Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

В 24.01.2017 в 23:42, prorab сказал:

Не знаю ни одного человека, которого на ревью забанили бы просто так за красивые глаза.

Уважаемый модератор ревью, а за что меня петрович забанил сначала на месяц а затем пожизнено? Один простой вопрос в теме деусов. И что сразу банить раз такой вопрос звучал? А ничего что там более 2000 страниц восхищения соплей и облизывания других обладателей чудо прибора. И зачем мне перелопачивать эту кучу текста чтоб найти ответ на свой вопрос? Форум он и создан для того чтоб люди общались, делились, советовали друг другу. А у вас как? Неугодный вопрос-в бан, слово против вашего мнения-бан, неправильно подумал- бан, попытался доказать свою точку мнения утопал туда же. А про цитату вашу. Меня отправили в бан просто так. И кого это волнует? Ваш форум больше никому не порекомендую ( я про ревью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
4 минуты назад, елисей сказал:

Уважаемый модератор ревью, а за что меня петрович забанил сначала на месяц а затем пожизнено? Один простой вопрос в теме деусов. И что сразу банить раз такой вопрос звучал? А ничего что там более 2000 страниц восхищения соплей и облизывания других обладателей чудо прибора. И зачем мне перелопачивать эту кучу текста чтоб найти ответ на свой вопрос? Форум он и создан для того чтоб люди общались, делились, советовали друг другу. А у вас как? Неугодный вопрос-в бан, слово против вашего мнения-бан, неправильно подумал- бан, попытался доказать свою точку мнения утопал туда же. А про цитату вашу. Меня отправили в бан просто так. И кого это волнует? Ваш форум больше никому не порекомендую ( я про ревью)

Всё это ваши слова. Без доказательств. Я откуда знаю что за вопрос, как он был задан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, vlad-svn сказал:

Есть кнопка "Жалоба". Кто не согласен с чем-либо, пусть нажмет на нее. По факту: Возник небольшой конфликт, но он уже утих, давайте же по существу темы. А если кому есть что сказать, пусть напишут спорщикам в личку. Просто наверное каждый пусть сделает для себя выводы. А то когда споры кипят, истина испаряется).

Ага вот я её родимую под коментом петровича о моей бане и нажал) и улетел навсегда))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Всё это ваши слова. Без доказательств. Я откуда знаю что за вопрос, как он был задан.

Да ради бога. Ник рыбный коп, архив сообщений моих и найдите там криминал. Там всю сохранено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, елисей сказал:

Ага вот я её родимую под коментом петровича о моей бане и нажал) и улетел навсегда))))))

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

:D:D:D

Это ж надо было догадаться, пожаловаться Петровичу на Петровича. И что он должен был сделать? Наверное себя забанить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СергейЧ

Никто не спорит,что у каждого форума есть правила,

которые необходимо выполнять,а модер априори прав .

Суть в мелочах,а трагедия в крайностях.Для меня Рева информационное поле для хобби,

торговая площадка.Претензия к ней у народа только в диктаторском поведении 

рулящих и в лицемерии ,а напомню что лицемерие поддерживается обществом,

из-за его чувства неуверенности ,часто запретом критики и обсуждения.

Но так как площадка огромная ,всех все устраивает и рефлексия по банам и ее обсуждения 

происходят на чужой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Это ж надо было догадаться, пожаловаться Петровичу на Петровича. И что он должен был сделать? Наверное себя забанить?

Нет наверное пересмотреть своё мнение. Я написал что была сделка, и что с потерей ака я теряю все контакты но там все глухие к просьбам не приближённых. Очень жаль что такая политика на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, E/V/G/E/N сказал:

 

маска.JPG

Персонаж на фото на Чубайса похож, не к ночи будет сказано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Николай3 сказал:

Это уже местный фольклор))) те кто с ревью не в курсе еще

особо обиженные все там:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, prorab сказал:

Как то даже штук пять создавал. Ибо модератор. Как то так. :) Но никогда не злоупотреблял.

где?в мечтах если только:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, дмитрий А сказал:

где?в мечтах если только:lol:

Неужто не веришь? В раздел находки глянь.

 

 

321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ушло во флудилку , т.е. по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, prorab сказал:

Неужто не веришь? В раздел находки глянь.

 

 

321.jpg

крут-че с казать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎26‎.‎01‎.‎2017 в 21:37, prorab сказал:

Это ж надо было догадаться, пожаловаться Петровичу на Петровича. И что он должен был сделать? Наверное себя забанить?

 

Увидите Петровича, пожелайте ему   просто любить людей, чисто по-христиански, нельзя относиться к людям как к скоту.

На шпротном свет клином не сошелся, есть много хороших площадок где и общаться приятней и торговать можно не отстегивая "крыше".

А о ревью давно уже в наших кругах ходит недобрая слава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Копнутий сказал:

 

Увидите Петровича, пожелайте ему   просто любить людей, чисто по-христиански, нельзя относиться к людям как к скоту.

На шпротном свет клином не сошелся, есть много хороших площадок где и общаться приятней и торговать можно не отстегивая "крыше".

А о ревью давно уже в наших кругах ходит недобрая слава.

Вот в ваших кругах и общайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Копнутий сказал:

 

Увидите Петровича, пожелайте ему   просто любить людей, чисто по-христиански, нельзя относиться к людям как к скоту.

На шпротном свет клином не сошелся, есть много хороших площадок где и общаться приятней и торговать можно не отстегивая "крыше".

А о ревью давно уже в наших кругах ходит недобрая слава.

Не будьте наивным..Нельзя Петровичу такое передавать..даже здесь прежде чем что-то сказать про него...многие подумают;)..кто на тот форум вхож под одинаковым ником,а не как партизан:D

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, shukar сказал:

Не будьте наивным..Нельзя Петровичу такое передавать..даже здесь прежде чем что-то сказать про него...многие подумают;)..кто на тот форум вхож под одинаковым ником,а не как партизан:D

Я думаю и партизаны не станут передавать :D ,а то переквалифицируются в косманафты :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех,уважаемые подскажите пожалуйста ,я здесь новенький,где здесь можно найти схему простейшего пинпоинтера???Сам хочу собрать...Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сектор сказал:

Приветствую всех,уважаемые подскажите пожалуйста ,я здесь новенький,где здесь можно найти схему простейшего пинпоинтера???Сам хочу собрать...Заранее спасибо!

Так то это тема совсем не о том.

Такая пойдёт?    http://radioskot.ru/publ/metallopoisk/pinpointer/16-1-0-146

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, prorab сказал:

Так то это тема совсем не о том.

Такая пойдёт?    http://radioskot.ru/publ/metallopoisk/pinpointer/16-1-0-146

Спасибо,полазию....может что выйдет...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Мaловицкий и его прихлебаи с меня бабки трясли за то что я на их взгляд много торгую И не с меня одного

Поверте мне все  рано или поздно будите забанены

здесь будет намного демократичнее

Изменено пользователем Боба Касторский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сергей-Полковник сказал:

Игорь Мaловицкий и его прихлебаи с меня бабки трясли за то что я на их взгляд много торгую И не с меня одного

Поверте мне все  рано или поздно будите забанены

здесь будет намного демократичнее

Прям таки просто так трясли? Если хочешь зарабатывать - делись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождал пол года а потом предложил 5тр в месяц причём в личку и так со многих Я отказался и высказал всё в слух в результате вечный бан 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сергей-Полковник сказал:

Подождал пол года а потом предложил 5тр в месяц причём в личку и так со многих Я отказался и высказал всё в слух в результате вечный бан 
 

Ну так статус продавца через личку и оформляется. Просто отказались бы - ничего и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот почитываю я эту тему и всё никак в толк не возьму, а какая от нея польза? Ладно, на нервяке и по горячке - один рас рассказал как тебя обули и продолжай жить. Ну пнули тебя  под зад, всяко бывает. максимум попросить передать завершить каки либо  денежные дела, что бы  об тете плохо не вспоминали, либо весточку послать кто дорог  и рвать не желательно.  Больше не вижу для чего.

Что за мужик пошол? Стал не люб, наставила баба рога да забрала с собой сберкнижку и с хаты погнала... плюнь, найдёш лучшее, заработаеш больше! Нет, лезут через забор, сапогом в который раз по морде получают и опять лезут. И плачут,  и стонут  по всем углам и жалуются что на неё, что на хахалей её, сопли по полу - есть гордость у мужика?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Звяга сказал:

Вот почитываю я эту тему и всё никак в толк не возьму, а какая от нея польза? Ладно, на нервяке и по горячке - один рас рассказал как тебя обули и продолжай жить. Ну пнули тебя  под зад, всяко бывает. максимум попросить передать завершить каки либо  денежные дела, что бы  об тете плохо не вспоминали, либо весточку послать кто дорог  и рвать не желательно.  Больше не вижу для чего.

Что за мужик пошол? Стал не люб, наставила баба рога да забрала с собой сберкнижку и с хаты погнала... плюнь, найдёш лучшее, заработаеш больше! Нет, лезут через забор, сапогом в который раз по морде получают и опять лезут. И плачут,  и стонут  по всем углам и жалуются что на неё, что на хахалей её, сопли по полу - есть гордость у мужика?  

Так то эта тема была создана для помощи в решении всяких технических проблем. И они в принципе решались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правда думаете, что технические проблемы рыбного нужно решать на другом сайте. Их решать на шпротном никак нельзя?

 

Хотя да наверно здесь столько модераторов оттуда, могут наверно и помочь. Только логин наверно называть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, alegator сказал:

Вы правда думаете, что технические проблемы рыбного нужно решать на другом сайте. Их решать на шпротном никак нельзя?

В этой теме решались проблемы, возникающие на ревью у местных форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..Конечно же,это дело хорошее задумано.

Помогать тем,у кого там возникли проблемы.Чтобы честный человек мог через своих знакомых по этому форуму что-то допустим,оплатить,ну или наоборот выслать оплаченный товар...Так как связь на том форуме "вдруг"неожиданно прервалась..уж не знаю по чьей вине...Всё это понятно,всё по-человечески!

 

Ну а с другой стороны..Зачем помогать зажравшимся конкурентам,которым лень вдумчиво подходить к таким вот случаям "обрыва связи"..Им не до этого,народу много,"бабло"нужно рубить..Подумаешь,"обули"кого-то!-Сам виноват!

Но вот почему и тот,с кем "виноватый" общался-тоже пусть под раздачу попадает!Наплевать им,что человек ни за что пострадал!

Здесь вот ранее о гордости рассуждали,что незачем бесконечно стонать..В принципе ,действительно незачем!

Но ...ИМХО! и помогать не нужно!Повторю мысль-помогаем честным людям и автоматически тем,для кого мы-просто кошельки с деньгами..И своей помощью только помогаем им безответственно и бессовестно вести свою игру...

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...