Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения у администрации форума, что завел тему про ревьюдетектор. Не могу зайти на сайт. Позавчера были ограничены функции, написал письмо админам, и сейчас не могу зайти на сайт. Гугл пишет что страница не доступна. Если забанили то не пойму почему? Ни кому не хамил, в аукционах не участвовал. Думаю многие из вас имеют учетную запись на ревью, подскажите сайт доступен? Я сделал покупку на ревью, деньги перевел, а все данные о продавце на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

а что за участе в аукционах========РАССТРЕЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да глючил он не по деццки, почти сутки, со вчерашнего вечера все вроде нормально. Могли забанить. За что? Да х.з. За цвет клавы например...там это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня например вообще на ревью удалили. На форумах не первый день,имею представление,что делать можно,а чего нельзя, в правила заглядывал при регистрации,ничего не нарушал, однако удалили - просто так,без всяких предупреждений или замечаний. Как будто и не было моего аккаунта. Вобщем,счастья им и процветания, а у меня в их гадюшник беспредельный заходить желание пропало. Поторговать и пообщаться и без них могу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас огромная государственная контора. Все компы в одной сети и у всех один сервирный адрес. В организации двое сидели на Ревуне и обоих забанили по этому адресу. Но IP у них абсолютно разные. У Админа высвечивался именно серверный адрес, а не Ай-пи компа. Ему следует наладить свое оборудование на современный лад. Ну, и свою голову не мешало бы то же, что бы не устраивал "охоту на ведьм". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят нехорошие слухи про ревью....
Сам сталкивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже пургу гнать. Без причины никого не банят. Иногда бывает, айпишник совпадает с забанеными. Лечится чисткой браузера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следак с  таким то ником . ясен пень забанят :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня,ну не скажи,сам попадал под произвол без объяснения причин.Ты в курсе,я тебе рассказывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Без причины никого не банят. ....

 

Расскажите это тем, кто на еще ревьюхе ни разу не был. Конкретный пример, недавно забаненный Dels, ничего не нарушавший, чисто по серверному адресу организации, параллельно с другим сотрудником. И это уже во второй раз. Первый удалось восстановиться. На скиншотах, предъявляемых Админом в теме "разбор полетов", указан сервирный адрес именно организации, а не Ай-пи моего компа.   

 

П.с. Там я не Следак... ;)

 

Псс. Хотя Следак то же был забанен, году в 2010, когда Продавцу указал на недопустимость называть лот из крестов какаликами... Так что я забанен уже трижды.

Изменено пользователем Следак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпи на всех компах одной организации будет одинаковый. Банят в основном только за разгоны, всё. Не нравится - интернет большой, не фига ходить и жалобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже пургу гнать. Без причины никого не банят. Иногда бывает, айпишник совпадает с забанеными. Лечится чисткой браузера

Зарегился там, регистрация прошла успешно. Сижу читаю... через два часа пишут... вам запрещено использовать данных форум.

Через неделю зашёл с телефона, всё работает (банили по домашнему айпишнику) пытаюсь войти под своим ником, пишет нет такого пользователя. Я с телефона опять зарегился, через два часа таже история. Так я и попал в итоге на этот форум)))

Зашёл ради интереса, глянул. 

Опять тоже самое. Я его даже просто читать не могу. Писал админам, 0 эмоций. Пусть сами его читают.

 

big_93ef57fa8b5d4f4eae20140507095322.jpg

 

Зашёл с телефона, всё работает. Но ника моего уже опять нет. Третий раз не буду региться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айпи на всех компах одной организации будет одинаковый.

 

Разный!!! В том-то и дело, что разный! Я у нашей службы поддержки этот вопрос досконально выяснил. 

 

Вы или не в курсе, или...

 

Банят за все, что не понравится Админу. А что у него в голове, только ему известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и полезный форум, но сидеть там прям тошно, есть админы которые банят на ура за любой вопрос не по месту, при чем после недельного бана, бан не снимается они видимо просто новых пользователей удаляют. письма админам бесполезная вещь. отдельный привет петровичу, его мозговая активность отбила всякое желание пользоваться указанным ресурсом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно что ровно через год тема всплыла )

Как забанили, так сразу и отписал причину, что бы не ломали голову - за что еще можно быть забаненым на ревуне. Ситуация новая, поэтому сразу и не понятная... А админы и не разбираются, работают по-старинке - номера совпали, ники разные, а значит двойная регистрация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный форум , много хорошего народа

Изменено пользователем viktorr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный, много..., но количество забаненых ников, с тысячами постов и высокой репой, наводит на размышления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там в теме по чермету общаюсь , обсуждение бывает не только железа а вообще не по теме и никто еще замечания не делал а банят в основном за разгон лота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плата брал на ревью, третий месяц получить не могу. Чифирь с репой 1200 кг навалил на совесть, пришлось ребятам прямо с квартиры его брать, спасибо Илану, помог. Должна скоро прийти, даже не верится. Моё мнение, поганый сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть грешки да и не маленькие и от Петровича я в бан летел без обьяснения, то есть за высказанное мной мнение и согласившись со мной порядком было, Петрович просто написал за флуд и бред - флуда и бреда небыло! И я бывает не могу зайти на сайт по причине не известной. Либо оперу переустанавливаю ,либо все настройки модема удаляю и заново устанавливаю, тогда прокатывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, меня там тоже на 2 недели в бан загнали. Хоть бы писали за что, урюки? А то сиди и думай, то ли случайно под раздачу попал по айпишнику или связке, то ли кому-то из модеров жена не дала сегодня? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд один из самых неприятных форумов, с соответствующей администрацией, спам, баны, высокомерие, чтение ЛК и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в последнее время я заметил там неполадки с системой поиска. например, ввожу 5 копеек 1936. Если раньше искал именно,что я ввожу,то теперь выскакивает следующее

 

post-4446-0-19759100-1400153538_thumb.jp

 

Удаляешь из поиска цифру 5 и тут он начинает искать всякую хрень,даже других годов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как забанили в 4-й раз, уже на год... стал почитывать про этот ресурс.... очень много интересного узнал. Кстати, и не только от тех кто пишет. Я лично общаюсь с людьми, которые стояли у истоков этого ресурса, раскручивали его...были админами... по истечении какого-то времени другая группировка всех их просто кинула и все... они попросту встали протих мошенничества на сайте и были слиты...

Самое опасное, как оказалось - продавать серьезные вещи на ауках. Если вещь понравилась админам или приближенным... - рискуете распрощаться с ней за бесценок.

Со стороны админов - полнейший беспредел, откровенное хамство, прямые оскорбления. Естественно, людей очень много, абсолютно каждый с этим не столкнется...понятно... но такого же мнения огромная масса вполне адекватных людей. 

По МД - на каждый по ветке... в каждой ветке такой сидит секта и восхваляет свой прибор как творение от Бога....и не дай бог какому-нить "еретику" что-то сказать не так... :D ...

Vlad_nsk, думаю тебе будет интересно как опытному Деусоводу... здесь, на форуме у нас тоже есть ветка про деус, где ты как-то высказался что это не глубокий прибор...

Я тоже с деусом хожу, не могу сказать, что только с поверхности собираю...но и гипер глубины не обнаруживал... все как у всех примерно.. Попробовал я там это написать.... :D  че там началось.... с того момента стали относиться с подозрением, стараться искать подколки разные и прочее... любой пост стали воспринимать в штыки...

да и понял я - вся суть их бла бла бла на более тысячу страниц о деусе - чтобы кто-то побольше продал, что типа его настройки практически не ограничены...чудо техники. Как только предлагаешь максимальные настройки, намекая на то, что ребята, мол, все очень просто, прост деус в освоении как 5 копеек ...и его предел находится где-то тут... Сразу начинается недовольное верещание... Это реально КПСС. :D

поймите, я не жалуюсь тут на Деус, я им очень доволен. действительно классный прибор...но елы-палы...ну не до такой же степени....

Медалек друг другу понадарили и сидят...расхваливают...

Один комик, когда выгораживал админа Петровича в нашей небольшой перепалке, вообще написал, что отчет с моей фотки (там было почти 50 монет, мой рекорд) ...вообще го...но.... он мол поехал в подмосковье на дачу, выкосил кусок 30х30 совсем недалеко и нарыл с этого пятачка пишет... больше чем у меня, и сохран обалденный типа  :clap:  :clap:  :clap:  .... ну, москвичи и подмосковье знают какой у нас сохран и сколько таким образом можно найти тут... И что вы думаете?!   его поддержали!!!!....да и сам админ... правда фотами тот не стал делиться...они с админом Петровичем посетовали на то что опасно это...форум пасут... ну не клоуны?!

 Вдумайтесь...здесь ни капли преувеличения....

мы про это рЫвьЁ пишем, пускай даже негатив...все равно раскачиваем маятник... пиарим их.

Вообще бы бойкот устроить...но и я так туда попал когда то... а говориииилиии... не лезь... :D ...но я был уверен в том, что такая ерунда происходит с другими, а со мной прокатит.... и так все думают )))

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форума, без исключения, рано или поздно превращаются в помойные ямы, за 20-летний интернетный стаж я это прекрасно понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все форума, без исключения, рано или поздно превращаются в помойные ямы, за 20-летний интернетный стаж я это прекрасно понял )

Это можно сказать практически про всё. И да же про людей! :(

Изменено пользователем Витёк27
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...