Перейти к публикации

SSEMMM галерея находок.


ssemmm

Рекомендованные сообщения

Хорошо копнул молодца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема SSEMMM галерея находок. создана на форуме Отчеты с копа.

О как десюны то попёрли! Я ж говорил- у каждого настоящего копаря должен быть свой десюн! Вот ребята и налегли на лопаты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мистика какая -то. Вчера повосхищался :blink:  я пятаком кольцевым 1806 из Саратова что а оценку выставили а сегодня решил съездить сезон закрыть. Земля местами в кол,по траве кое где можно поковырять.

Ну собственно вот результат.

 

6ab8eb08779215a6124999848509574259bdbf16

 

e682f16f78796edb129b07caf3e02a0359bdbf16

 

Вобщем сезон копа 2013г закрыл. :bye:

Изменено пользователем ssemmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssemmm,ты заЩем его ковырял ... ?

тумал што он золотой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям мистика какая -то. Вчера повосхищался :blink:  я пятаком кольцевым 1806 из Саратова что а оценку выставили а сегодня решил съездить сезон закрыть. Земля местами в кол,по траве кое где можно поковырять.

Ну собственно вот результат.

 

6ab8eb08779215a6124999848509574259bdbf16

 

e682f16f78796edb129b07caf3e02a0359bdbf16

 

Вобщем сезон копа 2013г закрыл. :bye:

Все мысли материальны)) Я всегда так делал раньше, чего в коллекции не хватало на то и смотре, а утром поднимал...но не всегда)) с пятаком 1810 этот номер не прокатил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssemmm,ты заЩем его ковырял ... ?

тумал што он золотой  :D

 

А вдруг..... . Всякое бывает. :o

Все мысли материальны)) Я всегда так делал раньше, чего в коллекции не хватало на то и смотре, а утром поднимал...но не всегда)) с пятаком 1810 этот номер не прокатил))

Повериш тут в материализм. Второй случай уже и можно сказать документально подтвержденный. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повериш тут в материализм. Второй случай уже и можно сказать документально подтвержденный.

 

Не далее как сегодня аналогичный случай.Правда пятак намного скромней,ну на столыпинке о другом и не помечтаешь.Ловлю чёткий монетный сигнал,думаю -хоть бы пятак 24,в этом году ещё не было,переворачиваю ком,разламываю ,и вот он пятачёк 24г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото где пяточка 24?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото где пяточка 24?

В моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мысли материальны)) 

Чушь..Я на Анфисучехаву ужо пятьлет любуюся..А ана у миня так и не материзавалася...Такажа история и Анойсеминович....

Такчо нинада ля-ля.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь..Я на Анфисучехаву ужо пятьлет любуюся..А ана у миня так и не материзавалася...Такажа история и Анойсеминович....

Такчо нинада ля-ля.....

Ты на неё видимо с недостаточно чистыми помыслами любуешься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стриптизер69, На материализацию мысли влияют многие факторы. В том числе и локализация мыслительного аппарата в организме мыслителя. Люди разные, каждому - своё. У меня дома есть фортепиано, композитором я не стал, однако это не означает, что никто не может стать композитором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна....давно признанный факт...По этому у людей один рот и два уха...Думайте всегда , что говорите. Произнесённое может и сбыться ... :brows: А прежде что бы ответить всегда слушайте.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль материальна....давно признанный факт...По этому у людей один рот и два уха...Думайте всегда , что говорите. Произнесённое может и сбыться ... :brows: А прежде что бы ответить всегда слушайте.

:D :D :D Наверное Андрей ты тогда долго на мою печать смотрел что на следующий день откопал такую-же. Факт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ваша мысль не материализовалась - значит материализовалась мысль другого человека, пример:

Первый - Эй, ну ты чё? Бла бла.......бла

Второй (мыслит просебя)  - Ща он у мну люлей огребет....

Первый - Ну ты слышш, чё я те сказал???? Давай сюды....Бла, бла.......бла.

Второй - Сам напросился... Бац, бац.....бац

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Наверное Андрей ты тогда долго на мою печать смотрел что на следующий день откопал такую-же. Факт....

Всё возможно....Собственно пусть кто нибудь это опровергнет.... :D   Хотя не сильно то и хотел....После её Артёму подарил...

 

Собственно всё в мире толкает вперёд мечта. Не коптящая лампа тоже когда  то  была чьей то мечтой.  Естественно мысль без действий мертва.  Мечтаешь и идёшь к цели (мечте ) путём действий -добиваешься своего 100% . Плохие мысли работают точно так же...Что просил -то и получил...По этому очень внимательно нужно быть с такими делами.

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь..Я на Анфисучехаву ужо пятьлет любуюся..А ана у миня так и не материзавалася...Такажа история и Анойсеминович....

Такчо нинада ля-ля.....

Какие люди!!!!!!)) Рад видеть!

Всё возможно....Собственно пусть кто нибудь это опровергнет.... :D   Хотя не сильно то и хотел....После её Артёму подарил...

 

Собственно всё в мире толкает вперёд мечта. Не коптящая лампа тоже когда  то  была чьей то мечтой.  Естественно мысль без действий мертва.  Мечтаешь и идёшь к цели (мечте ) путём действий -добиваешься своего 100% . Плохие мысли работают точно так же...Что просил -то и получил...По этому очень внимательно нужно быть с такими делами.

Согласен так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечтаю поднять клад золотых червонцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь..Я на Анфисучехаву ужо пятьлет любуюся..А ана у миня так и не материзавалася...Такажа история и Анойсеминович....

Такчо нинада ля-ля.....

дык не любоваться надо! а хотеть! причем шибко сильно!

тогда глядишь и выкружится  чего... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое главное искать именно их..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык не любоваться надо! а хотеть! причем шибко сильно!

тогда глядишь и выкружится  чего... B)

И пришел он к Семенович, и молвил "Отдайся и покорись! Уж больно хочется мне лицезреть тебя, дива грудастая, рядом со мной на кушетке в моей хрущёвке на окраине Новосибирска. А ежели долго думать будешь- к Чеховой уйду, она мне тоже шибко хочется" :)

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поподаеться ещё монетка маленько.

Знакомый с одной ямки наковырял.

Сон и аппетит на неделю потерян.

post-1697-0-41375700-1398704288_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...