Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, vlad-svn сказал:

У  еня где-то есть список забаненных, он совсем небольшой. У кого почта майл.ру не может пользоваться форумом. Хотя у меня самого мейл и все ок.

 

Пишите мне в личку свои аккаунты, хоть будем знать причину бана, либо попробуем восстановить доступ. Если сможете, подпишитесь на мой канал Ютуб ради поддержки форумчанина.

 

Так у меня мейл с момента регистрации в 2008 году и все было нормально, знал бы поменял. Если не сложно, посмотрите причину бана, уж очень интересно. Могу конечно аккаунт выслать, да он такой же как тут. На канал подпишемся, не вопрос.

 

 

Изменено пользователем smka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
Только что, vlad-svn сказал:

У  еня где-то есть список забаненных, он совсем небольшой. У кого почта майл.ру не может пользоваться форумом. Хотя у меня самого мейл и все ок.

 

Пишите мне в личку свои аккаунты, хоть будем знать причину бана, либо попробуем восстановить доступ. Если сможете, подпишитесь на мой канал Ютуб ради поддержки форумчанина.

 

У меня стационарный ростелеком. Два года я воевал с админом. Типа с моего адреса всякий мусор им идёт. На день разбанит, потом опять забанит.Плюнул на ревью совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странности продолжаются, теперь почему-то ящик переполнен.

ревью5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2019 в 20:57, vlad-svn сказал:

У кого почта майл.ру не может пользоваться форумом.

Давно это так?   У меня майл....  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЕвгенЕвген сказал:

Давно это так?   У меня майл....  ))

Года четыре как с майла не зарегиться. Старая регистрация с майловской почты работает, но лучче сменить..

28218874_m.png

Изменено пользователем seres
скрн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, seres сказал:

Года четыре как с майла не зарегиться. Старая регистрация с майловской почты работает, но лучче сменить..

28218874_m.png

Приветствую.  Всё чудеснее и чудеснее....)) У меня маил всегда был и есть. . И на  ревью я - с того года.... Грубо-больше года...  И покупал монетки там....  Как то проскочило....)))  Я поэтому и вопрос задал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2019 в 20:54, smka сказал:

Странный все таки форум  Ревью, ничего не продавал и не покупал больше года, в один прекрасный момент, не попасть, аж до 2043 года....

Попросил друга глянуть профиль, там не указано, что забанен.

ревью1.jpg

Годок недотянул))) страно вроде горчичник до 2044 выписывали  

@vlad-svn Влад привет , а  ник- rein восстановлен  ? Свояк мой тоже забанили   Мы сним через ревью связь держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Годок недотянул))) страно вроде горчичник до 2044 выписывали  

@vlad-svn Влад привет , а  ник- rein восстановлен  ? Свояк мой тоже забанили   Мы сним через ревью связь держали

Могу запросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую.  Всё чудеснее и чудеснее....)) У меня маил всегда был и есть. . И на  ревью я - с того года.... Грубо-больше года...  И покупал монетки там....  Как то проскочило....)))  Я поэтому и вопрос задал...

Блин я там тоже больше года , но почта Яндекс . правдо  нечего там непродаю. Вроде пока всё нормально и телефон непривязывал . Не этот другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad-svn сказал:

Могу запросить?

 

Только что, vlad-svn сказал:

Могу запросить?

Узнай пожайлусто , зовут Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

 

Узнай пожайлусто , зовут Андрей

Привет. Мало знать, как зовут. Надо знать точный ник и причину, по которой прекратился доступ с какого времени. Лучше может создать новый аккаунт? По всем вопросам писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

Приветствую.  Всё чудеснее и чудеснее....)) У меня маил всегда был и есть. . И на  ревью я - с того года.... Грубо-больше года...  И покупал монетки там....  Как то проскочило....)))  Я поэтому и вопрос задал...

Доброго дня. У меня тоже майловская почта там была с 11-го года, как зарегился. Потом, когда пошла привязка компа к аккаунту, админ просил сменить почту. Сменил. В разделе "Безопасность вашего аккаунта" есть об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seres сказал:

Доброго дня. У меня тоже майловская почта там была с 11-го года, как зарегился. Потом, когда пошла привязка компа к аккаунту, админ просил сменить почту. Сменил. В разделе "Безопасность вашего аккаунта" есть об этом.

Ну у меня всё фунциклирует и собственно меня устраивает... Полет нормальный пока. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, доброго вечера!

2 день не могу зайти на форум ревью, как обычно пишет нет доступа к сайту ( все по тому что захожу с нескольких разных компов).

Оставляют доступ только к одному ip, выиграл лот, но теперь не могу зайти и посмотреть номер карты, продавца.

Пожалуйста если кто может , напишите админам чтоб разлочили мой домашний Ip, ник - А.Дмитрич.

IPv 4217.107.127.138 мой текущий ip ( айпи у меня динамический каждые неск дней меняется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Дмитрич Вряд ли поможет,не ответят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 да раз 10 уже такое было, сообщение модератору решит вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, так ни кто и не откликнулся на мой зов))

Наверное уже забанили за не выкуп лота ..... 

Напишите админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.11.2019 в 21:52, Дмитрич сказал:

Товарищи, доброго вечера!

2 день не могу зайти на форум ревью, как обычно пишет нет доступа к сайту ( все по тому что захожу с нескольких разных компов).

Оставляют доступ только к одному ip, выиграл лот, но теперь не могу зайти и посмотреть номер карты, продавца.

Пожалуйста если кто может , напишите админам чтоб разлочили мой домашний Ip, ник - А.Дмитрич.

IPv 4217.107.127.138 мой текущий ip ( айпи у меня динамический каждые неск дней меняется).

В правилах ревью написано, что нельзя использовать динамический ip. Это можно изменить в настройках. Завтра попробую написать админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vlad-svn Благодарю! 

Ну у меня провайдер может сделать постоянный IP но за это просит 239 руб в месяц, что то мне не особо хочется платить по 240 руб в месяц только из за ревью ( у них и так сайт как капризная девка , только джимэйл, айпи им обычный подавай...)  я просто хочу зайти последний раз оплатить выигранные лоты и потом пущай что хотят делают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Дмитрич сказал:

Доброго дня, так ни кто и не откликнулся на мой зов))

Наверное уже забанили за не выкуп лота ..... 

Напишите админам

У вас не выкуп, вроде только за журнал. Все остальные ставки перебиты.Как и следовало ожидать,ответа нет.Но вы живее всех живых 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@сергей1977 Сергей добрый день!  если есть возможность напишите пожалуйста продавцу журнала, узнайте реквизиты, адрес я успел ему сказать, а вот когда хотел реквизиты посмотреть сайт не пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Дмитрич сказал:

@сергей1977 Сергей добрый день!  если есть возможность напишите пожалуйста продавцу журнала, узнайте реквизиты, адрес я успел ему сказать, а вот когда хотел реквизиты посмотреть сайт не пустил.

Уже черканул.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 в 08:48, Дмитрич сказал:

Доброй ночи!

Что то второй день не могу зайти на желтый, не с компа,мобилы...

Последний раз на работе в пт заходил приехал домой и все как будто забанили)

Плохой симптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Витёк27 Да не в тот раз и правда забанили на 2 недели) Ссылку дал в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Дмитрич сказал:

@Витёк27 Да не в тот раз и правда забанили на 2 недели) Ссылку дал в теме

А что ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На ревью устроили очередной армагеддец с насильственной сменой паролей. Я зайти не могу никаким способом.  Сосед отзвонился, что не сразу, но зашёл. В теме замены паролей стоит стон от тех ,кто не смог войти с новым или восстановиться и зарегистрировался по новой. Как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, протеже сказал:

 На ревью устроили очередной армагеддец с насильственной сменой паролей. Я зайти не могу никаким способом.  Сосед отзвонился, что не сразу, но зашёл. В теме замены паролей стоит стон от тех ,кто не смог войти с новым или восстановиться и зарегистрировался по новой. Как дела у вас?

А никак. По идее заходишь, вводишь новый пароль и далее по инструкции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.10.2019 в 21:27, prorab сказал:

Вот и всё. Давно не заходил - досвиданья. 

( Я кстати там сам с февраля не был)

 

да ну врядли. я три года там не был, войти не мог из-за привязки по жесткому к буку, который почил на лаврах. восстановил только полгода назад. и ничо вроде. тьфу тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rapid сказал:

 

да ну врядли. я три года там не был, войти не мог из-за привязки по жесткому к буку, который почил на лаврах. восстановил только полгода назад. и ничо вроде. тьфу тьфу тьфу.

Я забанен по айпишнику стационарному. С мобилы зайти теоретически могу. Но не могу. Так как был привязан, а ключ и программу в мобилу забить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, prorab сказал:

Я забанен по айпишнику стационарному. С мобилы зайти теоретически могу. Но не могу. Так как был привязан, а ключ и программу в мобилу забить не могу.

А вы связывались с админом? Я давал вам адрес электронки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...