Перейти к публикации

Еще одна Полушка


alex_bradox

Рекомендованные сообщения

Очередная монетка перекочевала с поля ко мне в карман. На мой взгляд неплохое качество. Думаю продать. Т.к. похожая у меня уже есть. Подскажите насколько можно расчитывать в руб.

post-26848-0-69550900-1368266152_thumb.j

post-26848-0-18732400-1368266159_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Еще одна Полушка создана на форуме Монеты России до 1917 года.

рядовая полушка Анны Иоановны,без перечекана.Сохран хороший,в районе 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь дадут больше :) . Поделитесь ссылками на проверенный сайт где можно продавать монетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько подобная но с перечеканом потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще основная масса 31 года это перечеканы. отсюда и цена.

все зависит от красоты монетки,что бы состояние было хорошим,и остатки предыдущей монетки были четко видимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2013 в 14:01, Монах сказал:

рядовая полушка Анны Иоановны,без перечекана.Сохран хороший,в районе 1000

 

11.06.2013 в 12:22, Zyklon сказал:

вообще основная масса 31 года это перечеканы. отсюда и цена.

все зависит от красоты монетки,что бы состояние было хорошим,и остатки предыдущей монетки были четко видимы.

У тс - перечекан. Они все - ПЕРЕЧЕКАНЫ в эти года !    заготовки гладкие  пошли только с 1734 года.  НЕ перечекаов этих годов  - нет в природе. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,Привет!!! Ты забыл добавить-"сколько раз об этом писал"😄

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монеты полушки ни когда не были дорогими....на ауках цена начиналась со 100-200 рублей. Как правило эти монеты набирались для коллекционерам по годам(погодовки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2013 в 14:01, Монах сказал:

рядовая полушка Анны Иоановны,без перечекана.Сохран хороший,в районе 1000

Круто!👍😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ДокНик сказал:

Монеты полушки ни когда не были дорогими....на ауках цена начиналась со 100-200 рублей. Как правило эти монеты набирались для коллекционерам по годам(погодовки).

Кто тебе это сказал это?     Есть такие что =..хрен купишь...))    И редкие есть в том числе...  Плюс я не беру интересности в виде - розетка от денги ,  в дате цифра от денги , римские цифры , свастика розетка и тд и тп.....  Повторю - загляни в пособие что я давал в другой теме по денгам. Много интересного узнаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ЕвгенЕвген сказал:

Кто тебе это сказал это?     Есть такие что =..хрен купишь...))    И редкие есть в том числе...  Плюс я не беру интересности в виде - розетка от денги ,  в дате цифра от денги , римские цифры , свастика розетка и тд и тп.....  Повторю - загляни в пособие что я давал в другой теме по денгам. Много интересного узнаешь...

Жень,покажи интересный вариант полушки (без всяких розеток...римских цифр...свастика ну и т.д.)-придумали эту хрень в 2000-х годах и народ сейчас хренью по определению занимается! Кошмар,как на это все подсели то...😃...на все эти розетки то...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ДокНик сказал:

Жень,покажи интересный вариант полушки (без всяких розеток...римских цифр...свастика ну и т.д.)-придумали эту хрень в 2000-х годах и народ сейчас хренью по определению занимается! Кошмар,как на это все подсели то...😃...на все эти розетки то...

Ты снова прикалываешся чтоль? )) Говорю - на цфн смотри тему - в Важных темах.  Называется - пособие по денгам и полушкам. Там - ВСЕ на данный момент известные - расписаны- что и как.  ПО редкости - ТАКЖЕ там всё расписано.. НО просто чтоб закинуть червячка - вот хотя б пару...) Редкие они. КАк пример просто.. Чем редки  - прочтешь в описании.. Будут у тебя такие - куплю по тысячи каждую!!!  Но не ищи..да и цена им куда больше чем я предложил..)   ПС. И в 2000 и раньше - основную массу всю знали...не выдумывай.. )) 

редк.jpg

редк1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ЕвгенЕвген сказал:

Ты снова прикалываешся чтоль? )) Говорю - на цфн смотри тему - в Важных темах.  Называется - пособие по денгам и полушкам. Там - ВСЕ на данный момент известные - расписаны- что и как.  ПО редкости - ТАКЖЕ там всё расписано.. НО просто чтоб закинуть червячка - вот хотя б пару...) Редкие они. КАк пример просто.. Чем редки  - прочтешь в описании.. Будут у тебя такие - куплю по тысячи каждую!!!  Но не ищи..да и цена им куда больше чем я предложил..)   ПС. И в 2000 и раньше - основную массу всю знали...не выдумывай.. )) 

редк.jpg

редк1.jpg

Хорошо...пусть будет так! С тобой спорить бесполезно-у каждого своя правда!🚻

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ДокНик сказал:

Хорошо...пусть будет так! С тобой спорить бесполезно-у каждого своя правда!🚻

Какая может быть СВОЯ правда? ) Ну не знаешь ты..я тебе дал что почитать...читай. Интересного много вычитаешь...и это только по полушкам и денгам... Всё расписано  давно и пополняется если есть чем... Люди годами нарабатывали БАЗУ. И не просто обычные люди а - известнве медники.. Евдокимова знаешь?     А это просто расуждать типа - вон  есть два рубля Николая 2 один 1897 год а второй 1913..Возьму ка я себе тот что постарше , наверно подороже будет...))  Понимаешь о чем я? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего, что теме 8 лет?! 😆

@ЕвгенЕвген Жень, кстати, сколько она стоит сейчас, раз, 1000 руб стоила в 2013 ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по комментариям, такая полушка в 2013 году стоила 31,7$, на сегодня это 2330 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри как пример. вот эту полушку добавили толко года 3 назад. Их по 41 году в пособии 8 ( 5 плюс 3) . Видишь в чем прикол?   ПС. А я как раз такую (тип) прикупил в то время на ауке..сам не знал, думал просто 41 год...  Посмотри - что видишь на ней? Вот такую - 5 сразу б отдал... всем устраивает меня...

41б.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, giliki сказал:

А ничего, что теме 8 лет?! 😆

@ЕвгенЕвген Жень, кстати, сколько она стоит сейчас, раз, 1000 руб стоила в 2013 ???

А Женя,стал новые темы взбадривать,как и вчера, про значки с Фиделем,(от 2014года)

Изменено пользователем sigun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, giliki сказал:

А ничего, что теме 8 лет?! 😆

@ЕвгенЕвген Жень, кстати, сколько она стоит сейчас, раз, 1000 руб стоила в 2013 ???

Насчет теме 8 лет - к Ральфу.  Надоело мне объяснять, ради тебя посл. раз - если нет определения или оно НЕВЕРНО - то не то что писать можно , а - НУЖНО. Это форум и нас читают! А в этой теме - НЕВЕРНО , ибо ЛЮБАЯ полушка этого года есть перечекан. А так вот прочтут и будут думать - вот эта со следами перечекан , а эта того же года , но без следов - не перечекан. Бред вообщем..   Вот Женя и старается, чтоб дурачков поменьше было...   Про полушку( а я не оценивал её в 13 году)  - больше тысячи сейчас думаю наберет, сколько - ? это от двух гурманов кто за неё будет биться зависит...  ) Она - ровненькая..)  Тут вещи типа в качестве уходили ..нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sigun сказал:

А Женя,стал новые темы взбадривать,как и про значки с Фиделем,(от 2014года)

да, я так понял, Женя не комерс, больше эксперт. А меня реально, цена на сегодня интересует той полушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sigun сказал:

А Женя,стал новые темы взбадривать,как и вчера, про значки с Фиделем,(от 2014года)

Ты долго отсутствовал Леша...  ВСЕ вопросы к Ральфу.  Ему пока это нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, giliki сказал:

да, я так понял, Женя не комерс, больше эксперт. А меня реально, цена на сегодня интересует той полушки)))

Какой я эксперт то? )  В таком качестве найти можно, можно и лучше...  У меня 35 - люкс есть...хрен отдам кому!...)  Если хочешь себе купить именно одну такую  - найдешь красавицу себе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕвгенЕвген Чесссс говоря, ничего не понял, к "Ральфу" у меня нет вопросов, про перечекан, это уже к Монаху...ну написал он, что перечекан, а что тут такого? ...не пойму.

суть вопроса моего в другом)))).... мне интересна статистика, в цифрах, если ты до конца не понял... Прошло 8 лет, можно сказать, историческую тему нарыли... вот и интерес, сравнить : сегодня и тогда в твердой валюте.

Ты трезвый? 😆 ...хз, может на эмоциях?!

Изменено пользователем giliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sigun сказал:

А Женя,стал новые темы взбадривать,как и вчера, про значки с Фиделем,(от 2014года)

 

5 минут назад, ЕвгенЕвген сказал:

если нет определения или оно НЕВЕРНО - то не то что писать можно , а - НУЖНО. Это форум и нас читают!

Ответил и тебе ...  НА Фиделе не знали и сомневались...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я сразу по первому фото понял,что эт он. ,еще не добираясь-до твоего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, sigun сказал:

да я сразу по первому фото понял,что эт он. ,еще не добираясь-до твоего ответа

А чего ж мимо прошел? И не дал ни фото , (которые надо найти именно те , сохранить и скинуть в тему ) , ни написал ответ ....   Равнодушный ты Алексей. Своему техке , нашему модератору - помочь не захотел...  А я вот не проошел мимо тою.. Даже и без спасибо , со стороны ТСа ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень,а что мне за тобой повторять? Я увидел,по фото ТС,что он,опускаюсь ниже-там уже твой ответ. Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sigun сказал:

Жень,а что мне за тобой повторять? Я увидел,по фото ТС,что он,опускаюсь ниже-там уже твой ответ. Как-то так

НУ тогда да...  Значит ты -  не равнодушный. КАк и я. Извини ,что так подумал то за тему... КСта - не влезая в пособие - что видишь на той полушке 41 что я дал фото? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...