Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, kudris сказал:

@Гончий для этого есть власть предержаще . а раз они молчат значит все гут

@kudris да вы через одного почему-то в пиковый момент начинаете рассказывать собеседнику о своей тяжелой судьбе-доле. Один в Сибири всех на колени ставит, другого бесы корежат. А вы верно сказали - вы меня смешите, аж до колик! ))) И верно, что негоже превращать форум в помойную яму - или вы как ОБСЕ - там видите, тут не видите? не видите, кто срет, а кто адекватно отвечает? )) Тогда печально. Впрочем - мне все равно забавно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
2 минуты назад, Mart1 сказал:

@Гончий всего лишь стокилограммовый, не надо так уж преувеличивать мои достоинства, парнишка! )))) И не ради вас, любителей извращений я пришел. Четверым сегодня помог, и это уже хорошо. А вы продолжайте - с петухами, с собаками, между собой - как хотите. Мне все равно. 

 

Кому реально нужна помощь на Ревью - обращайтесь. И не обращайте внимания на дурачков. их везде хватает, даже на ревью - хотя там я их усиленно искореняю. :) 

Иди ты на свой ревью и там помогай , когда там люди пишут вы сучары даже не отвечаете, а здесь  сделал жест доброй воли что ли.? что там не отвечаете и не помогаете? Уроды , возомнили себя божками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mart1 сказал:

@Гончий всего лишь стокилограммовый, не надо так уж преувеличивать мои достоинства, парнишка! )))) И не ради вас, любителей извращений я пришел. Четверым сегодня помог, и это уже хорошо. А вы продолжайте - с петухами, с собаками, между собой - как хотите. Мне все равно. 

 

Кому реально нужна помощь на Ревью - обращайтесь. И не обращайте внимания на дурачков. их везде хватает, даже на ревью - хотя там я их усиленно искореняю. :) 

март так вам треуголка давит очень сильно. ну прям нквд залетное с ревью проездом, март вы чем тут кому помогли- написали что ваш админ на столько крут что на рядовых внимания не обращает, и правильно делает  ему деньги надо зарабатывать а +- сто человек на форуме рейтинга не делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Son-Son сказал:

@Mart1 Неуспеваю страницы обновлять.Я тебя напороге запреметил , и дождусь когда ты свалишь.Иши народ на желтый вдругом месте

Смотри, человек, вот так должно выглядеть, если ты учился в школе: "Не успеваю страницы обновлять. Я тебя на пороге заприметил, и дождусь, когда ты свалишься (пьяный, что ли?! чего несет?! ))) ) Ищи народ на "желтый" в другом месте!"

Увы, видимо школа была рада от тебя избавиться.

Мне не надо никого искать. Там переизбыток. И таких как ты тоже хватает. Но...я работаю над этим. :)

Изменено пользователем Mart1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Гончий а я дебилам не отвечаю. Как вижу - дебил судя по письму, так и не отвечаю. Но не нужно думать, что раз тебе ответил - значит ты не дебил. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 к стати в учебнике русского гораздо больше слов ,чем вы знаете .Обогатив свой лексикон вы сможете гораздо витееватее оскорблять оппонентов без мата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Опустись наземлю кашара драный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Ты еще непонял, что ты здесь Га......но

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бы должно последовать: "Я тебя встречу в реале! Я тебя по айпи вычислю! Давай место стрелки, я приеду и мы помахаемся! Я тебя собаками затравлю! А ты знаешь...КТО я?! Я тебя на копе поймаю, и тогда...! да мы таких закапываем! да мы...да вы..." )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как одноклеточные предсказуемы! Вот нормальные люди никогда себе не позволят такого. Даже после вискаря. Или самогонки в селе Пердищево. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не напрягать зря пальцы перейдите все на 36 страницу и можно просто читать - ни тема ни смысл ни сленг ни чего не поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mart1 сказал:

Господи, как одноклеточные предсказуемы! Вот нормальные люди никогда себе не позволят такого. Даже после вискаря. Или самогонки в селе Пердищево. )))))

Ну если мы по Вашему такие ущербные, что же Вы, такой весь белый и пушистый, снисходите до общения с нами? Идите, идите своей дорогой дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mart1 Вот, что толку ты здесь сидишь и отписываешся тебя уже облили с ног доголовы тебя че прет такое отношение к себе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladimir2204 еще раз говорю все на 36  -мы не только одноклеточные мы много чего еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот видно что накипело у людей.

ну чесно слово выглядит не красиво 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mart1 сказал:

Теперь бы должно последовать: "Я тебя встречу в реале! Я тебя по айпи вычислю! Давай место стрелки, я приеду и мы помахаемся! Я тебя собаками затравлю! А ты знаешь...КТО я?! Я тебя на копе поймаю, и тогда...! да мы таких закапываем! да мы...да вы..." )))))))))))

Да ты обертка от ган-на и звать тебя ни как . ,ты гав -о только свое можешь прикопать и только в инете пиаришься. а сам ган-он конченый.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

вот видно что накипело у людей.

ну чесно слово выглядит не красиво 

Модеры бывают разные , а это один изредкостных животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son я знаю кто он на ревью

это не важно

важнее кто мы тут

многие читают тему, уверяю, выглядит не очень 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко а зачем он тут вот вопрос,говорит позвали а кто не говорит, раздражается что с его правилами народ не согласен, гоним с обеда -не гонится ну вообще ни как, народ во всю тролит 

это что типа клизмы нам от админов(ведь не забанилиеще и даже не предупредили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mart1 сказал:

@Son-Son я же вам уже сказал - наш форум не для вас. Четко сказал, ну что вы все канючите?! )))))

аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kudris ну не знаю зачем. с его слов  вроде как помогает

в любом случае агрессии и нехороших слов исходит от наших форумчан и если посмотреть со стороны то Март держит себя достойно

уж простите что пру против течения

чисто моё имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко да забанил я его :)

он не нужен здесь совсем, какой бы он хороший или плохой ни был. у форумчан давление повышается :D

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, высказался, и адью.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, КрасноСолнышко сказал:

в любом случае агрессии и нехороших слов исходит от наших форумчан

зря, Андрей. я уже говорил - зайди он по-человечьи, поздоровайся, скажи мол так и так, чем смогу - помогу, это одно. а он первым же сообщением набросил на вентилятор, за что и получил. всё закономерно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@КрасноСолнышко вы просто не с начала прочитали общение именно с мартом он не такой как на аватарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Боба Касторский Павел, я просто из тех. как пел Высотский.

я зла не помню, я опять его возьму.

может мы много от него хотели зная что он модератор с ревью?

а тут еще обида у людей вот и не завязалась общение 

понятное дело что на ревью общение отличное от других форумов

даже те кто приходит из соц сетей отличаются общением, но вскоре меняются 

может я наивный, но верю что Март мог принести пользу форумчанам

лучше синица в руках чем ни чего, вон сколько людей с проблемами ревьюшными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну высказали понемногу

думаю он понял, можно было и оставить тему. сам с собой бы он тут не общался я думаю. а так может быть кому и в правду помог бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...