Перейти к публикации

Вопросы по форуму Reviewdetector


Женек

Рекомендованные сообщения

Погодите у вас ещё денег будут просить за торговлю на Ревью С меня 5 тыщ руб Маловицкий просил -я не дал и пожизненый бан   Люди  там хорошие Но  админ .......... демон  У некоторых просто вымогал понравившиеся вещи   Вобщем забейте в гугл Маловицеий и узнаете много нового  Если что извените -просто немог мимо пройти 

Сам имею там бан за одно единственное сообщение по глупости))))0

Ввел в инете http://forum.guns.ru/forummessage/200/1053882.html занятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вопросы по форуму Reviewdetector создана на форуме Флудилка.

У меня часто так бывает,что не могу зайти.Но,на следующий день всё норм.Может у Вас так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на жёлтом забанили, что-то около середины июля, пару раз пробовал связываться с админами, говорят всё нормуль... а захожу на сайт, все форумы "закрытый форум" (или "закрытый раздел", точно не помню уже, давно туда не захожу). хрен пойми что и как, и из-за чего. вообще от многих товарищей знаю, что банят как на "здрасте" без аргументов. если бы всё лето не занимался строительством и времени абсолютно не было на посиделки за компом, то наверное занялся бы плотно восстановлением аккаунта. а так только осадок жёлтого цвета остался :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем спасибо за внимание.Сегодня с утра свободно зашёл,а вечером та же песня-хрен поймёш что происходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой., о как. тут одно остается - айпишник динамический и периодически достается забаненный. кто-то в твоем районе хулиганил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,всем спасибо за внимание.Сегодня с утра свободно зашёл,а вечером та же песня-хрен поймёш что происходит....

 

Злой., о как. тут одно остается - айпишник динамический и периодически достается забаненный. кто-то в твоем районе хулиганил

Тут остаётся только отключаться-подключаться к сети по новой. До тех пор пока не забаненый на ревью айпишник выпадет. Сам сижу с усб-модема. Бывает иногда такая беда - решается переподключением. Обычно с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой., о как. тут одно остается - айпишник динамический и периодически достается забаненный. кто-то в твоем районе хулиганил

Боба прав,у меня такая же игра,покупал там кое что,вроде уже всё решили и здесь мне привет от ресурса-вам запрещено! мучился-мучился,уже через кореша завершил сделку,написал админу-мол что за дела то??потом сами же и забаните за не выкуп! в ответе был послан и сказал передай привет землекам!!! )))

Тут остаётся только отключаться-подключаться к сети по новой. До тех пор пока не забаненый на ревью айпишник выпадет. Сам сижу с усб-модема. Бывает иногда такая беда - решается переподключением. Обычно с первого раза.

Да,это верно,если не отключаю модем-то всё в порядке,если вышел-бывает и с первого,а бывает с десятого! Конспираторы мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста, не могу зайти на форум   Reviewdetector, так же не могу восстановить пароль, пишет Вы не авторизованы.

Вам запрещено использовать этот форум. 

Что делать? ник на форуме тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста, не могу зайти на форум   Reviewdetector, так же не могу восстановить пароль, пишет Вы не авторизованы.

Вам запрещено использовать этот форум. 

Что делать? ник на форуме тот же.

Почитать эту ветку внимательно. Особенно последние посты! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с вашим профилем всё в порядке смотрел были 23rd October 2015 - 22:46,    

похоже та же беда что и предыдущего товарища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Donar, вы получили посылку? с прошлого вторника в отделении лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у человека на этой странице 3 сообщения, а показывает, что 1 :wacko:


Уважаемые комрады. Вопрос вроде бы решен,а все благодаря Бобо Касторский. Реально человещище, еще раз огромнейшее Вам спасибо!!!

Прикольно, был такой DJ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, был такой DJ :D

Так это Боба и есть! Шифруется)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну началось  :D  фантазеры блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди не обманывают :D

ну началось  :D  фантазеры блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Боба и есть! Шифруется)))))))))))))

Пусть "зажгет", а мы сравним да порешим истину али ложь люд молвит!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Извините что не отписался сразу, даже не думал что тема вызовит такой интерес :)  Катуху получил, все в лучшем виде. Настоящего боевого крещения еще не получилось, побегал по ближайшей лесопосадке. Накопал пивных крышек. В общем жду весну, будем осваивать.

6365570m.jpg :brows:

Изменено пользователем Donar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца   Павел  !!!!

Помог     человеку  ,  а  это  главное  ....Жму  руку  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doc dog, приветствую, друг мой

спасибо

хорошо что хорошо кончается

 

тему, думаю, можно убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток Бобу раскусили-а он сливается! :D ....Хорошо,что всё хорошо! ну и Бобе конечно зачёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба Касторский огромное Вам спасибо!!!

p.s. вот так помочь незнакому человеку, без личной выгоды для себя не каждый сможет. Очень рад что в нашей стране еще есть такие честные и отзывчивые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят- дебилизм с периодичностью продолжается,когда заходишь на жёлтый то и дело выскакиваешь.А со вчерашнего дня-вам запрещено пользоваться этим форумом-достали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят- дебилизм с периодичностью продолжается,когда заходишь на жёлтый то и дело выскакиваешь.А со вчерашнего дня-вам запрещено пользоваться этим форумом-достали......

у меня недели две так было ....можно конечно сменить айпи,поменяв симкарту.

Изменено пользователем АРГО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!Ребят, кто может посмотреть-гляньте,почему удалили все фото в моих темах на ревью?.И почему мне запретили отправлять сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток. Хочу спросить может кто сидит на форуме ревьюдетектор и сталкивался ли с такой проблемой что удаляют регистрацию  в корень. И пишут что ник с такими данными не существует. Первый ник по не известным причинам забанили на всегда даже без предуприждения. а следующие регистраций  не жили и месяца. Почему так? Может кто знает решения этой проблемы.? Заранее всем спасибо. С УВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мания  ,  с  врагами     народа . 

Не  вы  первый    страдалец ,  не вы  последний.На  желтом  , это в  моде.

Изменено пользователем Doc dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ревьюхе не пойми что, у них там своя политика. сидите здесь, у нас лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, НиколайСС сказал:

Доброго всем времени суток. Хочу спросить может кто сидит на форуме ревьюдетектор и сталкивался ли с такой проблемой что удаляют регистрацию  в корень. И пишут что ник с такими данными не существует. Первый ник по не известным причинам забанили на всегда даже без предуприждения. а следующие регистраций  не жили и месяца. Почему так? Может кто знает решения этой проблемы.? Заранее всем спасибо. С УВ

Ели  вы про желтый  ,  то я     вам  ответил .  Если  вы    про MD.RUSSIA ,то    вам    дал  ответ   Donar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...