Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Arvest сказал:

 

Так а в чем же?

Чё-т-та на этой площади я не помню ни одного кидка... Может мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.
8 часов назад, Arvest сказал:

Восстановить аккаунт, если была утеряна почта или пароль от нее стоит 350 рублев. С помощью неxитрыx математическиx вычислений можно прикинуть, сколько будет такиx, кто не xочет жертвовать репой. 

Привет, откуда инфа? не видел там нигде в темах...                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

Чё-т-та на этой площади я не помню ни одного кидка... Может мимо 

 

Регулярно. Почитай тему разбор полетов, если не лень, многостраничные обсуждения как, кого и на сколько кинули, кому прислали линолеум вместо монет и что с этим делать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Voron_64 сказал:

Привет, откуда инфа? не видел там нигде в темах...                    

 

Привет! В разделе все о сайте отдельная тема висит

 

image.thumb.png.0d39c4aedff0c75ee09084e5fb0f9976.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с новыми силами зашел на сайт ч\з смену забытого пароля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нопроблеме К чему эта реклама жёлтого ? Здесь нет таких проблем. Админы головные боли форуму не устраивают! В том году уже была волна зазывали на жёлтый щас что повтор ? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Нопроблеме сказал:

Если этот форум дорастет до того же уровня по количеству специалистов и продажам- здесь будет так же, не сомневайтесь. А модераторов там почти всех сменили, если что, и "зверств" давно уже нет. Делается все ради одной цели- безопастность, и уверяю вас, процент кидков там сильно ниже. Если что- просто сравниваю.

Тоесть уже признаёте что были зверства  Всем было на этоп Пох.... И админу в том числе. Теперь когда народ разошёлся по другим площадкам и уровень продаж упал , выискиваются новые способы выкачивания денег и привлечения на форум. Что касается кидков здесь они единичны !

Нет уж я пас ищите новых нумизматов ! А я там и так зашифровался))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Тоесть уже признаёте что были зверства  Всем было на этоп Пох.... И админу в том числе. Теперь когда народ разошёлся по другим площадкам и уровень продаж упал , выискиваются новые способы выкачивания денег и привлечения на форум. Что касается кидков здесь они единичны !

Нет уж я пас ищите новых нумизматов ! А я там и так зашифровался))))

А, по каким площадкам "народ разошелся"?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TKS Я и на Самаре общаюсь и на антике многие ст.Монету ушли . Свояк тоже оттуда хочет уходить металопластика только задерживает. И всему эта реклама жёлтого ? Сходите на ЦФН или Самару  там рекламный ролик рыжего запустите )))

Я сказал то что знаю и скем общаюсь))) А каму надо тот опять в эту лужу залезает))) как-то так

Да и тема называется Помощь а не реклама желтого

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Son-Son сказал:

@Нопроблеме К чему эта реклама жёлтого ? Здесь нет таких проблем. Админы головные боли форуму не устраивают! В том году уже была волна зазывали на жёлтый щас что повтор ? :crazy:

@Son-Son , Алексей, завязывайте ужо! Постоянно поминая, какой ужас на ревью, от Вас рекламы больше, чем от кого-либо. Это типичная практика шоубизнеса: любое упоминание, в любом контексте, есть  пиар  непременно ложащийся в копилку  пиаренному. :) 

 Остальные, в основном, обсуждают сложившуюся ситуацию и способы решения возникших проблем. Что не есть плохо!  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@протеже Да я сюда больше нинагой !)))

Просто бесит как его хвалят , а как банят не говорят .  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Son-Son сказал:

@протеже Да я сюда больше нинагой !)))

Просто бесит как его хвалят , а как банят не говорят .  

Ну ладно, уговорили, скажу.) Там я уже в четвертый раз(забывал пароли, почту, а самый первый акк. удалили, наверное по-тому, что не заходил долго)  и на действующем уже есть два бана и устное одно. 

А Вам, как говорится, слабо?)))

Так же есть еще на нескольких. По чему мне там удобнее и спокойнее- не буду тут, а то опять скандал начнется и недопонимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TKS сказал:

Я на все этих площадках зарегистрирован... 

Объективно, аукцион ревью(для копанины) лучший(все "нумизматы/покупатели" и СМа, и ЦФНа зарегены на ревью, уж поверьте)...

Да, площадка частная... да, владелец своеобразный... да, он делает все , чтобы зарабатывать больше... в чем проблема?...

А унас вроде все площадки частные :crazy: Гос площадок ну я по крайней мере не видел. 

* да, он делает все , чтобы зарабатывать больше... в чем проблема?..* в его кидках на деньги и вымогательства,. Для меня рыжый как красная тряпка для быка 

Думаю не стоит смотреть последнии коменты а стоит полностью для общего понимания тему покурить. Это на коменты я ответил , каждому своё и каждый останется присвоём мнении.

@Нопроблеме  в четвёртый раз нормально шагаешь. Один фиг недокажешь что некосячил за эти баны )))) Я в 6/7 непомню сколько их умения было )))) даже ники не все помню))))

Изменено пользователем Son-Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Son-Son сказал:

А унас вроде все площадки частные :crazy: Гос площадок ну я по крайней мере не видел. 

* да, он делает все , чтобы зарабатывать больше... в чем проблема?..* в его кидках на деньги и вымогательства,. Для меня рыжый как красная тряпка для быка 

Думаю не стоит смотреть последнии коменты а стоит полностью для общего понимания тему покурить. Это на коменты я ответил , каждому своё и каждый останется присвоём мнении.

@Нопроблеме  в четвёртый раз нормально шагаешь. Один фиг недокажешь что некосячил за эти баны )))) Я в 6/7 непомню сколько их умения было )))) даже ники не все помню))))

C 2008 на ревью... не вымогали, и не кидали... была попытка изменить правила по ходу аукциона, но сразу же и откатили "до прежних настроек"... несколько раз банили, "за политику"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:crazy:@TKS Так тему почитайте эту сначала , много интересного узнаете. Значит повезло , или маленькая активность была на форуме)))  А вообще когда идёт реклама а не помощь ,сего сайта  свой 3 копейки вставлю всегда :crazy:

А вообще не все там модоры были звери ,были и нормальные кто реально помагал.Травник,Копша,прораб в их числе))) 

Я все далее неинтересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил зарегиться на ревью по новой, все как бы нормально. Полистал, почитал, форум уже не тот...  Решил посмотреть свои старые темы, с продажами вообще не одной не нашел. Кажется до меня дошло почему отправили в баню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, smka сказал:

Решил зарегиться на ревью по новой, все как бы нормально. Полистал, почитал, форум уже не тот...  Решил посмотреть свои старые темы, с продажами вообще не одной не нашел. Кажется до меня дошло почему отправили в баню....

 

Посносили все продажные темы, которые на тот момент были в арxиве 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ревью с 2008-го по моему. Проблем с аккаунтом не было, в основном я там читатель, по приборам почитать, где то полезную инфу посмотреть по древностям от спеца. Прибор продавал там, катушки, покупал катушку, без проблем вроде. Но злобы там больше, может потому что и народу больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что шпроты хотели

 

 

Скриншот 26-11-2019 191931.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Great hunter сказал:

Всё что шпроты хотели

 

У вас была привязка аккаунта ключом? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей.... а функцией "забыл пароль" воспользоваться не судьба, или религия не позволяет? извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Arvest сказал:

 

У вас была привязка аккаунта ключом? 

 

 

Написано же, что ключ у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё есть . Не проходит. Просят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Great hunter сказал:

Всё есть . Не проходит. Просят деньги.

 

Если через восстановление пароля ключ не приxодит, тут либо платите, либо забудьте про форум. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Great hunter сказал:

Всё есть . Не проходит. Просят деньги.

А почему у большинства народу всё без денег получилось? Может просто руки кривые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@prorab 

Только что, prorab сказал:

А почему у большинства народу всё без денег получилось? Может просто руки кривые?

Уменя вот знакомый есть на стороннем ему 60лет , я недумаю что он так хорошо волокёт во всех этих прогах и привязках ))) Одно дело за регистрироваться сделать фото и выставить , но он больше коллекционер , больше покупает чем продаёт . Думаю руки здесь непричём , а у каво какое взаимодействие с работой компьютера и гаджетов , а помне эти проги всякие я в них и щас неволоку и нехочу их допустим знать . В принципе нигде такого заморочества не встречал :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Great hunter сказал:

Всё что шпроты хотели

 

 

Скриншот 26-11-2019 191931.png

Выше ответ был , сайт коммерческий , платите деньги Шура !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Son-Son Лех, там сами модераторы предлагают решить вопрос своими силами, не прибегая к деньгам!

А коли сам не в состоянии, плати бабосы. Чё воду то в ступе толочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dimetrion сказал:

@Son-Son Лех, там сами модераторы предлагают решить вопрос своими силами, не прибегая к деньгам!

А коли сам не в состоянии, плати бабосы. Чё воду то в ступе толочь?

Тем более , чего тогда ТС воду мутит :crazy: раз можно и без денег вопрос решить ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Son-Son сказал:

Тем более , чего тогда ТС воду мутит :crazy: раз можно и без денег вопрос решить ,

Вот прораб и направляет его на путь истинный. :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...