Перейти к публикации

тюкалинский район


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

может кто даст старую карту тюкалинского района или омской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема тюкалинский район создана на форуме Карты.

"Скромная" такая просьба... :)



может кто даст старую карту тюкалинского района или омской области 

Почитай книжицы умные и положи информацию на карты - будет тебе счастье (особенно в тех то краях)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто даст старую карту тюкалинского района

Смотрите в этом же разделе, есть и относительно не старые, но достаточно информативные что бы наметить направления поиска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от карты. Копаный район, даже заимки. Плюс местные 4-ро знаю там года 2 на ниве рассекают, ещё может кто есть.

Монеты выкопали почти все, остаётся только в компании выезжать водку жрать... :(  Хотя если рарик какой выстрелит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку от карты. Копаный район, даже заимки. Плюс местные 4-ро знаю там года 2 на ниве рассекают, ещё может кто есть.

Монеты выкопали почти все, остаётся только в компании выезжать водку жрать... :(  Хотя если рарик какой выстрелит...

я не думаю что они могли всё выкапать  район то не маленький так что смысл есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom,Там всё давно выкопали Бамс с Циклоном. а про лешего вообще молчу :)

Еслиб там, что осталось то Эти Товарищи не ездили бы в  соседнюю область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора я так понимаю к тебе Влад ехать,а то ты расслабился,успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не думаю что они могли всё выкапать  район то не маленький так что смысл есть

Реально уже почти  везде лунный ландшафт, а рад пару монет в такую даль ехать.......?

Все что на картах отмечено - копанно и не один раз, а порой десятки раз....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ребят опять прошу вас о карте тюкалинского района 1800-1917 годов (пускай даже тут все места выбиты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что ребят опять прошу вас о карте тюкалинского района 1800-1917 годов (пускай даже тут все места выбиты)

Народ правельно пишет, Тюкалинский р-он. выбит ещё года четыре-пять назад. Карты по нему особо не нужны, потому как все урочища многие прекрасно знают. По поводу бригады на Ниве Костя правду говорит, копают все сигналы, Андронкино всё взрыли. :blink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ правельно пишет, Тюкалинский р-он. выбит ещё года четыре-пять назад. Карты по нему особо не нужны, потому как все урочища многие прекрасно знают. По поводу бригады на Ниве Костя правду говорит, копают все сигналы, Андронкино всё взрыли. :blink:

чувак ты меня извени но можно я сам разберусь выбито оно или нет просто дайте карты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ))) А я, дурак, неделями инет шерстил в поисках нужных карт, по архивам бегал, покупал за нехилые деньги... А оказывается можно было просто написать "чувак я сам разберусь выбито или нет просто дайте карты" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно ))) А я, дурак, неделями инет шерстил в поисках нужных карт, по архивам бегал, покупал за нехилые деньги... А оказывается можно было просто написать "чувак я сам разберусь выбито или нет просто дайте карты" )))

ну мало ли  может и найдутся нормальные люди и к тому же если район выбит тогда какая вам разница ?

Чувак !!!! Раньше было дай, щас купи !!! :angry:

смешно зачем я буду покупать их? если на сайтах продаются атласы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет тут нормальных, одни барыги да спекулянты, и главный у них Бамс, так что извиняй чувачек. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет тут нормальных, одни барыги да спекулянты, и главный у них Бамс, так что извиняй чувачек. :(

не знаю стебёшься ты или нет.но правда складывается такое ощущение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мало ли  может и найдутся нормальные люди и к тому же если район выбит тогда какая вам разница ?

смешно зачем я буду покупать их? если на сайтах продаются атласы 

При чем тут нормальные или не нормальные? Вроде третий год тут ошиваюсь- все в адеквате, ненормальных на этом форуме пока не встречал. Просто халяву не любят люди, уж извини. Карты эти не просто так достаются- они стоят кучу времени и немалых денег. Поэтому и выкладывать результаты своих трудов никто не торопится. И не важно битое место или нет- практически все места битые сейчас, новых не наросло. Ты попробуй сам чего-нибудь добиться для начала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нет тут нормальных, одни барыги да спекулянты, и главный у них Бамс, так что извиняй чувачек. :(

не вкурсе насколько он главный, но что самый весомый это точно, и сырки плавленные любит знаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут нормальные или не нормальные? Вроде третий год тут ошиваюсь- все в адеквате, ненормальных на этом форуме пока не встречал. Просто халяву не любят люди, уж извини. Карты эти не просто так достаются- они стоят кучу времени и немалых денег. Поэтому и выкладывать результаты своих трудов никто не торопится. И не важно битое место или нет- практически все места битые сейчас, новых не наросло. Ты попробуй сам чего-нибудь добиться для начала :)

я вот не понимаю таких людей (Ты попробуй сам чего-нибудь добиться для начала) для чего   тогда такие форумы я думал тут люди обмениваются опатом информацией а если не кто не дас то и самому придётся рыскать по нету

Изменено пользователем stalker-artom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто знает подскажите! можно ли как то свести старые карты с новыми!????? сижу туплю конкретно)))) карта есть, а мозгов не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в раздел карты или посмотри публикации "Конь - Огонь" в данном разделе, он всё выкладывал!

свести старые карты с новыми!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот не понимаю таких людей (Ты попробуй сам чего-нибудь добиться для начала) для чего   тогда такие форумы я думал тут люди обмениваются опатом информацией а если не кто не дас то и самому придётся рыскать по нету

Вот именно - ОБМЕНИВАЮТСЯ :). А почему столько горечи в фразе "самому придется" ? Нормальная практика вроде...

ребят кто знает подскажите! можно ли как то свести старые карты с новыми!????? сижу туплю конкретно)))) карта есть, а мозгов не хватает)))

Ориентируйся по изгибам рек, дожившим до наших времен населенным пунктам. Если с первого раза не получится- ничего страшного, все с этого начинали. И при расчете маршрута планируй несколько запасных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно - ОБМЕНИВАЮТСЯ :). А почему столько горечи в фразе "самому придется" ? Нормальная практика вроде...

если бы я хотел опыт я бы у вас не просил . Хотя как я вижу придётся самому искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще перефразировать сообщение в теме (это на тот случай если карты ещё нужны) Куплю карту Тюкалинского уезда до 1917г предложения в личку.

и всё  :rolleyes: не более 1000 заплатишь за неё, раз уж так хочется там копаться. А зачем разводить беседы?

у меня была карта тех мест, болталась в машине зашоркалась и выкинул за ненадобностью ... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проще перефразировать сообщение в теме (это на тот случай если карты ещё нужны) Куплю карту Тюкалинского уезда до 1917г предложения в личку.

и всё  :rolleyes: не более 1000 заплатишь за неё, раз уж так хочется там копаться. А зачем разводить беседы?

у меня была карта тех мест, болталась в машине зашоркалась и выкинул за ненадобностью ... :unsure:

ну вот не кому они не нужны  а я ещё деньги буду платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно,нечего барыг поважать!

я вот на огороде картошку маркошку копаю ,попутно и монетки собираю.

не от кого не завишу.

надо,к соседу схожу на огород.

 

только помимо Тюкалинского,есть Крутинский район,а там и Аббатский и Викуловский да и других много.

и на все есть карты. :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот не кому они не нужны  а я ещё деньги буду платить

 

да, так всегда :) 

смотри американки - и будет тебе счастье :) только ямки закапывай, а то ноги там сломать уже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание копать надо иметь а не карты!!!!! монетки сами не придут!! и карта это не самое главное !!! Мы тут с shaman omsk прошлые выходные полдня по картам катались а нашли урочище которое вообще ни где не обозначено итог - царская пуговица,медная ложка,и.т.д всего за час. уже понятно что деревня царская в пятницо опять двигаем туда.А в картах только напровление указано искать то самому приходится!!  :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...