Перейти к публикации

Проблема нахождения клада....


Вовка54регион

Рекомендованные сообщения

...я вот подумал.....найду я клад , стану богатым.....а с деньгами то что делать потом...????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Проблема нахождения клада.... создана на форуме Основной форум.

Вкладывать куда нибудь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова закапать, для будующих покалений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...я вот подумал.....найду я клад , стану богатым.....а с деньгами то что делать потом...????

Обратно закопай :D  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще у нас отзывчивых людей оооочень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.а с деньгами то что делать потом...????

 

Тратить? Не? Ваш кэп :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тратить? Не? Ваш кэп :D

На адвокатов, так как забыли поделиться кое с КЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 забыли поделиться кое с КЕМ!

Уже проходили это)

 

post-4840-0-51613900-1369138367_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион,Володя..Вряд ли в наших края клад можно найти..Здесь в основном кочевники жили,а они бедные были..Хотя,чем чёрт не шутит..Надежда умирает последней..Удачи тебе в будущих поисках.С МД то определился уже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион,Володя..Вряд ли в наших края клад можно найти..Здесь в основном кочевники жили,а они бедные были..Хотя,чем чёрт не шутит..Надежда умирает последней..Удачи тебе в будущих поисках.С МД то определился уже..

...нифига не определился....тут тема была - что лучше  :  505-я тёрка , или 705....теперь совсем запутался....разница в цене то приличная.....А сей-час я вообще в командировке , омская область , станция Москаленки...Кстати , ПРИВЕТ ВСЕМ ОМИЧАМ !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...нифига не определился....тут тема была - что лучше  :  505-я тёрка , или 705....теперь совсем запутался....разница в цене то приличная.....А сей-час я вообще в командировке , омская область , станция Москаленки...Кстати , ПРИВЕТ ВСЕМ ОМИЧАМ !!! 

лучшая терка, это твоя терка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...согласен.....трудность в том , что выбор приборов очень большой , а попробовать на практике мне не с кем.....в нашем городе я вообще не слышал о копателях , хоть и работаю на самом большом предприятии города - в курилках всё обсуждают , начиная от охоты , рыбалки и женщин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 505-я тёрка , или 705...

Тоже по осени выбором маялся, сначала Прошку хотел (из-за всепогодности), но время на раздумье было - взял 705-ю. В "боях" побывал мало, но чувствуется что неплохой аппарат - для начинающего вполне достаточно.

попробовать на практике мне не с кем....

Эх, прокатиться чтоль до Карасука...  :rolleyes: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже по осени выбором маялся, сначала Прошку хотел (из-за всепогодности), но время на раздумье было - взял 705-ю. В "боях" побывал мало, но чувствуется что неплохой аппарат - для начинающего вполне достаточно.

 

 

Эх, прокатиться чтоль до Карасука...  :rolleyes: 

В июле месяце  -  ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!! ( я в отпуске буду , авто имеется )  Сам покажу несуществующие деревни , но времён СССР....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовка54регион,У моего знакомого была 305я,и я тебе скажу что находок было не меньше чем у меня,правда тогда у меня опыта не было вообще.И на 305й стоит моно катушка,если 505я идёт с DD катушкой то не парься,бери 505ю,а настраивать на грунт научишься,в настройках я подскажу..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...согласен.....трудность в том , что выбор приборов очень большой , а попробовать на практике мне не с кем.....в нашем городе я вообще не слышал о копателях , хоть и работаю на самом большом предприятии города - в курилках всё обсуждают , начиная от охоты , рыбалки и женщин....

Дружище, я этим вопросом ломал голову еще 3 недели назад... всяк кулик, свое болото хвалит, это однозначно! сначала думал АСЯ -дешево и сердито, потом отговорили, мол терка лучше, были и другие мнения, но по количеству отзывов эти 2 варианта самые массовые...  для себя решил что если брать, то нормальную вещь, если ася- то евро, если терку то 705, почему так, да просто потому, что не зря же новые модели создаются? учитываются ошибки прошлых моделей... в итоге взял 705 терку, доволен, хотя как обезьяна и очки- пока не разобрался во всех опциях... но зато есть к чему стремиться... на копе видел парня с аськой евро, не хуже меня искал и находил... так что выбор за тобой, что возьмеш, то и будет и то и другое- нормальные приборы, кинь монетку и радуйся новому приобретению, пока коллеги из курилки не опередили и не выкопали все то, что мог сделать ты! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок,Тут ещё с наличием времени для копа надо разобраться, а то я купил 705-ю - и лежит она бедолага в родной коробке с первым комплектом батареек - то погоды нет, то времени (это чаще) не, то трава скоро вырастет...

С бОльшей выгодой для кармана лежала бы 150-я Ася или Кощей какой-нибудь...

Изменено пользователем сиBEERяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок,Тут ещё с наличием времени для копа надо разобраться, а то я купил 705-ю - и лежит она бедолага в родной коробке с первым комплектом батареек - то погоды нет, то времени (это чаще) не, то трава скоро вырастет...

С бОльшей выгодой для кармана лежала бы 150-я Ася или Кощей какой-нибудь...

...я бы выкроил время - рыбалка последние годы у нас плохая , азарт к охоте отбиваю у себя стрельбой из воздушки по консервным банкам , а искать ехать далеко не надо - вокруг города кучи бывших деревень , где с тех пор не ступала нога  человека ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неновичок,Тут ещё с наличием времени для копа надо разобраться, а то я купил 705-ю - и лежит она бедолага в родной коробке с первым комплектом батареек - то погоды нет, то времени (это чаще) не, то трава скоро вырастет...

С бОльшей выгодой для кармана лежала бы 150-я Ася или Кощей какой-нибудь...

ну, на мой взгляд нужно для начала определиться- для чего брать МД??? если для копа- я свое мнение высказал, если для того" что бы лежало" тогда лучше китайский MD -цена рубль и на прибор похоже, а для разнообразия и пройтись с ним можно( я пробовал) тоже на метал реагирует! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С любым прибором можно искать и находить. Ищет не прибор - ищет человек. 

Знаю копаря, он со 150-ой Аськой не меньше находит, чем другие с более мощными МД. Сам удивлялся. Но узнав что он уже с ним 8 лет копает, всё понял. 

А клад можно и без МД найти, как показывает статистика. Чаще случайно 8)  Ну, иногда, даже у себя в огороде 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю огород с кладом ценностью больше стоимости огорода!!!! :brows: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я ПРЕДУПРЕЖДАЛ !!! 

post-24709-0-92516000-1374284724_thumb.p

После нескольких выездов серебро  "попёрло" !!! Это с 350-ой Аськой . А дольше шо будет ??? А если "Тёрку-705" возьму ??? Это же подумать страшно !!! Куда потом эти миллионы и миллиарды складывать ???  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...почти что...выменял у дочки фотоаппарат на ноутбук...Как в той сказке - есть дудочка , но нет кувшинчика...

Изменено пользователем Вовка54регион
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты найдёшь клад, откопаешь - снова закопай. Откапываешь-закапываешь, откапываешь-закатываешь, в общем, наслаждайся самим процессом откопки клада :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...