туда сюда и все..

Если монета,то просто...,а другая железяка........ :unsure: ,не первый год копаю,но сам иногда ямки по сторонам  расширяю.......вроде сигнал в глубину,а она зараза сбоку пристроилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А копай поначалу только монеты и желательно покрупнее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял лучше будет взять за эту цену Катушку 12''x10'' SEF, Detech? Она будет уступать нелу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нисколько, но все же лучшим выбором будет Detech 13"ULTIMATE COIL

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит буду покупать Detech 13 ULTIMATE COIL! :)

Изменено пользователем mixsur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никого не слушай, покупай б/у 505 на гарантии (я купил в этом марте  2012 года выпуска за 15 000). С интернет-магазинами не связывайся, потому-что в случае чего идти будет некуда, так что не ведись на их низкие цены. 

 

Подскажите, где в Барнауле можно посмотреть металлоискатели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите какой МД выбрать для новичка (бюджет 17.000 руб.)?

Закономерный и всегда актуальный вопрос в наше время. Прочитайте пару статеек отсюда и все станет на свои места - по выбору металлоискателя цена - качество и правильной покупке детектора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, где в Барнауле можно посмотреть металлоискатели? 

В "Ультре". Там вход такой хитрый с Ленина и на третий этаж. Ток продуктов возьмите на пару дней. Заплутать в тамошних лабиринтах-как нех делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам приезжай, не заплутаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для новичка АСЕ 250 самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...