Перейти к публикации

Куплю монетные клады !


Locky

Рекомендованные сообщения

Куплю медные и серебряные монетные клады (кроме чешуи)

От Петра до Николая 2

Предложите плиз

raremaps@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Куплю монетные клады ! создана на форуме Куплю - продам.

Locky,Места,где клады закопаны не покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, уже самому выкапывать лень? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper,

 а что знаешь такие места ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю, предлагайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , если чё , я летом первый в очереди... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , если чё , я летом первый в очереди... :rolleyes:

Зря очередь занимаешь, нужны серебро да медь, а ты золотой клад отыщешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты клад оценивать собираешься вот на пример я часть клада летом покупал. 4 червонца Сибирь за 3500тр у человека из деревни который очень любит выпить он цену не ронял  как я его не уговаривал, а потом оказалось что клад состоял из 60 червонцев и 30 пятаков все Сибирь монетки загляденье этот жу чара оказывается продал мне только потому что очень хотел выпить о потом он в интернете посмотрел ценник и продавал остальные монеты от 3тр за штуку а мне больше не одной не продал потому что  я жадина как сказал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сибири чеканили только медную моонету, а червонец- обозначение золотой десятки, если я не ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так точно ноя и 10 копеек называю червонец извиняюсь за свою неграмотность названиях монет на я их называю как называют 10р нынешние 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты клад оценивать собираешься вот на пример я часть клада летом покупал. 4 червонца Сибирь за 3500тр у человека из деревни который очень любит выпить он цену не ронял  как я его не уговаривал, а потом оказалось что клад состоял из 60 червонцев и 30 пятаков все Сибирь монетки загляденье этот жу чара оказывается продал мне только потому что очень хотел выпить о потом он в интернете посмотрел ценник и продавал остальные монеты от 3тр за штуку а мне больше не одной не продал потому что  я жадина как сказал он.

Сам виноват, дал бы мужику нормальный ценник все бутузы твои бы были. 3000р. Для кладовых бутузов не цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л е ш и й,согласен с тобой, если бы своих бабок не хватало,

тогда бы хоть поделился инфой

сразу видно, что не смог найти с этим челом общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам виноват, дал бы мужику нормальный ценник все бутузы твои бы были. 3000р. Для кладовых бутузов не цена.

Ну во первых у меня не было таких денег машину сваю разбил нечаянно  и монеты я покупал для продажи а не для себя поэтому ценник до минимума опустил потому что мне надо было человеку еще денег дать за то что меня в такую глухомань привез и узнал я что это был клад намного позже я ему даже 90тр педлогал за 30 червонцобутузов но он уже половину монет продал а вторую половину собутыльники растащили и прадавали за бутылку коктейлей в местный магазины 

Ну во первых у меня не было таких денег машину сваю разбил нечаянно  и монеты я покупал для продажи а не для себя поэтому ценник до минимума опустил потому что мне надо было человеку еще денег дать за то что меня в такую глухомань привез и узнал я что это был клад намного позже я ему даже 90тр педлогал за 30 червонцобутузов но он уже половину монет продал а вторую половину собутыльники растащили и прадавали за бутылку коктейлей в местный магазины 

А машину отремантировал после продажи монет если кому интересно. И буквально через неделю после того как выгнал машину с ремонта нашол ешо один червонобутуз у соседа в огороде но уже не в таком сахране конечно но нечего мне в ка лекцию пойдет

Изменено пользователем Нагирняк МС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...