Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Крымэнерго сказал:

Пол темы про это написано и не одного замечания, а тут на тебе. С уважением. 

 

Модераторы там архигрубые, я это уже раньше писал. Специально чтоли таких берут. Много где зарегистрирован, такого неуважительного отношения к пользователям не видел нигде.

 

Правда, согласитесь, действительно раздражает, когда цитируют целиком целыми страницами и внизу следует незначительная ремарка ни о чем.

Или еще примерно в ту же тему, копают южане и понеслось "А у нас минус 25, а у нас минус 50, а у нас снега по колокольцы, завидую белой завистью". Да мне пофиг сколько там у кого, зачем чушь эту писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

@vodoley @КрасноСолнышко в личку уходим выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую.Мужики помогите кто чем сможет.Забыл пароль,через восстановление сделать не могу так как почта на ревью указана старая,а при смене почты в профиле не исправил(а может там и нельзя исправлять)дальнейшие инструкции они отправляют,а я их не получаю.

Там ни с кем не ругался,не косячил.Ник тот-же.

Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Berdsknso сказал:

Всех приветствую.Мужики помогите кто чем сможет.Забыл пароль,через восстановление сделать не могу так как почта на ревью указана старая,а при смене почты в профиле не исправил(а может там и нельзя исправлять)дальнейшие инструкции они отправляют,а я их не получаю.

Там ни с кем не ругался,не косячил.Ник тот-же.

Всем заранее спасибо.

Всё, забудь. Никто тебе не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Всё, забудь. Никто тебе не поможет. 

Чё правда?!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berdsknso сказал:

Чё правда?!!!!

Воистину. Бесполезно. Только региться по новому. С другого айпишника. И чтоп почта не майл.ру была. Всё сохранять на независимом носителе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин печальная новость.В любом случае спасибо,вопрос отпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Berdsknso 

а что за браузер?

не сохранял ли старые пароли ?посмотреть нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем как обратиться сделал всё что мог ничего нигде не сохранилось,,браузер Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Berdsknso сказал:

Перед тем как обратиться сделал всё что мог ничего нигде не сохранилось,,браузер Яндекс.

А с чем связана была потеря (я так понял, что замена была в связи с потерей) почтового ящика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Dimetrion сказал:

А с чем связана была потеря (я так понял, что замена была в связи с потерей) почтового ящика???

Да,был так-же утерян пароль от старой почты,завёл новую.Через восстановление пароля на ревьюхе вводишь ник далее тебе на почту скидывают какой-то пароль,но мне его отправляют на старую почту.Вот такой вот пень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Berdsknso сказал:

Да,был так-же утерян пароль от старой почты,... 

Но его же можно восстановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Но его же можно восстановить!

Комбинацию самой почты не помню,в смысле не пароля а самого адреса,было это примерно года три четыре назад.Попробую в маил обратиться,может там чего подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-же у них там на ревью всё через жопу то!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Berdsknso сказал:

Что-же у них там на ревью всё через жопу то!!!!

Защита от воров!

Привязка ID лично того компа, с которого работаешь. В принципе, все правильно. Количество же привязываемых компов не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Dimetrion сказал:

Защита от воров!

Привязка ID лично того компа, с которого работаешь. В принципе, все правильно. Количество же привязываемых компов не ограничено.

Комп тот-же,мак адрес тот-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню что именно этот комп у них привязан.Какое-то время они производили регистрационные действия именно компа.

Изменено пользователем Berdsknso
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Berdsknso сказал:

Комп тот-же,мак адрес тот-же.

Там не совсем мак-адрес привязывается... Нужно вспоминать и восстанавливать почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретно третьего не помню,ну где-то так,не помню,но в этом году был.У меня там тем-то маленько совсем,репы толком нету,но не хотелось бы менять учётку,везде под одинаковыми никами удобней.Блин как почту вспомнить!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять комп и провайдера не сильно хочется,и ник же опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

У тебя айпишник тот же, или другой?

Тот-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Berdsknso сказал:

Тот-же

Попробую админу постучаться. Без гарантии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Попробую админу постучаться. Без гарантии.

И на этом спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Berdsknso сказал:

И на этом спасибо.

мыло давай, которое на ревью было. Лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, Админу маляву заслал. Но не в особом там я сейчас в авторитете. Да и захожу не так часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, prorab сказал:

мыло давай, которое на ревью было. Лучше в личку.

При регистрации на ревью была указана почта,которая в последствии была утеряна,забыт пароль и всё что с ней связано.Почтовый ящик был создан новый.На ревью всегда заходил с одного компа,в браузере был запомнен пароль,всё это происходило достаточное количество времени.Буквально вчера я захожу и вижу что для того чтоб зайти на сайт мне нужно ввести пароль,может жена браузер почистила,может ещё чего случилось.Пароль восстановить не могу,потому-что почта на ревью указана старая о которой я теперь вспомнить ничего не могу.Если бы я знал как пишется старая почта,я восстановил бы от неё пароль,далее прошёл бы по ссылки которую в свою очередь мне прислала ревью и всё бы было гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Berdsknso сказал:

При регистрации на ревью была указана почта,которая в последствии была утеряна,забыт пароль и всё что с ней связано.Почтовый ящик был создан новый.На ревью всегда заходил с одного компа,в браузере был запомнен пароль,всё это происходило достаточное количество времени.Буквально вчера я захожу и вижу что для того чтоб зайти на сайт мне нужно ввести пароль,может жена браузер почистила,может ещё чего случилось.Пароль восстановить не могу,потому-что почта на ревью указана старая о которой я теперь вспомнить ничего не могу.Если бы я знал как пишется старая почта,я восстановил бы от неё пароль,далее прошёл бы по ссылки которую в свою очередь мне прислала ревью и всё бы было гуд.

Жди чего мне ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего ответили:   его никто не закрывал. он открыт. а восстановлением ключей занимаюсь не я. и там услуга платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...