Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, kanopus сказал:

У меня получилось с третьего раза. Но тут возможна одна хитрость, я с таким сталкивался. Нельзя вставлять пароль копипастом, надо вбить его буковками. Винда при операции копипаста может дописывать невидимые символы, а движок форума их видит и засчитывает за ошибку.

Зашёл  только после очистки кукисов, может это  помогло, а может просто совпадение, но главное, что есть результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

Эт чё, если был зареган с майл.ру то все, пипец? Закрыта лавочка на совсем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Эт чё, если был зареган с майл.ру то все, пипец? Закрыта лавочка на совсем? 

Пипец. Совсем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зереган с майл. ру зашел по новому поролю без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришло писмо о смене пароля на джимайл, перезашёл , всё нормально.Правда я туда захожу только для того чтоб посмотреть почём люди приборы толкают

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Dimetrion сказал:

Эт чё, если был зареган с майл.ру то все, пипец? Закрыта лавочка на совсем? 

 

5 минут назад, serik nsk сказал:

Я зереган с майл. ру зашел по новому поролю без проблем

 

Это не надолго. Меняйте ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serik nsk сказал:

Я зереган с майл. ру зашел по новому поролю без проблем

Тоже - на майле я там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, TKS сказал:

C ревью, и только с ревью(!), письма приходят абракадаброй... это лечится? :)

В браузере закладка вид, в ней кодировка. Там смените на UTF-8 или Windows 1251 попробуйте.  И увидите пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восстановить аккаунт, если была утеряна почта или пароль от нее стоит 350 рублев. С помощью неxитрыx математическиx вычислений можно прикинуть, сколько будет такиx, кто не xочет жертвовать репой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Arvest сказал:

Восстановить аккаунт, если была утеряна почта или пароль от нее стоит 350 рублев. С помощью неxитрыx математическиx вычислений можно прикинуть, сколько будет такиx, кто не xочет жертвовать репой. 

Судя по количеству отписавшихся, как минимум в пяти темах, таких  человеков будут десятки. Монетизация ситуации в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Нопроблеме сказал:

Да, кодировку сменить надо. Загуглите.

В свое время пробовал... перебрать три десятка кодировок, так себе удовольствие ... плюнул, по ссылкам на подписки без текста можно перейти... :)

33 минуты назад, kanopus сказал:

В браузере закладка вид, в ней кодировка. Там смените на UTF-8 или Windows 1251 попробуйте.  И увидите пароль.

Пароль и так видно... чего пишут в письме не понятно... :)

UTF-8 или Windows 1251 не помогают...

Изменено пользователем TKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, prorab сказал:

Мне вообще пароль не приходил.

мне тоже... через "забыл пароль" заходил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TKS сказал:

мне тоже... через "забыл пароль" заходил... :)

Дык да последнего мне жалобы на почту от пользователей приходили, как модеру. Щас тихо всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странные люди. Здесь на форуме модераторы создали тему, где попросили номера телефона для безопасности, сразу как прочёл - ни секунды не задумываясь дал и отписался в теме.  И многие так поступили и правильно это. Тамошний же админ года три-четыре назад попросил сменить майловскую почту и что? Читаю тему и фигею. Беда-то чья? Что аккаунтов или денег лишились? Ещё раз повторюсь - на мешге месяц не был, при входе уведомление на почту о смене пароля и новой авторизации. И вперёд, всё делаю, меняю, и не я один, а как иначе, и никаких вопросов. А не будь почта действующей, как там восстановиться? За бабки или никак, понимаю? А ревью чем хуже? Ребята, это ваши беды, вас просят - поменяйте почту, вам пофиг, вы даже здесь продолжаете говорить об этом. Вас просят - привязывайте аккаунт, пофиг. Вас просят - о проверке работоспособности почтового ящика куда приходят уведомления. А нафиг. Вам говорят - читайте при входе на форум тему о жизни сайта - а ну её, лучше по-пырому на аук что спихнуть. И так далее. А потом бац и Карачун. Но, априори, во всём виновен только ревью.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, аким сказал:

тоже пароль новый прислали

не пробовал ещё

зашёл с новым паролём, через минуту поменял на свой пароль, всё без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После танцев с бубнами подключил к ноуту мобильный модем и наконец то зашёл на форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, prorab сказал:

После танцев с бубнами подключил к ноуту мобильный модем и наконец то зашёл на форум. 

Саша, вижу, молодеец! Тебя очень не хватало. Почитай с февраля не был.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dimetrion сказал:

Эт чё, если был зареган с майл.ру то все, пипец? Закрыта лавочка на совсем?

Зареган с майл.ру, сейчас обновил пароль, зашел без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, seres сказал:

Странные люди. Здесь на форуме модераторы создали тему, где попросили номера телефона для безопасности, сразу как прочёл - ни секунды не задумываясь дал и отписался в теме.  И многие так поступили и правильно это. Тамошний же админ года три-четыре назад попросил сменить майловскую почту и что? Читаю тему и фигею. Беда-то чья? Что аккаунтов или денег лишились? Ещё раз повторюсь - на мешге месяц не был, при входе уведомление на почту о смене пароля и новой авторизации. И вперёд, всё делаю, меняю, и не я один, а как иначе, и никаких вопросов. А не будь почта действующей, как там восстановиться? За бабки или никак, понимаю? А ревью чем хуже? Ребята, это ваши беды, вас просят - поменяйте почту, вам пофиг, вы даже здесь продолжаете говорить об этом. Вас просят - привязывайте аккаунт, пофиг. Вас просят - о проверке работоспособности почтового ящика куда приходят уведомления. А нафиг. Вам говорят - читайте при входе на форум тему о жизни сайта - а ну её, лучше по-пырому на аук что спихнуть. И так далее. А потом бац и Карачун. Но, априори, во всём виновен только ревью.

 

 

Вот я фигею с тебя, благо, могу себе позволить, покуда мы знаемся с тобой столько, что.... Вот мне нихера ничего не приходило, и зареган с майл. Андрюх.... Дружище, там все уже убито нах... Да и хер с ним с этим рыжим! Пох... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже получил пароль на мыло, но никак не могу зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже непойму, что им там мешает собрать номера телефонов ? Нет вместо этого начинают мудрить смени ящик привяжи ключ , и ещё кучу Гемора ненужного, а если что-то потерял забыл плати деньги ))))) Повторюсь нет там нихрена щас интересного, всё тоже самое как и везде. И знакомых много а Миха Деус мне уже волком воеет какая там жопа стала :crazy:

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал и копировать и вводить в ручную, требует потом привязки, привязываю, пишет что ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Dimetrion сказал:

Вот я фигею с тебя, благо, могу себе позволить, покуда мы знаемся с тобой столько, что.... Вот мне нихера ничего не приходило, и зареган с майл. Андрюх.... Дружище, там все уже убито нах... Да и хер с ним с этим рыжим! Пох... 

Давно знаемся, друг мой! Не переживай так. Всё есть нормально, а ненормальное наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Пробовал и копировать и вводить в ручную, требует потом привязки, привязываю, пишет что ошибка.

Ну Так как Саня прораб сказал , танцы с бубнами надо сделать , тогда может и войдёшь 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, seres сказал:

Давно знаемся, друг мой! Не переживай так. Всё есть нормально, а ненормальное наладится. 

Да я давно уЗБОГОился, Андрюш. Одно радует, тяпница! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Son-Son сказал:

Вот тоже непойму, что им там мешает собрать номера телефонов ? Нет вместо этого начинают мудрить смени ящик привяжи ключ , и ещё кучу Гемора ненужного, а если что-то потерял забыл плати деньги ))))) Повторюсь нет там нихрена щас интересного, всё тоже самое как и везде. И знакомых много а Миха Деус мне уже волком воеет какая там жопа стала :crazy:

 

Да еще некоторым покупцам надо мозги периодически включать. Выиграли лот и моментально деньги переводят, xотя продавец 2 года на сайт не заxодил. Вот админинистрация и пытается бороться с этим путем введения новыx систем защиты аккаунтов и финансовового пощипывания забывчивыx :brows: То некоторые модераторы с раздутым чувством собственной важности людей пачками банили, то эти привязки, принудительные смены почты и пароля не дают авторизоваться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова... хвать херню городить. Не в том суть, что ты звОнишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dimetrion сказал:

Вова... хвать херню городить. Не в том суть, что ты звОнишь...

 

Так а в чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Arvest сказал:

 

Да еще некоторым покупцам надо мозги периодически включать. Выиграли лот и моментально деньги переводят, xотя продавец 2 года на сайт не заxодил. Вот админинистрация и пытается бороться с этим путем введения новыx систем защиты аккаунтов и финансовового пощипывания забывчивыx :brows: То некоторые модераторы с раздутым чувством собственной важности людей пачками банили, то эти привязки, принудительные смены почты и пароля не дают авторизоваться. 

Слишком всю закручено , если честно от него больше устаёшь , чем отдыхаешь . Последний раз там месяц или два назад что-то покупал от нечего делать, чтоб типо того репутацию набрать . А щас незнаю если пароль смениться у меня то сменю а нет да и ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...