Перейти к публикации

барабаны


don1111

Рекомендованные сообщения

Намедни скакнула на лопату такая вот медяха. )))

Чего скажете о состоянии и оценке? Любопытно. )) Не чистил толком, помыл только.

post-25563-0-78302100-1368732701_thumb.j

post-25563-0-42816600-1368732712_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема барабаны создана на форуме Монеты России до 1917 года.

Так они почти все все перечеканы с двушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить,это та и есть,про которую ты говорил?Или ещё одну надыбал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить,это та и есть,про которую ты говорил?Или ещё одну надыбал? :)

Она родимая. Или ты думаешь, у меня барабанное поле в загашнике? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что с оценкой то?Тоже интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У меня тоже есть, только 1763  перечекан на 2копейки Елизаветы, когда нашел вооще не врубился что это.

И кони и звезды и веньзель Елизаветы, убита правда (затерта), но год видно по нему и установил что это))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть, только 1763 перечекан на 2копейки Елизаветы, когда нашел вооще не врубился что это. И кони и звезды и веньзель Елизаветы, убита правда (затерта), но год видно по нему и установил что это))))

Вася,чего втираешь-то?))Показывай коли есть
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася,чего втираешь-то?))Показывай коли есть

 

Ничего я не втираю))) я выставлял ее в отчетах "Василий1979 в командировке".

Ща подыму тему и покажу.

http://mdrussia.ru/index.php/topic/4676-%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B91979-%D0%B2-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5/page-4?hl=%20%D0%B2%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B91979%20%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5

 

Гдето дома валяется))))) Петр3 перечекан на Екатерину или Елизавета фиг его знает или наоборот (поправил)

post-2817-0-59463400-1368770424.jpg

post-2817-0-28947200-1368770430.jpg

Изменено пользователем Василий1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни скакнула на лопату такая вот медяха. )))

Чего скажете о состоянии и оценке? Любопытно. )) Не чистил толком, помыл только.

 

А гурт какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.http://arhivmonet.ru/cennik/1762/petr3-1762-4_kopejki-Cu-AU.htm

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 тыщщи или 225$?


тут уж от сохрана зависит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими барабанами было ознаменовано открытие сезона 2013 года!

post-3052-0-63142300-1368798145_thumb.jp

post-3052-0-85361800-1368798151_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такими барабанами было ознаменовано открытие сезона 2013 года!

Во...,вроде года одинаковые,а разница в монетах есть......,у ТС 2 звёздочки,а у тебя одна...... :blink: В чём фишка?

Всё,врубился.....,у него 4 коп,а у тебя - 2....... :)

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая звёздочка попала на зону выкуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наверно фишка для слепых.......потрогал,ага,2 звёздочки,значит - 4 копейки,а если нащупывается только одна,значит 2 коп.......мля,какой я догадливый,аж самого прёт ....... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две копейки - две звёздочки, 4 копейки  - четыре звёздочки, но лучше конечно когда ПЯТЬ звёздочек, а если попалось "десять " или " пятнадцать" звёздочек то значит вечер предвещает быть более чем замечательным!)))))) :booze:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намедни скакнула на лопату такая вот медяха. )))

Чего скажете о состоянии и оценке? Любопытно. )) Не чистил толком, помыл только.

От 1000 р, до 20000 т. р. такие монеты, в зависимости от сохрана.  Гурт надпись- R.  Состояние Вашей не люкс..., вот и делайте выводы по стоимости. И не мало важный аспект- умение продать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От 1000 р, до 20000 т. р. такие монеты, в зависимости от сохрана.  Гурт надпись- R.  Состояние Вашей не люкс..., вот и делайте выводы по стоимости. И не мало важный аспект- умение продать...)

Я продавать не умею. Поэтому и не продаю. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь научу?.....,это у нас чел есть,когда халтура намечается,разговор об оплате ведёт он.......его дословные слова.....:  для вида обсчитываем объём работ,(хотя уже 10 раз всё обсчитано), потом я заказчику назначаю цену и внимательно гляжу в его глаза.....,если зрачки стали расширяться,я понял,что перегнул палку и тогда , как бы невзначай можно обсудить скидочку....... :D

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь научу?.....,это у нас чел есть,когда халтура намечается,разговор об оплате ведёт он.......его дословные слова.....:  для вида обсчитываем объём работ,(хотя уже 10 раз всё обсчитано), потом я заказчику назначаю цену и внимательно гляжу в его глаза.....,если зрачки стали расширяться,я понял,что перегнул палку и тогда , как бы невзначай можно обсудить скидочку....... :D

)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочешь научу?.....,это у нас чел есть,когда халтура намечается,разговор об оплате ведёт он.......его дословные слова.....:  для вида обсчитываем объём работ,(хотя уже 10 раз всё обсчитано), потом я заказчику назначаю цену и внимательно гляжу в его глаза.....,если зрачки стали расширяться,я понял,что перегнул палку и тогда , как бы невзначай можно обсудить скидочку....... :D

Сразу видно творческую натуру. )))  Тока мне даже учиться продавать не хочется. Монетка есть и славно. А денег я себе всяко заработаю. А так - монетку продашь, денежки профукаешь и тю-тю... Ни монетки ни бабла. Оно мне надо? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто для чего копает - кто то продать. кто то копить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все мы копаем для удовольствия, по большому счету. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха,ты дернул????

случилось так что мне повезло!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Решил свои барабаны показать. Не хватает копейки и десятка. А по большому счёту и двушки. Моя двушка ушатаная слишком. Зато 4 копейки - двойной перечекан , на лицевой стороне под звёздами венок, а на месте головы фрагмент вензеля Елизаветы. А на оборотной, правее цифры 4 - фрагмент крыла от облачной монеты тоже Елизаветы.

post-9392-0-90859100-1370977906_thumb.jp

post-9392-0-37106900-1370977926_thumb.jp

Изменено пользователем Лантаныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...