maxibon7

ХР Деус - новая прошивка 3.0?

34 сообщения в этой теме

Влад, спасибо!

0

Поделиться сообщением

Наздоровие.. Я еще с новой прошивкой не выходил.. мошки больно кусучие ноне

0

Поделиться сообщением

Ну, если не сложно поделитесь потом как дело пойдет!

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением

да. обе рядом. притом надо обязательно проконтролировать. что и катушки и пульт и наушники были полностью заряжены, это важно. этого зависит калибровка аккумуляторов

Влад. подскажите по аккумам катушек. Заметил по прошивке 3.0, а теперь и по 3.1. За целый день пользования С парой небольших перерывов аккум. катушки, вернее индикатор зарядки показывает полную зарядку. С 2.0 за такой же период времени индикатор показывал разряд на половину.  Прошивался с полностью заряженными аккумуляторами на блоке, катушках и в наушниках. Так вот, с 3.0 ходил три дня подряд не подзаряжаясь, а индикаторы так и не показали полуразряда аккумов.

При подзаряжании время до полной зарядки после целого дня работы вроде осталось прежним, в сравнении с прошивкой 2.0

0

Поделиться сообщением

В 3.1 полный разряд катушки индикатор показывает совершенно неожиданно. Минут за 5 - 10 с полного заряда соскакивает на последний сегмент.

0

Поделиться сообщением

По своему опыту ничего сказать не могу еще, так как нет времени потестировать новую прошивку.

0

Поделиться сообщением

Хожу вторую неделю с 3.1. Основа настроек с 2.0. Подкручиваю по месту. Осваиваю полифонию. Очень интересная озвучка. Прибор стал работать по другому, надо привыкать. В чём фишка новой прошивки пока не понял, т. к. интересные места в траве, или скотина ещё травку не поела. Косят у нас так, что стерня ещё см. 20 - 30 остаётся :D . Единственное, что заметил, так бесформенные обломочки цветнины может в железо уводить. ВДИ на них скачет, озвучка в какофонию превращается. На монеты и чешую более чёткие сигналы. Дискрим так же по другому. Пином теперь можно пользоваться, настройка шумодава теперь не "соскакивает".

0

Поделиться сообщением

В 3.1 полный разряд катушки индикатор показывает совершенно неожиданно. Минут за 5 - 10 с полного заряда соскакивает на последний сегмент.

Сдается мне, что скоро и 3.2. появится, никак францы не могут победить оный хаос с отображением уровня заряда :)

Лично я откатился обратно на 2.0 - у меня лично по моим задачам сейчас сезон в разгаре, некогда эксперименты проводить\новую прошивку осваивать, каждый день дорог  :blush: Ведь разница, как уже выше неоднократно отметили, действительно налицо.

Изменено пользователем PonteDeFi
0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что скоро и 3.2. появится, никак францы не могут победить оный хаос с отображением уровня заряда :)

Лично я откатился обратно на 2.0

----------------------------------------------------------------------------

Мой товарищ тоже на 2.0 назад вернулся.  Привык к озвучке, а в 3.1 она очень даже отличается.

А по прошивкам... может францы пошли по пути наших отечественных производителей? :D

Изменено пользователем зуб
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас