Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Ценитель сказал:

Что там есть такого, чего нет здесь?

Что то хорошо продать это там, а если для души это здесь..)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
1 минуту назад, wertel сказал:

Что то хорошо продать это там, а если для души это здесь..)))

Необязательно там !

Вообще везде свои + и -.Раньше хорошо было там монетами скупатся.Я туда как на оптовку ходил))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревьюха была конечно не на лучшем счету, но сейчас вообще обнаглели. Почитал правила, так там только что ещё не написали что имеют право к твоей жене сходить :lol:

Вообще с дуба рухнули, столько запретов и полномочий для модемов. На зоне наверное не так строго 

Ну чего не отнять так это толпу.

Мне лично перехотелось там торговать, 4% от 25 000 совсем забесились. Может сразу в пользу форума вещь отдать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КрасноСолнышко сказал:

Ревьюха была конечно не на лучшем счету, но сейчас вообще обнаглели. Почитал правила, так там только что ещё не написали что имеют право к твоей жене сходить :lol:

Вообще с дуба рухнули, столько запретов и полномочий для модемов. На зоне наверное не так строго 

Ну чего не отнять так это толпу.

Мне лично перехотелось там торговать, 4% от 25 000 совсем забесились. Может сразу в пользу форума вещь отдать ?

И на Самаре, и на ЦФН, и на Мешке - везде %. А на некоторых ещё и НДФЛ минусуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab да бог с ними. На цфн 2%. И давно. Дай бог что бы так и оставалось, а эти наглеют на глазах. С правительства нахватались че ли ? Те тоже меры не знают. Комуналка ростет  и уже не остановится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Почему-то не могу зайти на жёлтый. То есть вообще не открывается сайт(мне там письмо пришло, а прочитать не могу). Это только у меня, или проблемы с самим сайтом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

У кого на ревьюхе акк есть?

Меня там забанили на 2 недели хз за что, вроде тем не создавал ничего не писал....

Выиграл я лот - Усатые кольца ФУ - 4 шт.

Продавец отправил лот, а я не могу реквизиты его посмотреть чтоб оплатить, свяжитесь пожалуйста с продавцом попросите реквизиты ( ну и мне скиньте), а то как то не хорошо получится ( 2 недели ждать ему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич ,меня там недавно банили на два месяца..А у меня два лота были проданы..Покупатели смотрят,что я не появляюсь на форуме и терпеливо ждали моего возвращения..через пару месяцев отписался им,объяснил,спросил,готовы ли они оплатить лот?..И сделка состоялась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Дмитрич сказал:

Добрый день!

У кого на ревьюхе акк есть?

Меня там забанили на 2 недели хз за что, вроде тем не создавал ничего не писал....

Выиграл я лот - Усатые кольца ФУ - 4 шт.

Продавец отправил лот, а я не могу реквизиты его посмотреть чтоб оплатить, свяжитесь пожалуйста с продавцом попросите реквизиты ( ну и мне скиньте), а то как то не хорошо получится ( 2 недели ждать ему).

Артём отписал тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Дмитрич сказал:

Добрый день!

У кого на ревьюхе акк есть?

Меня там забанили на 2 недели хз за что, вроде тем не создавал ничего не писал....

Здравствуйте, Вы там дали ссылку на сторонний коммерческий ресурс. Так, что увы.

9ffab73c5cd5t.jpg

ps Здесь кстати тоже, не одобряется подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@seres  Странно , на ревью 1000 тем есть, где ссылки на сторонние ресурсы.... я думал там можно эхх.. ну теперь буду знать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для помощи в восстановлении доступа пишите мне личку

Изменено пользователем huntsman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный все таки форум  Ревью, ничего не продавал и не покупал больше года, в один прекрасный момент, не попасть, аж до 2043 года....

Попросил друга глянуть профиль, там не указано, что забанен.

ревью1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

Странный все таки форум  Ревью, ничего не продавал и не покупал больше года, в один прекрасный момент, не попасть, аж до 2043 года....

Попросил друга глянуть профиль, там не указано, что забанен.

ревью1.jpg

Последний раз когда заходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

Последний раз когда заходил?

Давно, сейчас уже и не вспомню, несколько лет назад. До бана заходил ежедневно.

Изменено пользователем smka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, smka сказал:

Давно, сейчас уже и не вспомню, несколько лет назад. До бана заходил ежедневно.

Вот и всё. Давно не заходил - досвиданья. 

( Я кстати там сам с февраля не был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как зайти если в бане?  Я же говорю, до бана ежедневно заходил. Забанил то не вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

А как зайти если в бане?  Я же говорю, до бана ежедневно заходил. Забанил то не вчера.

Как гость. Форум находок виден не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, prorab сказал:

Как гость. Форум находок виден не будет.

А какой в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

А какой в этом смысл?

Никакой. Я хоть и модер там, но забанен по айпишнику.Айпишник поменять не могу по определению. И вряд ли больше туда зайду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не знаю по чему забанен, може по айпишнику, может еще как, хз. Вот друг сейчас прислал скрин моего профиля. В профиле не указано что забанен.

ревью3.jpg

Изменено пользователем smka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я здесь закидывал свое видео на канале Youtube про амнистию на ревью. Но модер один удалил мой видос. Канал staraja_moneta

Четверо обратились по вопросу восстановления доступа. Трем удовлетворено. Разгонщикам лотов - отказано. Сможете найти мой видос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

А я не знаю по чему забанен, може по айпишнику, может еще как, хз. Вот друг сейчас прислал скрин моего профиля. В профиле не указано что забанен.

ревью3.jpg

За просто так там не банили. Кто авторизацию не проходил - сразу в бане были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vlad-svn сказал:

Я здесь закидывал свое видео на канале Youtube про амнистию на ревью. Но модер один удалил мой видос. Канал staraja_moneta

Четверо обратились по вопросу восстановления доступа. Трем удовлетворено. Разгонщикам лотов - отказано. Сможете найти мой видос?

Попробую поискать. С разгонщиками все понятно, но я ничего не продавал и не покупал, последняя продажа была за три года до бана.

 

Только что, prorab сказал:

За просто так там не банили. Кто авторизацию не проходил - сразу в бане были.  

Ну это вопрос уже не ко мне, сам был сильно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn Пробовал там раз 5 регистрироваться так и не получилось ...

Может в  личку напишите как правильно ( почта мыло , может поэтому не пропускает ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, smka сказал:

Попробую поискать. С разгонщиками все понятно, но я ничего не продавал и не покупал, последняя продажа была за три года до бана.

 

Ну это вопрос уже не ко мне, сам был сильно удивлен.

А оно тебе тот форум надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У  еня где-то есть список забаненных, он совсем небольшой. У кого почта майл.ру не может пользоваться форумом. Хотя у меня самого мейл и все ок.

 

Пишите мне в личку свои аккаунты, хоть будем знать причину бана, либо попробуем восстановить доступ. Если сможете, подпишитесь на мой канал Ютуб ради поддержки форумчанина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LAP72 сказал:

@vlad-svn Пробовал там раз 5 регистрироваться так и не получилось ...

Может в  личку напишите как правильно ( почта мыло , может поэтому не пропускает ? ) 

Почта желательно гугл мейл.сом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...