Перейти к публикации

Terra 705 vs AT Prfo


Serhio82

Рекомендованные сообщения

Если есть такая тема прошу прощения, я ее не нашел. Уважаемые форумчане, кто испытывал эти приборы в деле   ( одновременно) поделитесь информацией. У нас с товарищем идет соревнование на эту тему, как- бы всегда ничья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Terra 705 vs AT Prfo создана на форуме Minelab.

Так приборы почти одного уровня....,поэтому и ничья........,просто кому-то нравится линейка Минелаба,а кому-то Гарретта...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так приборы почти одного уровня....,поэтому и ничья........,просто кому-то нравится линейка Минелаба,а кому-то Гарретта...... :)

Но с другой стороны приборы разнопрофильные, но в тандеме когда работаем находки разного профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 но в тандеме когда работаем находки разного профиля.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но в тандеме когда работаем находки разного профиля.

А вы в воде поищите  ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как?

Это я с Прошкой, он с Теркой когда возникают вопросы копать или нет мы проверяем друг друга, к примеру терка монеты советов на глубине 25+ см загоняет в черняжку, у меня Прошка к примеру топор на глубине 20-25+ показывает цвет пином размер понимаешь резона рыть нет, хотя сигнал четкий, а терка говорит сразу железка.

А вы в воде поищите  ;)

до блока да, равенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 у меня Прошка к примеру топор на глубине 20-25+ показывает цвет 

Так для этого есть кнопочка ирон ауди....,нажимаешь на неё и всё понятно.......

Так и ты железо на 0 убери и тоже покажет,что железо......,а большой ржавый металл на всех приборах в цвет загоняет,но отличить можно......

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так для этого есть кнопочка ирон ауди....,нажимаешь на неё и всё понятно.......

=))) кнопочка не звучит , работаю в PRO режиме( показания по VDI разброс не более 3-5 едениц)!!!! айрон аудио работает только на низко лигируемую сталь: скажем гвозди, всякие петли, замки, а высоколигируемая сталь-хоть это и черняжка показывает на ура.

Изменено пользователем Serhio82
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я в ПРО режиме,у меня - звучит......,низкий тон с хрипами по-любому слышно.........,насчёт гвоздей не знаю,я их не копаю,а чёрный хороший сигнал всегда проверяю.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я в ПРО режиме,у меня - звучит......,низкий тон с хрипами по-любому слышно.........,насчёт гвоздей не знаю,я их не копаю,а чёрный хороший сигнал всегда проверяю.......

Вот именно вся фика в том,  что хорошая сталь свучит в районе 60-65 по VDI, а самая засада советские водочные пробки "кепочки", их по VDI  ( 70-75) впринципе понимаешь, но сигнал такой, что надо копать, такой же как и серебренная монета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с пробочками у всех головняк......,а кому сейчас легко....? :D ,отключишь,запросто монету пропустишь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с пробочками у всех головняк......,а кому сейчас легко....? :D ,отключишь,запросто монету пропустишь......

Это да, именно "кепочки" засада, пивные на ура отсекаю. Сергун, а ты Прохора с Теркой 705 на полигоне тестил или с какими другими  приборами, какие рецензии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже частенько с тёрочником хожу......находки так же,не увидел большой разницы.....,а рецензия такова,Проши маловато стало....,другой прибор беру....... :D

Прошу тоже не продам,оставлю вторым прибором....

Изменено пользователем сергун2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тоже частенько с тёрочником хожу......находки так же,не увидел большой разницы.....,а рецензия такова,Проши маловато стало....,другой прибор беру....... :D

=))) Прошка мой, мой друг - лучшая его находка 1 копейка ссср 1979 года, размазаная в "щи" трактором по началу подумал чешуя с глубины 2 штыка фискарса  больше 50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=))) Прошка мой, мой друг - лучшая его находка 1 копейка ссср 1979 года, размазаная в "щи" трактором по началу подумал чешуя с глубины 2 штыка фискарса  больше 50 см.

А чего не 3 штыка? Гулять так гулять  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до блока да, равенство

катушка от 705-й это терпит?

А чего не 3 штыка? Гулять так гулять 

Может у него штык на 3/4 обломан  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...