Перейти к публикации

Катушку Detech для ace


Fagis

Рекомендованные сообщения

Народ, только не ругайтесь, темы были, я их все прочитал, но так для себя и не понял, что лучше :confused:

Detech Ultimate 13 или Detech S.E.F. 12на15, кто из них лучше?

 

у меня сейчас родня ace350, для большей глубины и лучшего отзыва что из этого выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Катушку Detech для ace создана на форуме Общий раздел по поисковой технике.

для большей глубины и лучшего отзыва

 

Тему Влада про новую катушку Детеч читал? Я бы подождал отзывов и если все так как пишут, взял ее. 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11703-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%87/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DPO72, тяжёлая шибко. с блондинкой и то за день рука отваливается. а тут вдвое тяжелее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен 800гр это да..

мой Нел 600 гр и  к концу дня не айс руке. Но этим ТС вроде не озадачен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен 800гр это да..

мой Нел 600 гр и  к концу дня не айс руке. Но этим ТС вроде не озадачен  :D

вес играет роль да.

а как ваш нел? устраевает?

или может быть Катушка Nel Big 15x17  :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в начале сезона 11 года, как поставил так и не снимал ни разу. По сравнению со штатной  разница весьма ощутима в лучшую сторону. Глюков особых не замечал, хотя по траве жесткой бывают ложные срабатывания, ну это и у штатной есть. С удивлением тут прочитал, что нелы через одного глючат и ломаются. Наверно мне повезло.  :)

Вообщем нел устраивает, а вот ася уже нет. Присматриваю новый прибор ;)

 

 

Nel Big почти 890 гр весит и ... У меня другая - Nel Tornado 12x13 (поверте, она тоже не выглядит маленькой  :) )

Изменено пользователем DPO72
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес у нее тоже да... зато глубина.. работаю на выбитых подмосковных полях в основном, хочется иметь хоть небольшое преумущество  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто ничего толкового не скажет?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вес у нее тоже да... зато глубина.. работаю на выбитых подмосковных полях в основном, хочется иметь хоть небольшое преумущество  ^_^

 

 

Никто ничего толкового не скажет?(

 

Толкового?

Купите продвинутый прибор и хорошо учите матчасть, вы живете в регионе где поисковиков много как нигде, посему легкой жизни не будет.

Для нечастого же поиска выходного дня сойдет любой прибор и любая катушка, главное чтобы погода была хороша  :)

Изменено пользователем PonteDeFi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...