Перейти к публикации

ХР Деус - новая прошивка 3.0?


maxibon7

Рекомендованные сообщения

По своему опыту ничего сказать не могу еще, так как нет времени потестировать новую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ХР Деус - новая прошивка 3.0? создана на форуме XP.

Хожу вторую неделю с 3.1. Основа настроек с 2.0. Подкручиваю по месту. Осваиваю полифонию. Очень интересная озвучка. Прибор стал работать по другому, надо привыкать. В чём фишка новой прошивки пока не понял, т. к. интересные места в траве, или скотина ещё травку не поела. Косят у нас так, что стерня ещё см. 20 - 30 остаётся :D . Единственное, что заметил, так бесформенные обломочки цветнины может в железо уводить. ВДИ на них скачет, озвучка в какофонию превращается. На монеты и чешую более чёткие сигналы. Дискрим так же по другому. Пином теперь можно пользоваться, настройка шумодава теперь не "соскакивает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3.1 полный разряд катушки индикатор показывает совершенно неожиданно. Минут за 5 - 10 с полного заряда соскакивает на последний сегмент.

Сдается мне, что скоро и 3.2. появится, никак францы не могут победить оный хаос с отображением уровня заряда :)

Лично я откатился обратно на 2.0 - у меня лично по моим задачам сейчас сезон в разгаре, некогда эксперименты проводить\новую прошивку осваивать, каждый день дорог  :blush: Ведь разница, как уже выше неоднократно отметили, действительно налицо.

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что скоро и 3.2. появится, никак францы не могут победить оный хаос с отображением уровня заряда :)

Лично я откатился обратно на 2.0

----------------------------------------------------------------------------

Мой товарищ тоже на 2.0 назад вернулся.  Привык к озвучке, а в 3.1 она очень даже отличается.

 А по прошивкам... может францы пошли по пути наших отечественных производителей? :D

Изменено пользователем зуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...