Перейти к содержимому
Vlad_nsk

При открузке, у Минелаба сперли целую гору GPX 4500, аж несолько сотен

Рекомендуемые сообщения

Vlad_nsk

Украденные детекторы GPX-4500

"Недавно у компании Minelab во время отгрузки были украдены  металлоискатели GPX-4500 , и эти приборы уже появились на черном  рынке и на сайтах, как eBay. Если вы не покупаете детекторы у официального дилера , пожалуйста, обратитесь к нашему списку серийных номеров известных украденных детекторов GPX-4500, прежде чем сделать покупку.

В то время как компания Minelab имеет допускающую замену  гарантийную политику, украденные товары под эту политику не попадают. Эта информация предоставлена для защиты наших законных клиентов. Если у вас есть какая-то информация о похищенных детекторах, пожалуйста, обратитесь в местное отделение полиции или в компанию Minelab."

вот ССЫЛКА

Поделиться сообщением

calibra8v

я п купил :)

Поделиться сообщением

kubikk

При всём уважении к компании минелаб- но наверное спёрли то у торгашей. а не у производителей........ну не всё коту масленица...........цены то дерут белые торгаши в три шеи.............ну и как-то уравнялось......имхо..

Поделиться сообщением

ava

Вагон угнали, что ли.....даже вдвоем, столько за час не утащить......

Поделиться сообщением

Сова

Раньше спекулянтов сажали, а теперь они белые и пушистые, защищены полицией. (спекулянт - незаконно получающий прибыль путем неконтролируемой и завышенной перепродажи;  полицай - изменник родины на службе фашистских захватчиков, как то так нас раньше учили) Сейчас пол страны контра фактом ворованным пользуется, лучше надо обеспечивать сохранность и подбирать персонал, не быть жлобами, платить людям как положено и не накручивать цены. 

Поделиться сообщением

Killer

Наконец то у Кавчика хоть какие то убытки  :)  .

Поделиться сообщением

alef

А вот я наверное- спекулянт. Попадаю вроде под это определение - "незаконно получающий прибыль путем неконтролируемой и завышенной перепродажи". Приходится уходить от уплаты налогов и экономить на зарплате. Правда не от жадности, а потому что наше любимое государство обдирает изо всех сил на таможне (доставка товара из Китая обходится почти в 100% его стоимости), арендодатель пару раз в год аренду поднимает и ему поровну, что нет продаж- в нашей стране только водка да сигареты стабильно продаются, уж такой у нас в основной массе народ, коммунальные платежи и так далее. А в кармане ничего в итоге и не остается. Но тем не менее я - спекулянт :). Но это МОЁ и я это заработал своими мозгами. И никого не должно волновать почем я продаю СВОЙ товар. Дорого? Купи дешевле, я покупать у себя не заставляю. Поэтому имхо, господа, прежде чем засовывать нос в чужой карман и ворошить там чужие деньги не забывайте, что это ЧУЖОЕ, а брать чужое НЕЛЬЗЯ. Иначе кто нибудь залезет точно так же в ваш карман и заберет ВАШЕ, может быть последнее. В принципе маргинальная политика военного коммунизма- грабь награбленное, отбери и подели, сколько лет с Революции прошло, а народ как был ... так таким ... и остался.  Поддерживаю Влада, узнаю что кто то из наших на ворованом нажился- лично в минелаб отпишусь

Поделиться сообщением

Vlad_nsk

Украли именно у производителя при отгрузке, хотя какая разница, все торговые организации можно назвать спекулянтами, без них бы до сих пор ходили в шкурах, выделанных собственноручно, это базис современной цивилизации, нравится это или нет..

Поделиться сообщением

alef

Украли именно у производителя при отгрузке, хотя какая разница, все торговые организации можно назвать спекулянтами, без них бы до сих пор ходили в шкурах, выделанных собственноручно, это базис современной цивилизации, нравится это или нет..

Влад, эти азы понятны только тем, кто учил их в институте или понял на своей шкуре. Сам термин "спекуляция" был изобретён советами, чтобы коровы жевали сено за 120р в месяц и не стремились к лучшей жизни. Точно так же осуждались производство и частная собственность. И уж тем более инакомыслие.

Поделиться сообщением

nightmaster

чего сложного стырить то...  30 китайцев в пару заходов усе стащать...

Поделиться сообщением

Сова

Но это МОЁ и я это заработал своими мозгами. И никого не должно волновать почем я продаю СВОЙ товар. Дорого? Купи дешевле, я покупать у себя не заставляю. Поэтому имхо, господа, прежде чем засовывать нос в чужой карман и ворошить там чужие деньги не забывайте, что это ЧУЖОЕ, а брать чужое НЕЛЬЗЯ. Иначе кто нибудь залезет точно так же в ваш карман и заберет ВАШЕ, может быть последнее. В принципе маргинальная политика военного коммунизма- грабь награбленное, отбери и подели, сколько лет с Революции прошло, а народ как был ... так таким ... и остался.  Поддерживаю Влада, узнаю что кто то из наших на ворованом нажился- лично в минелаб отпишусь

Уважение заслуживает только тот, кто производит своими руками, а те кто за гроши покупают у трудяги и перепродают втри дорога людям - "передасты" (обдирают, лезут в карман простому человеку, выгребая может быть последнее).

Даже если и знать буду кто стащил, никогда не скажу.

А мироеда сдать святое дело. Они уже давно все продали и совесть в том числе.(Пусть лобзиком тайгу пилят и перепродают). 

Я одной твари однажды хотел набить морду, но удержали соседи в автобусе . Он по мобильнику рассказывал, что машина сломалась и он едет в скотовозке. 

Я лучше за 120 р. жил бы, чем существовать сейчас.

Изменено пользователем Сова

Поделиться сообщением

OSA

Воровать плохо, независимо от того, что и у кого, хотя как говорил герой "Джентельменов удачи" порой и романтично.   Насчет цен - вопросов нет, рынок огромный, выбор огромный, ходи, торгуйся, ищи, слава богу на нем ни один продавец МД....

Поделиться сообщением

Sapper

OSA,Россия на 99 % населена ПЛОХИМИ людьми? А самые плохие крутят Газпром и т.д.  :D

Изменено пользователем Sapper

Поделиться сообщением

Сова

Перепродавцы уже и в ЖКХ, накручивают на газ, холодную и горячую воду, электроэнергию, стоки, отопление и список можно продолжать дальше. Выкачивают ударными темпами из страны полезные ископаемые, завозя одноразовое.

Бредово звучит: "узнаю что кто то из наших на ворованом нажился- лично в минелаб отпишусь" Своих сколько я знаю не сдают.

Свои поисковые делишки (а может это реклама?) устраивайте в законном порядке, а не на форуме.

Поделиться сообщением

Караколь

Производитель-продавец-покупатель. Нормальная схема. Производитель-продавец.....продавец....продавец...и ещё шийсят семь раз продавец, а  потом только покупатель, вот это и есть спекуляция. Но она выгодна нашему государству.

Поделиться сообщением

LEXA42RUS

Как то они не оккуратненько отгрузили))))

Поделиться сообщением

Номад

Караколь: "...она выгодна нашему государству".

Совершенно верно! При уничтоженном и разворованном производстве иная ситуация чревата чудовищной безработицей и .... А производство возродится не скоро, денюжки-то за кордон уходят. "Письнись" по российски называется  :D.

Поделиться сообщением

sevator

Не у тех стырили. Вот были бы Гарретты, никто бы не стал серийники сравнивать.

Поделиться сообщением

Сова

Интересно обращение в ссылке на английском языке и просьба зарубежного производителя.

Ну пропало у иностранцев, наверняка по наводке, и с участием. Непонятно почему и зачем тут торгаши кипишуют?

У нас почти все программные продукты и многое другое ворованные, иначе давно бы уже крякнули.

Будет существенно дешевле сам куплю, я и нынешний стараюсь никому не показывать, и номера никогда не смотрел. Заплатил и пользуюсь. 

Народ выживая приспособился к действительности и зарубежную мораль (добросовестная уплата налогов, своевременная и в полном объеме выплата заработной платы, донос при обнаружении нарушения законов и прочее) не понимает.

Производство при Советской власти развивалось и поддерживалось, имелась и частная собственность,но в разумных пределах (дачи, машины, кооперативные квартиры). Зарубежные клубы и острова не покупали. Инакомыслящие всегда были и есть в любой стране и они всегда осуждаются большинством, особенно если приносят только вред.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.