Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@Гончий наводим, уважаемый гражданин из породы гончих, наводим. Потому вас там и нет! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Не мужики,я конечно никого не защищаю и не обвиняю,но...- до прямых оскорблений опускаться негоже...и неважно кто ''первый начал''.

Читывал я притчу одну - прочтите и вы,пожалуйста.

И прежде чем послать кого-нибудь на х.й или обозвать пи..ром - перечитайте еще раз или просто вспомните о ней,пожалуйста.

 

   ''Один халиф боролся со своим врагом в течение долгих лет. Враг был силен, его боевое искусство ни в чем не уступало ис­кусству халифа. И битва продолжалась всю жизнь. Но однажды в ходе очередной битвы враг халифа упал с коня. Халиф тут же воспользовался благоприятным моментом и направил копье прямо в сердце своего соперника. Еще миг — и все было бы кончено. Но в этот крохотный промежуток времени враг сделал одну вещь: он плюнул в лицо халифу. И копье тотчас же замерло, не пронзив грудь.

Халиф прикоснулся к своему лицу и сказал врагу: «Завтра мы начнем сначала». Враг был в замешательстве. Он спросил:

«В чем дело? Я ждал этого момента всю жизнь, я ждал, что при­дет час, и я приставлю копье к твоей груди, и все будет конче­но. Но это везение не пришло ко мне — оно пришло к тебе. Ты мог бы покончить со мной в один миг. Что случилось с тобой?»

Халиф ответил: «Это была не обычная война. Я дал суфийский обет, что буду сражаться без гнева. В течение всей войны я сражался без гнева, но сегодня гнев пришел. Когда ты плюнул в меня, я лишь на миг почувствовал гнев, и все это стало лич­ным. Я захотел тебя убить, в это вошло эго. До этого момента ты был моим врагом, но это не было личным. Для меня было важно не убить тебя, а выиграть дело. Но сейчас я на миг забыл о причине: ты стал моим личным врагом, я захотел тебя убить. Вот почему я не могу тебя убить. Итак, завтра начнем сначала».

Но битва так и не началась, так как враг в этом случае стал другом. Он сказал: «Теперь научи меня. Будь моим учителем. Я хочу драться без гнева».''

Изменено пользователем виталиккоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну вот, собственно, уже и ответил.

@Mart1 я другого и не ждал от вас, будьте уверены. все кругом тридварасы, одне вы тама дартаньяне, угу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart1 сказал:

@Гончий наводим, уважаемый гражданин из породы гончих, наводим. Потому вас там и нет! )))))

Вот и наводите у себя. А вам тут делать нехер, борзый вы наш модер :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский вы смешной. Вероятно, вы ожидали совсем другого, да? Каяния типа Ахеджаковой: "Простите нас фашисты!"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий я не ваш модер. если бы я был вашим модером, вы бы за вашу грубость, наглость и одноклеточность давно бы нюхали парашу в зиндане. )))) здесь видимо более толерантное отношение к таким как вы, и я не могу указывать модерам, что им делать. Да и не собираюсь. Так что живите, и радуйтесь, что вы не на Ревью. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 @Mart1 Ты вобще оборзел уже Одноклеточное так Вы у себя выражаетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - если вы не одноклеточный, не пес и не жулик - пишите на Ревью Админу, и вам восстановят ваш аккаунт. Я сделал все, что мог для этого дела, так что воспользуйтесь моментом, пока возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 я может и смешной, людям виднее. а вот вы себя адекватным считаете, а адекватно воспринимать действительность не способны, видимо

 

3 минуты назад, Mart1 сказал:

Вероятно, вы ожидали совсем другого, да?

перечитать несколько раз. много думать. делать выводы

7 минут назад, Боба Касторский сказал:

я другого и не ждал от вас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем уважаемым!Не пойму а он нам уперся?желтый?Обиженные пишут?:DС ув. Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart1 сказал:

Напоминаю - если вы не одноклеточный, не пес и не жулик - пишите на Ревью Админу, и вам восстановят ваш аккаунт. Я сделал все, что мог для этого дела, так что воспользуйтесь моментом, пока возможно.

Даром мне Ваш форум ненууууужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский пока что я вижу не особую вашу адекватность - со слов чужого человека, не зная ситуации вы делаете выводы вселенского масштаба и вселенской же глупости. Администрация форума отжимает вещи! Да, и еще насилует карликовых бегемотиков. ))))))))))))) Вы вообще в каком мире живете, уважаемый?! )))

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son я же вам уже сказал - наш форум не для вас. Четко сказал, ну что вы все канючите?! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart1 сказал:

@Гончий наводим, уважаемый гражданин из породы гончих, наводим. Потому вас там и нет! )))))

По крайней мере  кошак мартовский куда попал против красавца РГ :D

 

19566324_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сети вы все красавцы. а как в реале - и стать пропадает, и задор, только что и крепости душевной - потявкать. )))) гончие, мля псы. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Mart1 сказал:

@Гончий я не ваш модер. если бы я был вашим модером, вы бы за вашу грубость, наглость и одноклеточность давно бы нюхали парашу в зиндане. )))) здесь видимо более толерантное отношение к таким как вы, и я не могу указывать модерам, что им делать. Да и не собираюсь. Так что живите, и радуйтесь, что вы не на Ревью. ))))

Слышь ты педрила борзый тока в инете, за такоой базар при встрече уже бы раком стоял у нас в Сибири.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 не знаю кто там из вас кого насилует - вы бегемотика или он вас, чесслово не интересна сексуальная жизнь администрации ревью.

и да, зайди вы по-другому, мол всем привет, я март, я с желтого, давайте поговорим, я более чем уверен - общение строилось бы в ином ключе. а так как зашли вы, нее сорри, задержались вы тут уже. прощайте

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора по моему этого педимодерахуератора в баню послать---слишком он охреневший --и не чего хорошего он не скажет , были бы смайлы козлятены или гомосятины я бы кучу наставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий уверен, что вы замечательно разбираетесь в педогомосятине. Мсье специалист по извращениям!  )))) как и ваш подельник. Жаль, что вы ничего не можете сделать - не администрация. А вот если администрация меня выселит - уйду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто за свою жизнь много видел га=нов --но это редкий случай, и таких только судьба вылечит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий и не предлагайте себе, я не согласен. Ну что за домогательства?! Я женщин люблю, а вы мне не по сердцу - какие "еще раком в Сибири"?!  ))))))) Вы сделали мой вечер. ))))) И чем больше подпрыгиваете и беситесь, тем больше радуете мое сердце. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart1 сказал:

@Гончий уверен, что вы замечательно разбираетесь в педогомосятине. Мсье специалист по извращениям!  )))) как и ваш подельник. Жаль, что вы ничего не можете сделать - не администрация. А вот если администрация меня выселит - уйду. 

У меня подельника нет и не было ---походу вы сударь троль ---и пошли вы в ж-пу . Нет интереса с вами общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Метлой тебя издома надо гнать метлой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий опять! ну не хочу я в вашу жопу, ну что вы пристаете?! и ни в какую не хочу! харрасмент какой-то!. я на вас в суд подам! за домогательства! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart1 сказал:

@Гончий опять! ну не хочу я в вашу жопу, ну что вы пристаете?! и ни в какую не хочу! харрасмент какой-то!. я на вас в суд подам! за домогательства! ))))

Так ты сам себе жопу лижешь,зачем тебе другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Гончий сказал:

Так ты сам себе жопу лижешь,зачем тебе другая

Он нетолько себе но и своему Админу так сказать начистом энтузиазме))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий ах ты ж шалун! так вот ты чем занимаешься, пока разговариваешь со мной?! ой-ей...век живи, век учись! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Не уважаемый, не слишком ли Вы распетушились или специально зашли потролить? Уверен, что на жёлтом Вы и трети не успели бы написать, как Вас забанили бы, если только не состоите в отношениях с админом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son еще один. ну что вас так зациклило на жопах? я не претендую на вашу любовь, ну что вы?! и не осуждаю! Лижитесь, сколько угодно! Я вообще терпимо отношусь к извращениям других, и к вашим тоже. Только поясницу не повредите. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо! во  март молодец. ни фига как встряхнул. тема каждые пять страниц фигачит по спирали . интересно а когда забанят за нарушение правил форума(марта1)

или админы ставки делают кто кого .  так по любому мы его

на этом форуме селяне рулят  (кто не в теме отмотайте 5-6 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...