Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@vladimir2204 распетушились? хмм...мда. интересные слова. Как раз в тему - трех таких я увидел, вы - четвертый. Повторюсь - я спокойно к вам отношусь, пока вы меня не трогаете и не оскорбляете. Можете кукарекать сколько хотите. В мою сторону только не дышите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

@Mart1 Ты реально глуп или пытаешься выкрутится из создавшейся ситуации ?Тебе прямым текстом уже говорят вали отсюдого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mart1 сказал:

 

Только что, vladimir2204 сказал:

@Mart1 Не уважаемый, не слишком ли Вы распетушились или специально зашли потролить? Уверен, что на жёлтом Вы и трети не успели бы написать, как Вас забанили бы, если только не состоите в отношениях с админом.

Да как такой гомодрил не может состоять в отношениях, он во всех там своих отношениях состоит, и про жопу ему постоянно напоминают. Ну а как ? быть на желтом и не подлизать кой каму, что бы свободу слова дали. @Mart1  иди помойку помой свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris я очень спокойный человек, пока меня не трогают. если обратите внимание, я никого и никак не обзывал - в отличие от моих "оппонентов". забанят - так тому и быть, но многие лишатся возможности получить помощь на ревью. Мне наплевать вообще-то. Вам же хуже.  А то начинают - мы в Сибири все раком стоим, да мы псы всех рвем, и рассказывают о позах, в которых они предпочитают кого-то там видеть. Я не против чужих извращений, но зачем их тащить на форум? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нормальная тема была!Может кому  помощь(по продаже или покупки) нужна была!А получился срачь..........................ОБИДНО.Боба туши её.!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris а вы внимательно читали, что я писал? или остановились только на предложениях Гончего о нетрадиционном сексе в Сибири, с участием собак? ))

Мне пригласили люди. Я зашел.  Увидел тему про ревью. Решил помочь людям. выскочила толпа странной ориентации и начала валять кучи говна. ну и что дальше? Или модеры разгонят идиотов, или идиотов оставят. забанят меня, я вернусь к себе и все будет как раньше - обиженка будет отписывать о том, как их обидели, а я душить жуликов на Ревью. Статус кво, однако. Что я теряю? Ничего. Что теряете вы? Возможность пообщаться с администрацией Ревью напрямую, и возможность восстановить акк. Так кто теряет? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже интересно---посмотреть сколько этот бардак продлится? Мне уже не интересно, котяра мартовский меня не интересует, пойду рюмочку вискарика выпью и в люлю, с утра на охоту ехать , а тут троли одолели, сну мешать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 Мишаня, я не виноват. ей-ей хотел помочь. Но с этими людьми хорошо говно вместе есть - за ними не успеешь черпать. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Март простите конечно но все таки похоже я прав в своей оценке(вы студент неудачник не зависимо от того сколько вам лет) ну не хочет народ на Ревью зачем насильно предлагать свои услуги ,прямо маниакальное упорство, Вы сумели вывести даже людей от которых я сроду крика не слышал.

А вот если бы на меня в чужом доме столько грязи налили моей ноги бы в том доме не было а Вас что то держит у нас  ЧТО интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема эта создана в основном по решению технических проблем и помощи по вопросам общения на ревью. В общем для нас это сайт соседний, где тоже комрады. А многие есть и сейчас и там и тут. Зачем кого-то звать, кто умнее, тот и помолчит. Всех касается.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart1 сказал:

@kudris а вы внимательно читали, что я писал? или остановились только на предложениях Гончего о нетрадиционном сексе в Сибири, с участием собак? ))

Мне пригласили люди. Я зашел.  Увидел тему про ревью. Решил помочь людям. выскочила толпа странной ориентации и начала валять кучи говна. ну и что дальше? Или модеры разгонят идиотов, или идиотов оставят. забанят меня, я вернусь к себе и все будет как раньше - обиженка будет отписывать о том, как их обидели, а я душить жуликов на Ревью. Статус кво, однако. Что я теряю? Ничего. Что теряете вы? Возможность пообщаться с администрацией Ревью напрямую, и возможность восстановить акк. Так кто теряет? ))

Вы бы прежде чем зайти на тему поинтересовались бы с чего она началась много лет назад.познавательно.а главное ни чего видимо не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart1 сказал:

@мишаня 61 Мишаня, я не виноват. ей-ей хотел помочь. Но с этими людьми хорошо говно вместе есть - за ними не успеешь черпать. :) 

Слышь ты гамодрила--на сторонний форум не нужно так заходить, ты у себя на хате так базарь, а то пришел борзый такой , и че? с людьми нужно по людски а то начал --да мы =да вы= а ты кто такой ? ху-ла с Саратова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris ничего не держит. Кроме интереса. Надоест - уйду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий ну видите как...вы и раскрылись. главное - палочкой в него потыкать, и сразу запах. Вот такое хамло я давно бы на ревью забанил. Потому вы такие там и не держитесь. ;) У нас уголовную шушеру сразу к ногтю. ;)

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 ну тогда не жалуйтесь на народ раз вам  интересно как вас поливают то простите придется обтекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mart1 сказал:

@Гончий ну видите как...вы и раскрылись. главное - палочкой в него потыкать, и сразу запах. Вот такое хамло я давно бы на ревью забанил. Потому вы такие там и не держитесь. ;) У нас уголовную шушеру сразу к ногтю. ;)

Это ты шушера-- если так говоришь о человеке о котором вообще ни чего не знаешь, и кем я являюсь на самом деле--да мне насрать на тебя  тупой троль малолетний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спать не пойду!!!(ПОЛ ПЕРВОГО НОЧИ СЕЙЧАС ПО Новосибу).Чем кончиться интересно?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обращаюсь к местным - март конечно тот еще ..............

но люди он вас тролит во всю и ржет а вы ведетесь

а потом еще на своем ревью будет рссказывать как пришел протянуть руку помощи камрадам на соседний форум а нарвался на такое быдло.что мама не горюй

и будет наш форум в глазах их новичков помойной ямой

есть по жизни два способа доказать, что ты лучше всех  1- доказать рельными делами(сложный способ)

2 обосрать окружающих (легкий способ)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Я думал ты уже ушел, а ты  отмахиваешся чистым хочешь выйти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son возвращаемся с чего начали? тут народ спать из за этого не идет   МЫ круче дома2:brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kudris сказал:

обращаюсь к местным - март конечно тот еще ..............

но люди он вас тролит во всю и ржет а вы ведетесь

а потом еще на своем ревью будет рссказывать как пришел протянуть руку помощи камрадам на соседний форум а нарвался на такое быдло.что мама не горюй

и будет наш форум в глазах их новичков помойной ямой

есть по жизни два способа доказать, что ты лучше всех  1- доказать рельными делами(сложный способ)

2 обосрать окружающих (легкий способ)

Да это сто пудовый троль---в баню его !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris Неудастся хвост ему здесь накрутили и дали понять, что с ним никакого разговора и сего опекуном и быть неможет Клоун с желтого неболее того

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий да, да...расскажи мне о своей тяжкой жизни. Я сейчас поплачу и и пойму, насколкьо низко пал. Порву одежды свои и посыплю голову пеплом. )))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий для этого есть власть предержаще . а раз они молчат значит все гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 @Гончий ага а моей тяжелой жизнью я марта утомил в обед еще, март вы повторяетесь или это у вас т9 такой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин  я с таким раскладом не встану в шесть утра ---вискаря много -- надоел этот кошак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий всего лишь стокилограммовый, не надо так уж преувеличивать мои достоинства, парнишка! )))) И не ради вас, любителей извращений я пришел. Четверым сегодня помог, и это уже хорошо. А вы продолжайте - с петухами, с собаками, между собой - как хотите. Мне все равно. 

 

Кому реально нужна помощь на Ревью - обращайтесь. И не обращайте внимания на дурачков. их везде хватает, даже на ревью - хотя там я их усиленно искореняю. :) 

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Неуспеваю страницы обновлять.Я тебя напороге запреметил , и дождусь когда ты свалишь.Иши народ на желтый вдругом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...