Женек

Вопросы по форуму reviewdetector

844 сообщения в этой теме

1 час назад, виталиккоп сказал:
2 часа назад, шелдере белмере сказал:
16 часов назад, giliki сказал:

@шелдере белмере у нас тоже модераторы оборзевшие, не компетентные, наглые, и вообще - гады одним словом, душители идей, тоже банят и замечания штампуют, ...ну не сволочи ???.... :D

Гнать их надо взашей

Ох,загремишь под фанфары (с) ;)...

ТС наверное перепутал тему с флудилкой.Наверное даже заголовка темы не прочёл ! Тема создана для помощи Тем кто вдруг негадано нечаянно неможет войти на форум

0

Поделиться сообщением

Из-за вчерашнего сбоя пролетел мимо двух лотов. И кто мне это компенсирует? Почему не передвинули торги?:(

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, vladimir2204 сказал:

Из-за вчерашнего сбоя пролетел мимо двух лотов. И кто мне это компенсирует? Почему не передвинули торги?:(

Модератору нужно было отписать.Хотя там не знаешь,что ожидать после отписки чревато короче.....

0

Поделиться сообщением

@Son-Son Остаётся только утешаться тем, что денег сэкономил.:D(на образок:brows:)

Изменено пользователем vladimir2204
0

Поделиться сообщением

21 час назад, Son-Son сказал:

ТС наверное перепутал тему с флудилкой.Наверное даже заголовка темы не прочёл ! Тема создана для помощи Тем кто вдруг негадано нечаянно неможет войти на форум

ТС это Топик Стартер! Я им не являюсь! А флудить Алексей начал,так что...

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, виталиккоп сказал:

Ох,загремишь под фанфары (с) ;)...

Почему ты так думаешь?

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, шелдере белмере сказал:

Почему ты так думаешь?

Не припомню что-то,когда мы на ''ты'' перешли?:deal:...ну да ладно...Ваше дело,как с сем общаться...

Отвечая на Ваш вопрос...- интуиция,мать ее;)...

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, виталиккоп сказал:

Не припомню что-то,когда мы на ''ты'' перешли?:deal:...ну да ладно...Ваше дело,как с сем общаться...

А кто написал "загремишь"? Пушкин? А "мать ее" плохая у Вас!

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2017 в 20:24, vladimir2204 сказал:

А ты продаванам напиши , я одному написал , он мне по моей последней ставке отдал лот !

Мож и тебе отдадут !

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, шелдере белмере сказал:
16 часов назад, виталиккоп сказал:

Была написана фраза ''Ох,загремишь под фанфары (с)''

Выделил букву ''с'' в скобках,специально.

Мысль мою улавливаете?...впрочем,разъясню.

Знаете что означает буква ''с'' в скобках?...- эта буква означает что,это фраза кому-то принадлежит...другими словами - цитата.Конкретно эта цитата - цитата из фильма.

То-есть,получается - киногерой обращается к кому-то на ты;)...ни я,ни даже Пушкин - тут не причем))).

Вот и выходит что,я с Вами - на Вы общаюсь и,общался...пока что,во всяком случае...

А на счет моей интуиции - посмотрим...

Неуважение к собеседнику...хамство...провокационное общение...- не помощники в форумном долголетие;) .имхо....

Изменено пользователем виталиккоп
2

Поделиться сообщением

В 22.01.2016 в 22:37, Frau сказал:

Там все не по русски.

Ну так сайт то и есть не русский, если не ошибаюсь, эстонский. Вообще не понимаю, что людей туда тянет. Много где зарегистрирован, но лучше чем МД Россия, по моему нет. Всегда были самые адекватные и понимающие модераторы. Здесь с 2012 года, и никуда уходить не хочу.   

3

Поделиться сообщением

5 часов назад, Мишель сказал:

Ну так сайт то и есть не русский, если не ошибаюсь, эстонский. Вообще не понимаю, что людей туда тянет. Много где зарегистрирован, но лучше чем МД Россия, по моему нет. Всегда были самые адекватные и понимающие модераторы. Здесь с 2012 года, и никуда уходить не хочу.   

Там самая большая торговая площадка , а так как основная масса копарей , продает свой хабар , вот и идут туда

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, шелдере белмере сказал:

данным предупреждением, величиною всего лишь в 2 балла, я призываю Вас покончить с негативным настроем, прикопать его где-нить подальше на 2-3 фискаря.

баллы по совокупности, ибо увидел, что Вас интересуют, прежде всего некие склоки, споры и т.д.

любой форум, ...ну это почти как семья, что ли... от вашего профиля какой-то нерв исходит постоянно, поругаться, поспорить...

- это не к нам. я большой противник спора ради спора, которые порождают флуд-базар, противник выборки оппонентов из других веток и продолжение дискуссий по другим темам ради принципа... в общем, призываю подумать. Отвечать не обязательно.

Виталликоп, кстати, оппонировал и мне, и спорили тоже, особенно, когда он на форум пришел. Но на сегодня могу сказать, что это уважаемый мной форумчанин, который никогда палку не перегибал, а всегда писал конкретно и по делу.

Изменено пользователем giliki
2

Поделиться сообщением

16 часов назад, giliki сказал:

данным предупреждением, величиною всего лишь в 2 балла, я призываю Вас покончить с негативным настроем, прикопать его где-нить подальше на 2-3 фискаря.

баллы по совокупности, ибо увидел, что Вас интересуют, прежде всего некие склоки, споры и т.д.

любой форум, ...ну это почти как семья, что ли... от вашего профиля какой-то нерв исходит постоянно, поругаться, поспорить...

- это не к нам. я большой противник спора ради спора, которые порождают флуд-базар, противник выборки оппонентов из других веток и продолжение дискуссий по другим темам ради принципа... в общем, призываю подумать. Отвечать не обязательно.

Виталликоп, кстати, оппонировал и мне, и спорили тоже, особенно, когда он на форум пришел. Но на сегодня могу сказать, что это уважаемый мной форумчанин, который никогда палку не перегибал, а всегда писал конкретно и по делу.

Сперва начните сам писать по делу! Про модераторов местных к чему был пост? Можете не отвечать!

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, виталиккоп сказал:

Была написана фраза ''Ох,загремишь под фанфары (с)''

Выделил букву ''с'' в скобках,специально.

Мысль мою улавливаете?...впрочем,разъясню.

Знаете что означает буква ''с'' в скобках?...- эта буква означает что,это фраза кому-то принадлежит...другими словами - цитата.Конкретно эта цитата - цитата из фильма.

То-есть,получается - киногерой обращается к кому-то на ты;)...ни я,ни даже Пушкин - тут не причем))).

Вот и выходит что,я с Вами - на Вы общаюсь и,общался...пока что,во всяком случае...

А на счет моей интуиции - посмотрим...

Неуважение к собеседнику...хамство...провокационное общение...- не помощники в форумном долголетие;) .имхо....

Все там будем,не стремлюсь к долголетию,если честно,но вот у Вас,кмк,мания преследования! Все вокруг враги и провокаторы! А вот Вы не думали,что Ваш пост про фанфары и был самой настоящей провокацией? Нет? А зря

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, шелдере белмере сказал:

Все там будем,не стремлюсь к долголетию,если честно,но вот у Вас,кмк,мания преследования! Все вокруг враги и провокаторы! А вот Вы не думали,что Ваш пост про фанфары и был самой настоящей провокацией? Нет? А зря

Мой пост про фанфары,провокационный?...хм...даже не смешно...

Смысловая нагрузка моего поста,была одна - притормозите,успокойтесь,а то до наказания - недалеко.Все.

Надо отдать Вам должное в умение все перевернуть...вместо спасибо Вы,умудрились, - сначала,обвинить меня в переходе на ты,а теперь и в провокации...мдя...без слов,как говорится... 

На счет долголетия,стремитесь Вы к нему или нет,дело Ваше.

Но вот,от хамства,перехода на личности,неуважения собеседника -  Вы должны отказаться...обязаны даже!!

Блин,ну на самом деле - сплошной негатив!! Может хватит??

Изменено пользователем виталиккоп
0

Поделиться сообщением

Есть отличное средство снять нервозность .

Сгонять на коп :rolleyes:

5

Поделиться сообщением

Здесь модераторов менять и хаять не надо. Нормальные парни, поступают по совести. Меня, например, несколько раз банили, последний раз аж на месяц. Так ведь заслужил.

Новые модеры ещё хуже этих будут, здесь хоть над Бобой посмеёмся (до поры до времени:P).

Короче, оставляем всё как есть и самоулучшаемся, самодисциплинируемся.

0

Поделиться сообщением

отсмеялся, кажись. 9 было, 1 выпросил, итого "в космос"

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас