Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Хочу пожаловаться на изменённые правила. Оказывается, с середины лета, в описании лота необязательно указывать антиснайпер(при составлении описания там где-то ставится галочка по желанию продавца), но покупатель не в курсе включен антиснайпер или нет. Из-за этой хрени я там прошлёпал очень выгодный лот.

Ваша жалоба принята! ;)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
Только что, E/V/G/E/N сказал:

Да, конечно.

Поэтому и не смогли поднять со времени последней ставки должно пройти 3 суток.

 

Только что, vladimir2204 сказал:

Хочу пожаловаться на изменённые правила. Оказывается, с середины лета, в описании лота необязательно указывать антиснайпер(при составлении описания там где-то ставится галочка по желанию продавца), но покупатель не в курсе включен антиснайпер или нет. Из-за этой хрени я там прошлёпал очень выгодный лот.

Антисннайпер сейчас высавляется автоматически при создании темы.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Л е ш и й Вот и я о том же, а в описании лота это  указано не было, я как порядочный сделал ставку на последней минуте до окончания торгов и стал следить за другим лотом, а там добавив 10 р. спокойно забрали очень нужную мне вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Звяга Это я так крик души:(, понимаю, что не знание законов, не освобождает от ответственности за их соблюдение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я так и не понял,за что меня там забанили и на сколько,кроме продаж никаких контактов в темах не было.Просто отключили на сайте и всё,а когда я уже стал забывать,что я там вообще когда то был,меня вдруг снова разбанили. Чудеса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@E/V/G/E/N не знаешь кого и слушать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комрады помогите как на  "Ревьюдетектор",  снести тему. и фотки , 2 часа промучился, не чего не смог понять, ранее в 2013 выкинуло от туда не смог восстановиться вся репа ушла в не бытие.

По рекомендации народа решил у вас найти местечко под солнцем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Возможно вы там опять в бан попали. Или что то сказали лишнего в личке. Там это пресекается быстро. И без объяснений и предупреждений. По этому и не чего не можете теперь. Там таких как вы тысячи. Я тоже это проходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет нет , я не в бане еще, я не хамлю, просто тему удалить надо а я не знаю как, ну или фотки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 13 году выбило и хоть плач, 27 кг на ветер репутации, заново создался , но писать уже желания не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки из тем ни где удалять нельзя. А темы удалять ток модератор может.

Ни как, короче.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдите сюда, может поможет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ralf изменил заголовок на Вопросы по форуму Reviewdetector

спасибо!!!!! модераторы простите за тему о чужом сайте, просто гуглил не нашел ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, право-слово. Как малые дети. Никто никого не банит просто так! И темы не сносят просто так! Просто вы не читаете ни форум. ни правила - а потом начинается беготня "обиженки" с истерическими криками: "Я ничего не сделал! А меня забанили!" Кстати, по поведению кое-кого из "обиженки" даже здесь, на этом форуме можно понять почему его погнали с ревью. Просто неадекват.

Да, я тот самый Март. И? ))))

ЗЫ Хотите что-то спросить по Ревью - спросите. Что смогу - отвечу. Или не отвечу - если вопрос глупый, или провокационный. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Mart1 сказал:

Смешно, право-слово. Как малые дети. Никто никого на просторахосто так! И темы нвернутьсят просто так! Просто вы не читаете ни форум. ни правила - а потом начинается беготня "обиженки" с истерическими криками: "Я ничего не сделал! А меня забанили!" Кстати, по поведению кое-кого из "обиженки" даже здесь, на этом форуме можно понять почему его погнали с ревью. Просто неадекват.

Да, я тот самый Март. И? ))))

ЗЫ Хотите что-то спросить по Ревью - спросите. Что смогу - отвечу. Или не отвечу - если вопрос глупый, или провокационный. ;)

Тупо у Вас, чтолибо спрашивать когда полфорума  разбежалось или Сами Вы так захотели.Поумничать сюда зашел?  Или деньги хочешь вернуть от лица администратора за неоконченый повремени статус продовца за 2.3 месяца .

С  2012 был там зарегестр. Некто на Вас необижается , Славу свою Вы сами нажили напросторах интернета Вот и живите сней

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет вопрсов на форуме у себя надо было ветку создаовать , чтоб тех каво вы баните молча могли их Вам задать, А Небегать по сайтам , чтоб узнать прчину своего гнилова отношения к ползователям

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Забыл спросить Ордена свои где оставил ?  :lol:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son,  с таким количеством ошибок, смысловая нагрузка ваших текстов становится вторичной... :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TKS сказал:

@Son-Son,  с таким количеством ошибок, смысловая нагрузка ваших текстов становится вторичной... :)

 

 

С темами, в которых удалено потом фото весь форум становится бесполезным. Особенно когда ищешь цену на что-либо.

Или просто за кого-то порадоваться зашел, там на находки глянуть или еще что-то.

Это бесит и отнимает кучу времени.

Да и вообще выглядит как типа: "Оцените! А после оценки, (когда чел лично для себя всё узнал) идите все на куй."

И Тринидад это не понимает. <_<

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, TKS сказал:

@Son-Son,  с таким количеством ошибок, смысловая нагрузка ваших текстов становится вторичной... :)

 

 

С телефона пишу ,неудобно буквы мелкие.Суть, что изложил ясна а это главное

Чего он вобще хочит ??? Шол бы пока шапками незакидали

Наночь походу валерьянки обожрался и несет всякую чушь с обижеными.Шел бы домой шпроты есть

Изменено пользователем Son-Son
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

С темами, в которых удалено потом фото весь форум становится бесполезным. Особенно когда ищешь цену на что-либо.

Или просто за кого-то порадоваться зашел, там на находки глянуть или еще что-то.

Это бесит и отнимает кучу времени.

Да и вообще выглядит как типа: "Оцените! А после оценки, (когда чел лично для себя всё узнал) идите все на куй."

И Тринидад это не понимает. <_<

 

 

Вы реально не знаете почему люди из тем фото удаляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Son-Son Зря Вы на личности переходите.

Мужики,не надо ссориться!

А модератор с другого форума (если это правда он) ,вполне,может быть, кому нибудь поможет...- время покажет.

Тема все таки по ''непоняткам'' на ревью - незабываем.

 

Изменено пользователем виталиккоп
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vodoley сказал:

 

Вы реально не знаете почему люди из тем фото удаляют?

  Очень информативный пост))... Типа - "а я знаю,а я знаю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

  Очень информативный пост))... Типа - "а я знаю,а я знаю"...

 

Да я умею учить людей!

Изменено пользователем vodoley
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vodoley сказал:

 

Вы реально не знаете почему люди из тем фото удаляют?

Нет, не знаю, может объясните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, vodoley сказал:

 

Да я умею учить людей!

   Извините,конечно,а это что означает?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

Нет, не знаю, может объясните?

Есть ограничения по объему прикрепленных файлов пользователем, приходится людям удалять

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

   Извините,конечно,а это что означает?

Не извиняю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vodoley сказал:

Не извиняю!

  С этим ясно,а что со второй частью предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...