Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

@Песенник приветствую, а не проще зайти как гость и попросить модераторов восстановить ваш лк ( если хотябы ник или почту помните - то вроде должны восстановить - везде такая практика). Или попросить здешних товарищей - которые и там зарегены- чтобы они обратились к тамошним руководителям с вашей просьбой. Я бы попробовал - но я там не зареген. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
1 час назад, ЛисБ сказал:

@Песенник приветствую, а не проще зайти как гость и попросить модераторов восстановить ваш лк ( если хотябы ник или почту помните - то вроде должны восстановить - везде такая практика). Или попросить здешних товарищей - которые и там зарегены- чтобы они обратились к тамошним руководителям с вашей просьбой. Я бы попробовал - но я там не зареген. Удачи.

Кмк забанят и просящих и просимого))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЛисБ там восстановление ключа за деньги 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он вам зачем этот ключ???

Вы продавцом решили там стать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛисБ сказал:

@Песенник приветствую, а не проще зайти как гость и попросить модераторов восстановить ваш лк ( если хотябы ник или почту помните - то вроде должны восстановить - везде такая практика). Или попросить здешних товарищей - которые и там зарегены- чтобы они обратились к тамошним руководителям с вашей просьбой. Я бы попробовал - но я там не зареген. Удачи.

  Да я там есть,даже рассылки изредка приходят,пароль поменять легко,но при наличии ключа (дополнительная хрень у них),восстановление ключа - 3000 р,оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Есаул сказал:

Кмк забанят и просящих и просимого))

Почему? Если человек потерял или забыл пароль для входа - то ( на других ресурсах) восстанавливают без всяких репресий. Ну тогда я пас. Извиняйте. 

ПС - Правильно что я там не тусуюсь - с таким отношением к участникам такой ресурс долго не проживет. ( мысли в слух). 

Наш сайт рулит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛисБ сказал:

Почему? Если человек потерял или забыл пароль для входа - то ( на других ресурсах) восстанавливают без всяких репресий. Ну тогда я пас. Извиняйте. 

ПС - Правильно что я там не тусуюсь - с таким отношением к участникам такой ресурс долго не проживет. ( мысли в слух). 

Наш сайт рулит!!!

Хз почему

Но кмк так и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Есаул сказал:

А он вам зачем этот ключ???

Вы продавцом решили там стать?

  Я понял так,что у всех ключ имеется,поговорить я здесь могу,мне интересен аукцион,покупка в частности...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Песенник сказал:

  Да я там есть,даже рассылки изредка приходят,пароль поменять легко,но при наличии ключа (дополнительная хрень у них),восстановление ключа - 3000 р,оно мне надо?

Все я понял - бред у них какой-то,  двойна подстраховка - за которую ещё и деньги бешеные дерут. Спасибо что мне открыли глаза  на некоторые нюансы нашей несправедливой действительности. С уважениями всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

  Я понял так,что у всех ключ имеется,поговорить я здесь могу,мне интересен аукцион,покупка в частности...

Ключ нужен если вы станете продавцом

Или будете в каких ио определенных разделах продавать(в каких хз)

Если вы просто покупать будете то он вам нах не нужен

И не вздумайте привязывать

Регтесь только с майл почты не регтесь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Песенник сказал:

  Я понял так,что у всех ключ имеется,поговорить я здесь могу,мне интересен аукцион,покупка в частности...

Я правильно понял что без ключа вы можете только там общаться, а участвовать в торговых ветках уже нельзя? Порядки как в конц лагере - шаг влево, шаг в право - расстрел или плати! Как и везде нашей бренной жизни! Всем спасибо за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Есаул сказал:

Ключ нужен если вы станете продавцом

Или будете в каких ио определенных разделах продавать(в каких хз)

Если вы просто покупать будете то он вам нах не нужен

И не вздумайте привязывать

Регтесь только с майл почты не регтесь

  Очень не понятно,я элементарно не могу зайти,почта известна,ник естественно тоже,спрашивает ключ. Почта на майл ру,так,что повторно на него не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Песенник сказал:

мне интересен аукцион,покупка в частности...

Покупать вы можете и без ключа и выставлять некоторые вещи тоже. Я с 12 года там зарегён, никакого ключа нет и нафик он мне не нужен. Хотел продать там МД, вот тогда запросили ключ, не стал его делать. Продал через личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛисБ сказал:

Я правильно понял что без ключа вы можете только там общаться, а участвовать в торговых ветках уже нельзя?

Я не смог только в рубрику продажи МД выставить без ключа, а так продавал там и знаки и колокол и монетки, никаких ключей не надо. Покупать тоже покупал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wertel сказал:

Покупать вы можете и без ключа и выставлять некоторые вещи тоже. Я с 12 года там зарегён, никакого ключа нет и нафик он мне не нужен. Хотел продать там МД, вот тогда запросили ключ, не стал его делать. Продал через личку.

   Я понял,что теперь то делать? Я так понимаю - регистрироваться повторно,но без ключа,возможно так нет @prorab ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Песенник сказал:

   Я понял,что теперь то делать? Я так понимаю - регистрироваться повторно,но без ключа,возможно так нет @prorab ?

С номым ником и на новую почту. Ключ можно не получать. ( Единственное продажи будут недоступны)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все там правильно сделано. С таким движняком на аукционе и в продажных ветках- так и нужно. 

Потеряли ключ- кто виноват? Сами не подстраховались. Получайте новый- и на флешку его сохраните. Или на две. Какие проблемы?

Восстанавливать старый ключ- бесплатно- ни кто не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Песенник сказал:

Да я там есть,даже рассылки изредка приходят,пароль поменять легко,но при наличии ключа (дополнительная хрень у них),восстановление ключа - 3000 р,оно мне надо?

там что в обще покупают с такими расценками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, prorab сказал:

С номым ником и на новую почту. Ключ можно не получать. ( Единственное продажи будут недоступны)

2 лота в неделю без проблем на ауке

Просто продажи какие то тоже открыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Песенник сказал:

   Я понял,что теперь то делать? Я так понимаю - регистрироваться повторно,но без ключа,возможно так нет @prorab ?

Говорю ж регтесь

Ну или купите ща треху ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zondik сказал:

там что в обще покупают с такими расценками?

А какой вы продавец тогда, если не можете ключ сохранить? Ни тут ни там такие забывчивые не нужны. Продадут что-то, и забывают отправить лот потом:brows:

Регтесь так и смотрите, читайте со стороны. Выбор за вами.

Изменено пользователем Нопроблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Нопроблеме сказал:

А какой вы продавец тогда, если не можете ключ сохранить? Ни тут ни там такие забывчивые не нужны. Продадут что-то, и забывают отправить потом.

а зачем этот ключ в обще нужен? 

как то все сложно и мудрено. Есть много других хороших площадок для куплю-продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

а зачем этот ключ в обще нужен? 

как то все сложно и мудрено. Есть много других хороших площадок для куплю-продам.

Он привязывает комп к нику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Есаул сказал:

Он привязывает комп к нику

комп у меня полетел. ключ не сохранился. плоти 3 рубля.

Не лучше я уж найду другие ауки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zondik сказал:

комп у меня полетел. ключ не сохранился. плоти 3 рубля.

Не лучше я уж найду другие ауки.

Ну как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, zondik сказал:

а зачем этот ключ в обще нужен? 

как то все сложно и мудрено. Есть много других хороших площадок для куплю-продам.

Для того, что бы, если комп привязан- кроме вас в ваш аккаунт ни кто не зашел. Соответственно, если вы что-то продаете- или покупаете там- то гарантия от мошенничества- почти 100%. Ну, естественно, если у продавца есть репутация (если покупаете). И повторюсь- такие меры с большим движняком- это неизбежность и необходимость. 

А вот авито и прочее- процент мошенников- ну тут сами понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет 5  там зареген.никакого ключа не имею и нафиг не нужен.Продаю(2 лота в неделю-аук) мне хватает! Покупаю без ограничений.Мало аука-могу в магазин забросить по фиксу.....Реву по продажам-покупкам,ещё не одна площадка не сделала..ну кроме мешков и авит туфтовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Фантом1 сказал:

Лет 5  там зареген.никакого ключа не имею и нафиг не нужен.Продаю(2 лота в неделю-аук) мне хватает! Покупаю без ограничений.Мало аука-могу в магазин забросить по фиксу.....Реву по продажам-покупкам,ещё не одна площадка не сделала..ну кроме мешков и авит туфтовых...

Могут взломать, (а это очень просто)- и тогда репутацию ни кто не восстановит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wertel сказал:

...а так продавал там и знаки и колокол и монетки, никаких ключей не надо.

Подтверждаю..около сотни сделок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Фантом1 сказал:

Лет 5  там зареген.никакого ключа не имею и нафиг не нужен.Продаю(2 лота в неделю-аук) мне хватает! Покупаю без ограничений.Мало аука-могу в магазин забросить по фиксу.....Реву по продажам-покупкам,ещё не одна площадка не сделала..

 

Вроде бы ограничения в виде двух лотов в неделю и на фиксированные продажи распространяется?

А так-да,действительно,"ревью"вне конкуренции,к сожалению..Оттого и все минусы отношения администрации к участникам..

 

 

Изменено пользователем shukar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...