Перейти к публикации

ХР Деус - новая прошивка 3.0?


maxibon7

Рекомендованные сообщения

:clap:  :clap:  :clap:  :clap:  друзья хочу продать свой етрак и купить деус с большой катухой ?? стоит ли ?? я хочу под пляж заточить или экскалибур 2 брать ? и что меняет прошивка ?  :ah:  :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ХР Деус - новая прошивка 3.0? создана на форуме XP.

Бум надеяться, в ---иисятый раз уже обнадеживают за последний год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Францев вроде уже типа презентации было. Но вот как на Русском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно у францев? Презентация общемировая была, но , как и во всем мире, фактически "в народ" она пока еще не пошла, как и обещанная DD11". Все ждут.

Кстати, продукция ХР у нас в РФ, - одна из самых дешевых на планете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка готова

http://www.xpmetaldetectors.com/uk_d...EUS_update.php

 


Здесь как и че делать, только не по русски, но вроде понятно

 

Я уже прошился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об изменениях практических говорить еще рано, однако новшества радуют.
Появились 5 тонов и полифония. Появилась программа GoldProspecting - это честный AllMetall, где ничего программно не вырезано и пользователь слышит грунт, что позволяет работать на любых сложных грунтах, причем варьируя вручную частоту тона на свой вкус. Громкость слабых сигналов теперь имеет варианты значений от 0 до 7. Заводские программы (10шт) теперь переключаются одним нажатием кнопки, без погружений в дебри меню. Есть возможность создания дюжины своих собственных программ с нуля! И это не все.
А векторграф теперь имеет VDI цели! Поэтому теперь Деус имеет не только исчерпывающую звуковую идентификацию цели, но и максимальную визуальную - векторграф цели, VDI цели, уровень проводимости цели - все, что душе угодно. Так что сей прибор не только для любителей послушать, но и для любителей в "в телевизор поглядеть"  :)

 

Другие бы производители нашли бы любое из таких изменений отличным поводом выпустить новый прибор и состричь денежков. У ХР идут другим путем - выпущено бесплатное программное обеспечение и у старого прибора новые возможности. Сразу видно, прибор создавался поисковиками, а не маркетологами :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивка готова

http://www.xpmetaldetectors.com/uk_d...EUS_update.php

 

Здесь как и че делать, только не по русски, но вроде понятно

 

Я уже прошился.

 А меню в прошивке на каких языках? на русском есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня попробую прошиться. если настроение будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А меню в прошивке на каких языках? на русском есть?

Оно теперь мультиязычное.

Какой язык изначально у вас в блоке заложен был, к такому и вернетесь, но уже с версией 3.0

Например, сегодня принес пост. клиент чаи с печеньками погонять, заодно обновить прошивку у меня с оказией.

У него родной язык блока - русский, но т.к. в версии 2.0 перевод на русский был убогий, то он попросил еще при покупке изменить прошивку на 2.0 English. Сегодня, когда я ему перепрошивал на 3.0 у него снова стала русская прошивка, но уже с 3.0

И изменить эту ситуевину никак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при установке программы от сюда  http://www.xpmetaldetectors.com/detecteurs_DEUS_update.php  на комп, выдает ошибку. Никто не знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вариантов и немного:

1. Неправильная установка, особенно первые шаги при подключении к ПК.

2. Проблемы с ПК: несовместимое оборудование, антивирусники и прочее.

С самой программой-загрузчиком прошивки все абсолютно в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо. на win 7 пошла. перепрошились..   вопрос по меню. подскажите пожалуйста  где найти заводские программы? Захожу

выбор-программы---- а там только сохранить и всё..  а где же программы? основная, пляж? реликвия и т.д?  Подскажите лузеру..пожалуйста :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переход по программам  нажатием "+" и "-", без погружения в меню ,как в 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил 3.0 . Не утерпел и попробовал по воздуху. Первое впечатление. что как-то всё по новому. Полифонию не понял, хотя много лет минелабы СЕ и Трак. Поле покажет.  С утра поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал в поле, и понял, что не так как-то прошился. Пятак Катин в нули, железячки звенят в пятаки, цвет хватает как китайский прибор.

 Пришлось вернуться и повторить прошивку. Так и не понял, где неправильно и на какую кнопку нажал. Повторная прошивка выдала мне ещё сюрприз. Из одного прибора получилось два :blink: . Наушники вошли в резонанс с большой катушкой, а пульт - с маленькой. Дело поправимое; отошёл подальше от машины, где лежала маленькая и настроил пульт через меню на большую. Походил, послушал, покрутил программы, но настроение уже не то, и в голове вопрос: как это получилось? В старой прошивке при смене катушки одна манипуляция на пульте, и наушники уже сами подстраивались, подчиняясь команде пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто прошил прибор поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, кто прошил прибор поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Походил с 3.0. Мне понравилось. По крайней мере не хуже.  Вчера перепрошился на 3.1. Но выехать не смог. "Полигоны для испытаний" в траве по пояс, слепни, комары. Так что серьёзно испытать прошивку пока нет возможности. Прошиваться надо с оф. сайта, а то можно накосячить. У меня с первой попытки прошивки криво легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киньте ссылку, откуда прошиваться.

И скажите катухи как-то в процессе участвуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, подскажите, если катушки две, их просто обе класть рядом?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. обе рядом. притом надо обязательно проконтролировать. что и катушки и пульт и наушники были полностью заряжены, это важно. этого зависит калибровка аккумуляторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наздоровие.. Я еще с новой прошивкой не выходил.. мошки больно кусучие ноне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, если не сложно поделитесь потом как дело пойдет!

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. обе рядом. притом надо обязательно проконтролировать. что и катушки и пульт и наушники были полностью заряжены, это важно. этого зависит калибровка аккумуляторов

Влад. подскажите по аккумам катушек. Заметил по прошивке 3.0, а теперь и по 3.1. За целый день пользования С парой небольших перерывов аккум. катушки, вернее индикатор зарядки показывает полную зарядку. С 2.0 за такой же период времени индикатор показывал разряд на половину.  Прошивался с полностью заряженными аккумуляторами на блоке, катушках и в наушниках. Так вот, с 3.0 ходил три дня подряд не подзаряжаясь, а индикаторы так и не показали полуразряда аккумов.

При подзаряжании время до полной зарядки после целого дня работы вроде осталось прежним, в сравнении с прошивкой 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.1 полный разряд катушки индикатор показывает совершенно неожиданно. Минут за 5 - 10 с полного заряда соскакивает на последний сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...