Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Т9 Высоцкий

Если и нужна помощь, то есть Prorab. Он тоже модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
24 минуты назад, vlad-svn сказал:

Т9 Высоцкий

Если и нужна помощь, то есть Prorab. Он тоже модератор.

Наш прораб модератор на ревью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начитался и нахохотался))))) Даже спать расхотелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СергейЧ сказал:

Наш прораб модератор на ревью?

Да. Он это не скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-svn сказал:

Да. Он это не скрывает.

Не знал.

Удивлен даже...чуточку))

Изменено пользователем СергейЧ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Mart1 сказал:

...То селянин выскочил, понес пургу, то не селянин - снова пургу, то снова какие-то неясные ....

За что ж вы так ненавидите селян? И зачем так часто это подчеркиваете и пытаетесь всем доказать, что вы , сугубо городской перец?  Обычно такую ненависть выказывают к своему убогому прошлому те, кто жил в забытом Богом колхозе и в неблагополучной семье. Потом, кое-как вырвался из этого захолустья, с горем пополам закончил в райцентре ПТУ, по специальности чабан, и в конце концов, с успехом устроился охранником в общественный туалет на вокзале города Саратов. А теперь с гордостью носит спецуху с яркой надписью "секьюрити" и, сидя в таком своеобразном "офисе"  тролит форумчан, мстя всем и вся за своё поруганное детство и неудавшуюся судьбу.

 

@мишаня 61..... с этими людьми хорошо говно вместе есть - за ними не успеешь черпать. :) 

Убедительно. Это , так сказать, вы "почерпнули" из своего места работы?

С вашим подленьким характером скоро научитесь и будете не только успевать, но и обгонять.

 

Вот с этим я пожалуй соглашусь:

@Гончий ....И не обращайте внимания на дурачков. их везде хватает, даже на ревью...

А это вас очень чётко характеризует:

11 час назад, Mart1 сказал:

в сети вы все красавцы. а как в реале - и стать пропадает, и задор, только что и крепости душевной - потявкать. ))))     ПОДПИСЬ "  мля псы"

Господи, как одноклеточные предсказуемы! Вот нормальные люди никогда себе не позволят такого. Даже после вискаря. Или самогонки в селе Петрищево. 

       Так вот вы из какой глубинки, из села Пердищево. Да уж, я бы тоже их ненавидел.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@huntsman опоздали. Забанили его. Правда долго держали, он овна всем накидал прилично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, КрасноСолнышко сказал:

ну высказали понемногу

думаю он понял, можно было и оставить тему. сам с собой бы он тут не общался я думаю. а так может быть кому и в правду помог бы 

Андрей, он не за этим тут был. Так к людям не относятся, тем более в гостях.

Может он вовсе не модер с желтого. Да и самоутверждаться на должности модератора, последнее дело. Это, скорее всего, комплексы из детства. Вот они-то и не дают ему покоя, а так хочется спрятать свою ущербность и необразованность и выпятить свою значимость, хоть здесь покомандовать, блеснуть "эрудицией" и покуражиться.

Так ведут себя некоторые "генералы" прикрываясь Уставом и погонами, самоутверждаясь разговаривают с подчиненными исключительно матом и на повышенных тонах, а как только снял форму, то сразу становиться чмошником и подкаблучником. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Николай3 сказал:

@huntsman опоздали. Забанили его. Правда долго держали, он овна всем накидал прилично

Эх! Проспал самое интересное:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, еще раз убедился, правы наши предки, кувалдой в ухо понятней и убедительней в любом диалоге,лечит любого троля и словоблуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы одного понять не можете, что с такой проходимостью, как там, по-другому быть и не может.

Особенно, когда правила даже ни кто не читает. 

Будет тут 70 тысяч пользователей- будет то же самое. Даже хуже, судя по Вашему отношению друг к другу и вообще по поведению. Гораздо хуже. Ни один модератор не разгребёт.  :brows:

Оставьте вы уже свой гнев. И праведный и не праведный.

То, что тут не банят за подобные высказывания и нарушения- только по тому, что тут участников не так много, как там. 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме интересно, а сколько модераторов на ревью, если по головам посчитать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ктото сказал что вроде прораб с ревью если это правда может его спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Нопроблеме сказал:

Вы одного понять не можете, что с такой проходимостью, как там, по-другому быть и не может.

Особенно, когда правила даже ни кто не читает. 

Будет тут 70 тысяч пользователей- будет то же самое. Даже хуже, судя по Вашему отношению друг к другу и вообще по поведению. Гораздо хуже. Ни один модератор не разгребёт.  :brows:

Оставьте вы уже свой гнев. И праведный и не праведный.

То, что тут не банят за подобные высказывания и нарушения- только по тому, что тут участников не так много, как там. 

 

 

 

Мне вчерашнего хватило )))))) На ревью их нетак много как на соседнем сайте но там такого гнилья точнее выборочного гнилья нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме  сам по себе вопрос изначально возник из за того что на ревью  народ постоянно сталкивается с тех проблеммами а решать их там ни кто не хочет

админу пофиг(если верить марту) а модераторы(не дай боже чтобы были такие как март) либо не могут либо то же не хотят

я со всем этим столкнулся лично

оправдываться тем что проходимость-явно смешно(а как на пример тот же майл ру с миллионной активностью умудряется решать вопросы пользователей в течение суток)

я думаю что как и влюбом коллективе все зависит от начальства  так и на любом ресурсе  всю атмосферу создает администрация

посмотрите эту тему сначала (первые посты с 13 года) и что обсуждаем сейчас - ни чего не изменилось

мое личное мнение - ревью чисто коммерческий проект  а мдроссия - больше для живого общения

и еще не зависимо от количества зарегистрированих количество реально постоянно активных заметно меньше 

думаю на ревью количество постоянно общающихся далеко не 50000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, giliki сказал:

@Нопроблеме интересно, а сколько модераторов на ревью, если по головам посчитать ?

Да фиг знает. 10 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме не могу удержаться чтобы не добавить, вчерашний сыр-бор возник не из-за ревью как такового(раз он работает значит людям это нужно)

а из-за того что некто по кличке март1 не успев зайти сразу перешел на личности,я был просто вшоке,как можно прийти в чужой дом и сразу начать гадить вокруг,ну вот по другому воспитан и все тут,

29 минут назад, Нопроблеме сказал:

Даже хуже, судя по Вашему отношению друг к другу и вообще по поведению. Гораздо хуже. Ни один модератор не разгребёт.  :brows:

я на этом форуме не так давно, но пока плохого отношения именно друг к другу среди форумчан что то не заметил,проблеммы возникали именно с залетными на раз(только зарегилси и сразу в штыки),а так очень даже нормальные отношения,как в любой курилке,и подскажут и насмешат и подзатыльник дадут но в основном нежноB)

но ведь и в жизни вы общаетесь с разными людьми

не нравится эта курилка иди просто кури в другом месте  а плевать то зачем

с уважением!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kudris сказал:

@Нопроблеме  сам по себе вопрос изначально возник из за того что на ревью  народ постоянно сталкивается с тех проблеммами а решать их там ни кто не хочет

админу пофиг(если верить марту) а модераторы(не дай боже чтобы были такие как март) либо не могут либо то же не хотят

я со всем этим столкнулся лично

оправдываться тем что проходимость-явно смешно(а как на пример тот же майл ру с миллионной активностью умудряется решать вопросы пользователей в течение суток)

я думаю что как и влюбом коллективе все зависит от начальства  так и на любом ресурсе  всю атмосферу создает администрация

посмотрите эту тему сначала (первые посты с 13 года) и что обсуждаем сейчас - ни чего не изменилось

мое личное мнение - ревью чисто коммерческий проект  а мдроссия - больше для живого общения

и еще не зависимо от количества зарегистрированих количество реально постоянно активных заметно меньше 

думаю на ревью количество постоянно общающихся далеко не 50000

Я сам не раз там сталкивался с чем-то. Психовал. А проблема, что потом было удивительно даже для меня- была во мне.

А то, что там такой ругани и мата не видно- так это по тому, что всё сразу пресекается.  И не за тем туда люди идут. А то, что тут вчера было- туши свет.  А из-за чего? Из-за того, что кто-то где-то раз затупил или нахамил. 

Я на 100% уверен, сейчас каждую ситуацию разбери- виноват будет сам участник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kudris сказал:

@Нопроблеме не могу удержаться чтобы не добавить, вчерашний сыр-бор возник не из-за ревью как такового(раз он работает значит людям это нужно)

а из-за того что некто по кличке март1 не успев зайти сразу перешел на личности,я был просто вшоке,как можно прийти в чужой дом и сразу начать гадить вокруг,ну вот по другому воспитан и все тут,

я на этом форуме не так давно, но пока плохого отношения именно друг к другу среди форумчан что то не заметил,проблеммы возникали именно с залетными на раз(только зарегилси и сразу в штыки),а так очень даже нормальные отношения,как в любой курилке,и подскажут и насмешат и подзатыльник дадут но в основном нежноB)

но ведь и в жизни вы общаетесь с разными людьми

не нравится эта курилка иди просто кури в другом месте  а плевать то зачем

с уважением!

Так Вы гляньте, с чего всё началось? И кто сразу перешёл на ты и завёл и его и остальных и сам завелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме что значит виноват

вот смотрите,я делаю пластиковые окна,сейчас люди начитавшись в инете всего сразу мнят себя спецами,приходят в офис заказывать окно и несут такую ахинею,что огого

но мне нужен клиент вот и приходится с некоторыми понянчиться

а по вашему получается , что если не являюсь спецом в форумной жизни и не подхожу под какие то предустановленные стандарты то сразу самдурак виноват

я так без клиентов бы остался, ты научи подскажи поправь а потом спрашивай

либо при регистрации повесь надпись "только для продвинутых"

и многие  сразу отвалятся сами

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме ну хорошо,давайте не будем опять ни кого провоцировать остановимся на мне, посмотрите пожалуйста мое общение с мартом

и скажите в чем я его оскорбил и почему он именно со мной общался как общался

ответ типа а ты просто попал под горячую руку не принимается потому как для взрослого нормального человека не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Нопроблеме и март1 не одно лицо? Оба из Саратова. По ходу разведчики с ревьдетектора).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kudris сказал:

@Нопроблеме ну хорошо,давайте не будем опять ни кого провоцировать остановимся на мне, посмотрите пожалуйста мое общение с мартом

и скажите в чем я его оскорбил и почему он именно со мной общался как общался

ответ типа а ты просто попал под горячую руку не принимается потому как для взрослого нормального человека не подходит

Ребята давайте жить дружно!видно леопольт прав был?(ну с мультика!).Спор в роди притих! Обычно к весне споры возникают?начинают руки и язык чесаться кошмары по ночям и все вокруг противные и так далее:P.Лучше находки чистить,перебирать и оформлять!Ну и поделиться с комрадами(фото или видео)не забывайте!С ув.Михаил. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мишаня 61 не я не ругательный в принципе товарищь,просто интересно почему человек считает марта правым и спор развивать не буду выслушаю и все

к критике без мата отношусь абсолютнннно адекватно просто прошу обосновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vlad-svn сказал:

А Нопроблеме и март1 не одно лицо? Оба из Саратова. По ходу разведчики с ревьдетектора).

Вот ведь нет, что бы выводы правильные сделать. 

Тут за 5 страниц что угодно- ругань, переводы стрелок, оскорбления, домыслы нелепые, но только не правильные выводы.

И самое-то хреновое у таких людей,  что это не только на ревью, или тут. Оно и в жизни так.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Нопроблеме сказал:

Вот ведь нет, что бы выводы правильные сделать. 

Тут за 5 страниц что угодно- ругань, переводы стрелок, оскорбления, домыслы нелепые, но только не правильные выводы.

И самое-то хреновое у таких людей,  что это не только на ревью, или тут. Оно и в жизни так.

 

Да там улыбка в конце сообщения, шутка была, чтобы обстановку разрядить.))) Хорошо, что я ошибся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кто то в теме ,почему Петрович слился с желтого?

Изменено пользователем Александр 71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Александр 71 сказал:

Здравствуйте,кто то в теме ,почему Петрович слился с желтого?

тоже это сообщение почитал. ну чо....АВЕ,Цезарь!  банил он меня регулярно.крайние разы- месяц бана.но зато и правила изучил и с этим замечательным форумом познакомился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Александр 71 сказал:

Петрович слился с желтого

да неужели :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Боба Касторский сказал:

да неужели :o

824d006c1466.thumb.jpg.a8168e95a3364382b4f3cff933e08714.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...