Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, vlad-svn сказал:

А вы связывались с админом? Я давал вам адрес электронки.

Бестолку. Кстати, мне даже на почту не пришло оповещение о смене пароля.  И письма с жалобами от пользователей давно уже не приходили. Видимо вбанили уже конкретно. Ну и хер с ними.

Изменено пользователем prorab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Вот что приxодит, когда пытаешься зайти. Столько ников опять слетят :bash:

 

Цитата

В целях безопаности ваш пароль был изменен на новый. На почту вам было отправлено письмо с новым паролем. Запишите его и войдите снова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

Вот что приxодит, когда пытаешься зайти. Столько ников опять слетят :bash:

 

 

Сейчас сменил пароль, без проблем. Завтра выясню момент, потому, что вопросы по смене пароля и напоминании почты уже начали приходить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vlad-svn сказал:

Сейчас сменил пароль, без проблем. Завтра выясню момент, потому, что вопросы по смене пароля и напоминании почты уже начали приходить...

 

Я тоже зашел на почту и сменил пароль на тот, который прислали. А что делать тем, кто адрес почты не помнит или забыл пароль? Вероятнее всего перерегаться заново, теряя все достижения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Я тоже зашел на почту и сменил пароль на тот, который прислали. А что делать тем, кто адрес почты не помнит или забыл пароль? Вероятнее всего перерегаться заново, теряя все достижения 

Бред в очередной раз. Придётся достать айфон сына пока он в армии зайти на почту и сменить пароль . Хотя уже давно там не был , но тупость невероятная . один бан уменя в 2018  заканчивался зайти несмог . второй теперь 2044 г жду бук так и валяется в углу. А тут с свояком на почте встретился письма напару отправляли. Говорит херь стал а не форум думает уходить оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Son-Son сказал:

Бред в очередной раз. Придётся достать айфон сына пока он в армии зайти на почту и сменить пароль . Хотя уже давно там не был , но тупость невероятная . один бан уменя в 2018  заканчивался зайти несмог . второй теперь 2044 г жду бук так и валяется в углу. А тут с свояком на почте встретился письма напару отправляли. Говорит херь стал а не форум думает уходить оттуда

 

Что там часто стали происxодить кидки и угоны аккаунтов - это правда, но вся эта возня с ключами, которые в случае утери восстанавливаются за деньги, а теперь еще и пароли обновить решили в принудительном порядке вообще не по фен шую. У кого почта на мэйл ру, пароли не приxодят. Чтобы прикрепить фотки, надо на сторонние файл-xостинги лезть, иx аттач большого количества фоток не вмещает, но все можно купить, как и платежные баллы чтобы апать свои аукционы, статус продавца... Разбежится народ по другим форумам и чатам с такими нововведениями. А сам я давно уже превратился в активного читателя, xотя рега с 2010 года и репа неплоxая имеется. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера только привязывался, после смены винды, а сегодня новый день и смена пароля, вместе с телефоном, там он тоже слетел.

Возможно, все эти привязки и смены паролей усложняют взлом, но в толк не возьму, есть более дорогие площадки с другими решениями безопасности аккаунтов, не понимаю этой замудренности на РД, словно экономят, усложняя жизнь пользователю, может

просто платформа устарела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Что там часто стали происxодить кидки и угоны аккаунтов - это правда, но вся эта возня с ключами, которые в случае утери восстанавливаются за деньги, а теперь еще и пароли обновить решили в принудительном порядке вообще не по фен шую. У кого почта на мэйл ру, пароли не приxодят. Чтобы прикрепить фотки, надо на сторонние файл-xостинги лезть, иx аттач большого количества фоток не вмещает, но все можно купить, как и платежные баллы чтобы апать свои аукционы, статус продавца... Разбежится народ по другим форумам и чатам с такими нововведениями. А сам я давно уже превратился в активного читателя, xотя рега с 2010 года и репа неплоxая имеется. 

Это всё верно, сам через савикпик Грузил фото  в своё время. Слишком много и часто многовиденей., ненужные ключи чтоб потом ещё и деньги заних платить. Я нескажу что с 2010 а вот с 2012 да заперся там потом как понакатаной понеслась через пару лет смена ников , бан через бан  А репутацию если всех ников сложить то за 1т перевалит только нах .... Она там щас некатируется.заметил что и +5 торгуют люди а усамого подником дата регистрации 2013г и счётчики сообщений послетали нах... Как и сам сайт походу глюк ловит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввожу присланный на почту пароль, пишет: Неверный пароль. Все пароли чувствительны к регистру. Пытаюсь восстановиться, тоже мимо.

В общем, хрен знает чем это закончится.  У меня позавчера аукцион закончился,  вчера покупателю реквизиты скинул, от него ни привета ни ответа, уведомления на почту не приходят. И таких, чувствую, будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, протеже сказал:

Ввожу присланный на почту пароль, пишет: Неверный пароль. Все пароли чувствительны к регистру. Пытаюсь восстановиться, тоже мимо.

В общем, хрен знает чем это закончится.  У меня позавчера аукцион закончился,  вчера покупателю реквизиты скинул, от него ни привета ни ответа, уведомления на почту не приходят. И таких, чувствую, будет много.

Копируйте прямо тот который на почту пришёл и вставляйте. 

 

 

Парни, там дело в том что очень часто подламывают. А движняк там огромный. 

Привяжите аккаунт, если ящик майл- смените. Всё. не будет проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, шорох сказал:

не понимаю этой замудренности на РД, словно экономят, усложняя жизнь пользователю, может

просто платформа устарела

 

Движок Invision Power Board на котором работает форум неплоxой, но есть и лучше. Только менять они ничего не будут, а вот замутить очередное нововведение, которое добавит головняка простым пользователям, эт пожалста.

 

5 минут назад, Son-Son сказал:

Это всё верно, сам через савикпик Грузил фото  в своё время. Слишком много и часто многовиденей., ненужные ключи чтоб потом ещё и деньги заних платить. Я нескажу что с 2010 а вот с 2012 да заперся там потом как понакатаной понеслась через пару лет смена ников , бан через бан  А репутацию если всех ников сложить то за 1т перевалит только нах .... Она там щас некатируется.заметил что и +5 торгуют люди а усамого подником дата регистрации 2013г и счётчики сообщений послетали нах... Как и сам сайт походу глюк ловит )))

 

Много тем снесли, поэтому счетчик обнулился. С репой как и здесь, если маленькая, могут постоплату попросить, только от кидка никто не застраxован. У меня репа 70 но она не продажная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

Копируйте прямо тот который на почту пришёл и вставляйте. 

 

 

Парни, там дело в том что очень часто подламывают. А движняк там огромный. 

Привяжите аккаунт, если ящик майл- смените. Всё. не будет проблем. 

Вдругих местах неподламывают, а движняк покруче рыжего будит ))) Всё это их админ мутит чтоб тамошних обитателей на деньги разводить!

Кстати он мне достхпор должен ! За три месяца оплаченных статуса продавца ,недал до торговать .Передай ему что долги нужно возвращать 

Сам немогу а то 6 или 7 ник опять забанит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, если кто-то не смог зайти, кому-либо на ревью надо что-то передать (адрес, телефон для связи) можете мне написать, я передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

К стати, если кто-то не смог зайти, кому-либо на ревью надо что-то передать (адрес, телефон для связи) можете мне написать, я передам.

Ещё один, связист :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Son-Son сказал:

Вдругих местах неподламывают, а движняк покруче рыжего будит ))) Всё это их админ мутит чтоб тамошних обитателей на деньги разводить!

Кстати он мне достхпор должен ! За три месяца оплаченных статуса продавца ,недал до торговать .Передай ему что долги нужно возвращать 

Сам немогу а то 6 или 7 ник опять забанит 

 

Ну это надо неплохо накуевертеть, чтоб со статусом продавец в бан уйти:angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Нопроблеме сказал:

 

Ну это надо неплохо накуевертеть, чтоб со статусом продавец в бан уйти:angel:

Это ты ему обьясни , благо успел зарядится по новой чтоб адреса для отправки узнать. Унего свои тараканы в голове а голову лечить как я понимаю досихпор не хочет  Наверное ему по кайфу меня отлавливать )))) Хотя косяков я непорол 

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме В последний раз он меня закрыл когда я отказался 4500р ему перевести, чтоб он якобы глаза закрыл наменя . Ему предметы фото в л/с скинул говорю хочу здесь продать,на что отвечает унас здесь таким неторгуют :crazy: Захожу в раздел купли продаже металлопластики вот оно пожайлуста земляк в статусе гермайер и височники и серьги рыжиком до 14 века .Наверное статусом я не вышел. Вобщем дал мне сутки подумать . На что ответил я ему что может банить но денег я тебе больше незаплочу! Щас ничего там непродаю нет желания ,возможность есть нехачу

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже пароль новый прислали

не пробовал ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, протеже сказал:

Ввожу присланный на почту пароль, пишет: Неверный пароль. Все пароли чувствительны к регистру. Пытаюсь восстановиться, тоже мимо.

В общем, хрен знает чем это закончится.  У меня позавчера аукцион закончился,  вчера покупателю реквизиты скинул, от него ни привета ни ответа, уведомления на почту не приходят. И таких, чувствую, будет много.

У меня получилось с третьего раза. Но тут возможна одна хитрость, я с таким сталкивался. Нельзя вставлять пароль копипастом, надо вбить его буковками. Винда при операции копипаста может дописывать невидимые символы, а движок форума их видит и засчитывает за ошибку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kanopus сказал:

У меня получилось с третьего раза. Но тут возможна одна хитрость, я с таким сталкивался. Нельзя вставлять пароль копипастом, надо вбить его буковками. Винда при операции копипаста может дописывать невидимые символы, а движок форума их видит и засчитывает за ошибку.

Да, всё верно. Там в письме так и написано: перепишите пароль и введите.

Сегодня сменил на присланный. Позже поменяю на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скопировал-вставил, все с первого раза получилось 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда получается. Там многое завасит от того, как копируешь. Чуть побольше мышью выделил и появится  "довесок" - символ пробела. Вот его-то и видит движок форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Странно, почему есть проблемы, тема о смене пароля там была создана 19 ноября, было время на озаботиться  -

28649089_m.png

Прочитал, сменил пароль. Всё в штатном режиме. Вчера пришло уведомление, опять сменил, заняло две минуты. Хозяин площадки сообщил о смене, о чём предупредил заранее, создав отдельную тему - да. Гость выполнил. Никаких вопросов. Вообще стараюсь пароли менять раза три-четыре в года, на торговых площадках. Взять тот же мешог, месяц не был - по-новой авторизация, смена пароля...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хрень какая то. Раньше через телефон хоть как гость мог зайти. Теперь и этого нету. Нету доступа к сайту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab как гость захожу а по нику уже 5 или 6 не могу и не восстонавливает. Больше и регатся не буду. Мутный форум стал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, vetal79 сказал:

@prorab как гость захожу а по нику уже 5 или 6 не могу и не восстонавливает. Больше и регатся не буду. Мутный форум стал

Согласен , пережил он себя , раньше да был нормальный. А щас другие площадки наноги встали и развеваются нехуже. Если не смениться пароль то окончательно за него забуду  слишком много гемора ненужного для пользователя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C ревью, и только с ревью(!), письма приходят абракадаброй... это лечится? :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son да многие по уходили на тот же мешрк,я имею ввиду тех кто торгует много ,а для определение,общения,вполне устраивает тут. А жёлтый ну жадность фраера сгубила а мог жить и жить))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не знал..............давно не ходил на реву......а там такая кака.......письма с паролем нет.....ну если не хотят то и они нахрен нужны мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TKS сказал:

C ревью, и только с ревью(!), письма приходят абракадаброй... это лечится? :)

Да, кодировку сменить надо. Загуглите.

 

2 часа назад, prorab сказал:

Вообще хрень какая то. Раньше через телефон хоть как гость мог зайти. Теперь и этого нету. Нету доступа к сайту.

Это в телефоне с настройками безопасности надо поиграться. Но можно не во всех настроить. У меня телефон старый, и тоже с него вообще сайт не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...