Перейти к публикации

Внимание ! Искажение истории.


sarmat

Рекомендованные сообщения

Давно хотел открыть такую тему , что бы наглядно было видно что сегодня творится .  Вот к примеру несколько ляпов или откровенных оскорблений наших павших дедов и прадедов.... А по существу оскорбление нашей с вами истории.....

 

Всё вроде ничего...Но на фото Кожедуб ....

 

f991517d2fd199c5a5dbe34e7b09d473b2319615

 

В принципе цветочки....

 

Дальше:

 

7aa5355e231c4f4ed59918af28dfa950b2319615

 

Два фрица бухают на немецком танке в полной фашисткой экипировке....Но пояснение к фото почему то другое...Фото из книги...

 

Дальше...

 

Вроде нормальная агитация к 9 мая...Присматриваемся более пристально...и что мы видим?  Мама не горюй.....

 

7b5cb0aebc34a256c5e11d7c0c64c6f6b2319615

 

Ну тут вроде всё нормально....Американские торпедоносцы в рейде, союзники....У нас что своих не было?

 

7019feee2bd27ca44992ca4d5871e1adb2319615

 

Дальше вообще полный.....

 

Моя победа....Довольные рожи солдат вермахта....Что это? А ведь это всё в России....

 

495f29a3b3d9e67ec7b7d7479e4a3d74b2319615

 

Далее нет слов.....

 

61b101622e6cfefe40448c45ca53753ab2319615

 

 

А вот украинские "защитники родины"   :Они сражались за родину. Никто не забыт и ничто не забыто... Грустно.... Дивизия СС "Галитчина"...

 

185536d731e429ecb1419246b38fbe68b2319615

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Внимание ! Искажение истории. создана на форуме Флудилка.

Видел, да, печально..но думаю то просто дибилизм молодых дизайнеров, которые это рисовали.. вряд ли тут какой то заговор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vlad_nsk,Уже в инете эти ляпы обсуждались...все списали на молодого дизайнера, которого и не уволили, а так директорша агенства заступилась - пожурила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про ляпусы в России от незнания, а по западной Украине отдельная тема,..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppcoderkaput,На Украине своя жизнь, свои законы, наша мораль и мы им не указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ppcoderkaput,Что это меняет? Я остаюсь при своем мнении



Кстати, сеструха у меня в Новомосковске живет ...двоюродная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт СС не важно какой национальности  ответ дал процесс в Нюрнберге....Что кому опять не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел, да, печально..но думаю то просто дибилизм молодых дизайнеров, которые это рисовали.. вряд ли тут какой то заговор..

Это происходит из года в год, на протяжении как минимум лет 5-6. Это то, что мне известно. И дибилизмом тут вряд ли пахнет. На днях знакомая показывала фото сына, сделанное в д/садике. Пацан в  военно-морской форме. А на заднем плане два американских Б-52, на бортах которых читаются все надписи. Это может и дибилизм, когда молодая курица, делая фото, взяла картинку из инета не разобравшись. А здесь, эта стабильность уже попахивает провокацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о том же....Нет тут ничего случайного.... Украина это вообще полный......  неужели не понимают , что это позор? Галичина сожгла кучу деревень вместе с жителями.....Это их враги видимо были.....Обще украинские...

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper,От меня 25 км . А западэнцам, как говорят у нас - пороблэно.(транскрипция изменена умышлено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бросьте....Был и во Львове и в Карпатах...Нормальные люди....Очень гостеприимные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,так никто и не говорит, что все плохие, изменилась политическая коньюктура, соответственно поменялись и взгляды. Гитлера тоже в 30 -ых на ура воспринимали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и ваших партизан карпатских не упрекает....Хотя и среди них были индивидуумы которые служили как собаки гитлеру. Были и действительно хорошие патриоты. И погибли действительно за Родину сражаясь на смерть против коммунистического режима. Но Галичина? Дивизия СС "Галичина " -позор украинского народа..... На кой ЭТО выставлять как "Они сражались за родину"? Они сражались за фатерлянд!  Попросту предатели украинского народа....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,Да ну, не надо прошлое ворушить...Паны идут к власти по забытым тропкам ...А у холопов лбы трещат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы то не холопы в конце концов...Как на такое можно просто смотреть? Понимаешь в чём дело. Люди не знающие своей истории , не имеют будущего...   

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sarmat,Объясняю...за всеми этими плакатами на Украине стоит политическая сила, новая , опозиционая к власти , чего скрывать это партия националистов "Свобода", у нее крайне националистические и фашистские взгляды - Бендера герой,Галиччина -герои, ...и другие...Они вошли в парламент и имеют свой вес и поддержку особенно на западной Украине." Бей жидов" , кстати тоже их лозунг. Запад Украины вошел в Совок поздно , менталитет у них другой, злые они, злопамятные хорошего мало помнят.То ли от угнетенности многовековой...Пишу своё мнение и его придерживаются многие жители Бывшей Советской Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики..Но ведь это просто позорище.... надо это как то давить как наши деды когда то..... настроение практически всей Украины знаю.  Братья мы по крови и никаких претензий друг к другу у нас нет.  Нагнетают обстановку  воспалённые умы идиотов......Которые скорее всего с украинской кровью не имеют ничего общего.

 

Все мы , наши предки пришли на Русь с территории нынешней Венгрии. Те кто по окраинам остались стали именоваться Окраинцами или Украинцами. Впитали в свою этнографию всё с окраин от Венгров , поляков и остальных. Те кто пошли дальше до нынешней Москвы стали именоваться росичами....Да были времена когда окраина воевала с московией...Междоусобица это  обычное дело в те времена. Но кому в воспалённый мозг пришло делить на на национальности людей?   Вот это вопрос.  Нынешние власти Украины это всё взяли на вооружение , хотя исторически никто это подтвердить не может....

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стыдно за такое перед нашими дедами и прадедами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...