Перейти к публикации

Майские выходные !


Алексей 23

Рекомендованные сообщения

В нормальной православной деревни крестов потерянных ...Как гуталина на гуталиновой фабрике...Обычное дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Майские выходные ! создана на форуме Отчеты с копа.

помню случай читал...берег реки,мыс.Каждая вторая копка-крест,каждая первая-пятак.В итоге выясняется,что там в 18в кулачные бои ппроводили-пятак в кулак и в челюсть,аж кресты отлетали в стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, что называется, не в теме. Не принадлежу MD-сообществу. Но меня настораживает обилие нательных крестов, вы там не братскую могилу раскопали? Не сочтите за троллинг, мне просто интересно :ah:

Кресты носили на нитках. Нитки рвались и кресты терялись. Под ногами- сантиметров 10 слой грязи, крестик - медный копеечный. Смысл лопатить грязь есть? На кладбище размытом видел в прошлую весну кресты... кто то брал, у кого то рука не поднималась.... от человека всё зависит. Но на огородах 100% потеряшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... кто то брал, у кого то рука не поднималась.... от человека всё зависит. Но на огородах 100% потеряшки

Меня жена домой с крестами не пускает. Суеверная  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я не кресты внимания особого не обращаю- крест и крест. А вот к иконкам и складням отношусь с уважением и считаю, что поднимаю что либо из этой области не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  всем ! Вот и я с братом открыли сезон сгоняли на недельку к родителям в деревню , ну и по копали  не много , погода мешала копать дождь достал !!! Но находки были и сохран радовал , особенно десятник сибирский !!!

Добрый вечер сосед! Удачно покапал, завидую белой завистью, и еще таких-же копов! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои поздравления приятные находки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем здрасти . Народ подскажите начинающему где в коченевском районе походить с МД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хотяб в самомт Коченево по берегу камышенки.. уверен. найдешь монеток..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет попробую и там но я ближе к так называемому ПОЛЕ ЧУДЕС в Катково   что  скажешь по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова всем здрасти . Народ подскажите начинающему где в коченевском районе походить с МД?

так создайте с вою темку: "где в коченевском районе походить с МД?" - люди и потянутся :) Сюда то народа алексеевы находки ходит смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так создайте с вою темку: "где в коченевском районе походить с МД?" - люди и потянутся :) Сюда то народа алексеевы находки ходит смотреть...

Это точно Леха !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет ! Создавать новую тему не стал , т.к снова Майские праздники удались , сьездил на недельку по родным местам пробежался , находок всё меньше становится , но и тому рад !



Фото всех находок !

post-10860-0-54413000-1399912348_thumb.j

post-10860-0-84998500-1399912481_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скатался.

Кстати серебром смотрю зеленка,как кладовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо скатался.

Кстати серебром смотрю зеленка,как кладовая

Да так и есть кошелек был 15 монет  все николаевские   двушки 5 штук а остальные  копейки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто отлично. Молодец земляк, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, просто отлично. Молодец земляк, так держать!!!

Спасибо ! Стараюсь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Богатый урожай, молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно!

Это все с одного места поднято?

Изменено пользователем Frost1978
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Может, кто знает, как найти  "Алексей 23". Спросить хотел кое-что, а его нет давно на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...