Перейти к публикации

ММГ ПУЛЕМЕТ МГ-34


kollega

Рекомендованные сообщения

Вот такой комплект 1943 года складского сохрана для коллекционеров ММГ ,все оригинальное с клеймами , полный диактив , патроны сверленые пустые, срезано зеркало затвора , под кожухом пропил ствола и вставлен штифт на сварке , функция щелчка сохранена , снаружи вмешательст нет , заключение проведенной экспертизы в наличии ,не противоречит законодательству . доп фото любые по запросу , Цена всего комлекта 120000 руб но хотелосьбы обмен на достойные предметы по белому движению в Сибири

Прикрепления:

7128648.jpg · 4600898.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ММГ ПУЛЕМЕТ МГ-34 создана на форуме Архив.
Вот такой комплект 1943 года складского сохрана для коллекционеров ММГ ,все оригинальное с клеймами , полный диактив , патроны сверленые пустые, срезано зеркало затвора , под кожухом пропил ствола и вставлен штифт на сварке , функция щелчка сохранена , снаружи вмешательст нет , заключение проведенной экспертизы в наличии ,не противоречит законодательству . доп фото любые по запросу , Цена всего комлекта 120000 руб но хотелосьбы обмен на достойные предметы по белому движению в Сибири

Ну с ценой вы явно загнули, за такие деньги можно купить и рабочий biggrin.gif шутка. КРАСНАЯ ЦЕНА 30 000 РУБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСНАЯ ЦЕНА 30 000 РУБ.

Есть ссылки на продажу ММГ МГ34 за такую цену? Или адресочки магазинов? Не обижайтесь, но если вы не в теме, то зачем писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клейма и маркировку девайса на затворе, затврной раме и затыльнике приклада крупным планом можно? Произведен где? Чехословакия? Рейх? И если можно, то узловой снимок номера девайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ссылки на продажу ММГ МГ34 за такую цену? Или адресочки магазинов? Не обижайтесь, но если вы не в теме, то зачем писать?

Есть альтернатива даже дешевле biggrin.gif Про не в тему это ты зря biggrin.gif МП-40 ни кому не надо все 70 000 biggrin.gifbiggrin.gif Макет естественно, ну очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МП-40 ни кому не надо все 70 000 Макет естественно, ну очень хороший.

Можно посмотреть...но если не макет, а боевой, только "модернизированный" до степени утраты свойств оружия, и соответственоо состава преступления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть альтернатива даже дешевле Про не в тему это ты зря МП-40 ни кому не надо все 70 000 Макет естественно, ну очень хороший.

Есть ммг МГ-34, с документами дешевле 30000р??? surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГ, если действительно боевой, обезоруженый, но не специально сделаный макет..то в таком сохране-ценник нормальный. Может быть и дороже...зависит-где сделан и конкретная модификация...а если еще и символика конкретной воинской части....то вообще супер. Или упаковочный лист вермахтовского склада...короче, смотреть надо...а девайс интересен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ммг МГ-34, с документами дешевле 30000р???

Да именно так.

МГ, если действительно боевой, обезоруженый, но не специально сделаный макет..то в таком сохране-ценник нормальный. Может быть и дороже...зависит-где сделан и конкретная модификация...а если еще и символика конкретной воинской части....то вообще супер. Или упаковочный лист вермахтовского склада...короче, смотреть надо...а девайс интересен...

Не совсем согласен. Согласен с тем что за навороты нужно платить дополнительно....но если это обычная немецкая железяка, а по другому его и не назовешь( Вообще не представляю как его немцы таскали biggrin.gif хотя наш максим не легче) то цену его я обозначил, в Европе этого добра полно 1000 у.е это хорошая цена.

Добавлено (09.07.2009, 10:49)

---------------------------------------------

Можно посмотреть...но если не макет, а боевой, только "модернизированный" до степени утраты свойств оружия, и соответственоо состава преступления....

С документами!! Смотреть у меня не музей, ну а если покупать то разговор тогда должен быть конкретный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе этого добра полно 1000 у.е это хорошая цена.

Такого, да не такого...Их где только не делали, да и сейчас на вооружении они есть кое-где, в третьем мире, вот те, да, штуку евро вполне стоят, а рейхс машин гевер....ну не много их....и каждый стоит своих денег. Насчет удобства в бою...ну получше чем РПД, или даже станковый ШКАС, про макса не говорим-это сравнеие некорректно, техника разных поколений....я из них стрелял из МГ-тяжеловат но очень точен...да и таскал его расчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forum_light_message/115/403444. html http://reibert.info/forum/showthread.php?t=17880

Вот навскидку пару предложений по ммг МГ-34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такого, да не такого...Их где только не делали, да и сейчас на вооружении они есть кое-где, в третьем мире, вот те, да, штуку евро вполне стоят, а рейхс машин гевер....ну не много их....и каждый стоит своих денег. Насчет удобства в бою...ну получше чем РПД, или даже станковый ШКАС, про макса не говорим-это сравнеие некорректно, техника разных поколений....я из них стрелял из МГ-тяжеловат но очень точен...да и таскал его расчет...

Моя любимая машина ПК biggrin.gif Ну очень удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть у меня не музей, ну а если покупать то разговор тогда должен быть конкретный

О том и говорим....только дальше через личку

Добавлено (09.07.2009, 11:01)

---------------------------------------------

Моя любимая машина ПК

Аналогично...но это уж совсем другое поколение...ПК, Утес, Корд, Печенег... самую малость я в этом разбираюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелял из МГ-тяжеловат но очень точен

Очень удачный патрон от Маузера.

Добавлено (09.07.2009, 11:06)

---------------------------------------------

Утес

Ностальгия cool.gif Чувствуешь себя терминатором........эх годы молодые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть жизни около этих железяк прошла....но лучше всего...под кружку пива о них беседовать..чем с ними в обнимку бегать по горам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть жизни около этих железяк прошла....но лучше всего...под кружку пива о них беседовать..чем с ними в обнимку бегать по горам

Про горы согласен... ушли от темы, человек все таки пулемет продает и должны ему помочь biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже озвучивал в посте, какие именно детали мне интересны...спишемся через личку...обменяемся мейлами, я гляну фотки, и будем обсуждать ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клейма и маркировку девайса на затворе, затврной раме и затыльнике приклада крупным планом можно? Произведен где? Чехословакия? Рейх? И если можно, то узловой снимок номера девайса...
Это финский диактив ,все очень аккуратно сделано , на затворе теже клейма что и на других узлах (скрещеные мечи ) номера на нем ненашел, рама и кожух ствола на одном номере , скрещеные мечи стоят везде и на самом стволе тоже , цена считаю нормальная за весь комплект складского сохрана с готовой экспертизой ,переноска и даже кексы с птичками , к томуже можете предложить обмен , на что я уже писал выше

Прикрепления:

6428021.jpg · 3750794.jpg · 6625812.jpg · 3912526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжение

Прикрепления:

6007095.jpg · 8744977.jpg · 9713991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это качественный финский диактив...но мне требуется рейхсмашин....Так что благодарю за демонстрацию и прошу прощения за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что благодарю за демонстрацию и прошу прощения за беспокойство.
Не стоит благодарности ,все так и должно быть smile.gif

Добавлено (16.07.2009, 18:02)

---------------------------------------------

подойдет обмен, все это на дореволюционный ММГ MAUSER C96 в кабуре. или дореволюционный ММГ МАКСИМ в подобном состоянии ,предложения в личку

Добавлено (22.07.2009, 11:19)

---------------------------------------------

подойдет обмен на награды по белому движению : кресты , полковые знаки белой гвардии , орден "Ледовый поход "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продан !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kollega, за сколько,если не секрет?

не секрет , 120000 + моя доставка в области
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не тем мы занимаемся и не то продаем,вот в чем сила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не тем мы занимаемся и не то продаем,вот в чем сила! :)

Zyklon, извини, не понял, что ты хотел сказать?:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пояни я тоже не понял :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...