Перейти к публикации

Что можно купить из МД


I.D.B.1965

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья помогите советом ! Ходил первый сезон с теркой 305 , второй с АСЕ 250 . Ну если честно пару выездов в прошлом году и пару в этом . Кое что поднял . Есть пару мест но хочется пройтись " поглубже " ! Ну вообщем есть 20 т.р. , что можно прикупить из МД за эти деньги ?! Так что бы и поглубже и не очень замудренный аппарат был .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Что можно купить из МД создана на форуме Основной форум.

Дорогие друзья помогите советом ! Ходил первый сезон с теркой 305 , второй с АСЕ 250 . Ну если честно пару выездов в прошлом году и пару в этом . Кое что поднял . Есть пару мест но хочется пройтись " поглубже " ! Ну вообщем есть 20 т.р. , что можно прикупить из МД за эти деньги ?! Так что бы и поглубже и не очень замудренный аппарат был .

Насколько поглубже??? Метр? Что искать собираешся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в гугле наверное стандартные отписки производителей , а на форуме опыт людей и советы к которым можно прислушаться !



 Копал урочище , Место большое , шестым чувством чую , что то еще есть , а АСЕ 250 больше чем на 15 см не берет , может мне так показалось ? Ну еще бы см. на 10 или 15 в глубь . Может там и нет не чего , ну так для успокоения души .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж мешает самому испытать глубину прибора- делай закладки по линейке, я так АСЮ проверял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя терка с НЕЛовской катушкой 2 коп Павла1 по воздуху 24 см четкий сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя терка с НЕЛовской катушкой 2 коп Павла1 по воздуху 24 см четкий сигнал.

Это по воздуху....так мой СЕ и на пол метра увидит...А вот в грунте все очень печально обстоит. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russell nsk,2-мя коп Павла можно и глаз выбить, в висок так и наповал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Russell nsk,2-мя коп Павла можно и глаз выбить, в висок так и наповал :D

Полушку 17см

Это по воздуху....так мой СЕ и на пол метра увидит...А вот в грунте все очень печально обстоит. ....

СЕ за 20 тыр не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sapper ну ты уж как то радикально , 2-мя коп Павла и наповал  :D , Понимаете друзья я пробовал АСЕ 250 как прибор мне очень понравился , но хотелось чуть поглубже попробовать . Может катуху к аське другую или это как мертвому припарка ?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I.D.B.1965,Конечно смена катушек улучшит характеристики, но я думаю удовлетворение долгим не будет. Поэтому и сам сейчас меняю прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь ..Какие колёса на Ладу не одень....Ну всё равно она Лада и останется...

Смотри белее профессиональный прибор.  Можно в принципе выбрать и б/у ....Сам с таким 4 года бегаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья помогите советом ! Ходил первый сезон с теркой 305 , второй с АСЕ 250 . Ну если честно пару выездов в прошлом году и пару в этом . Кое что поднял . Есть пару мест но хочется пройтись " поглубже " ! Ну вообщем есть 20 т.р. , что можно прикупить из МД за эти деньги ?! Так что бы и поглубже и не очень замудренный аппарат был .

http://sibhobby.ru/Metalloiskatel-xp-gmaxx-ii-p-165.html?osCsid=ghmdioij4prrbhn309erau4mm7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не плохой к стати аппарат. Не смотря на отсутствие монитора.... Который в принципе и даром особо не нужен.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно 705 и XP GМaxx ii аппараты хорошие но денег стоят больше чем есть в реале . А хотелось чтоб до 20-ки т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я более менее свежих урочищах от безиндикаторных приборов устаю, через час другой песен надо все таки взлянуть на экран, дабы копать только монету , а не всякий бутор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья помогите советом ! Ходил первый сезон с теркой 305 , второй с АСЕ 250 . Ну если честно пару выездов в прошлом году и пару в этом . Кое что поднял . Есть пару мест но хочется пройтись " поглубже " ! Ну вообщем есть 20 т.р. , что можно прикупить из МД за эти деньги ?! Так что бы и поглубже и не очень замудренный аппарат был .

Если тёрка еще у Вас - купите к ней ДД катушку и ни чего другого для счастья не надо. Почувствуете огромную разницу и по глубине и по количеству находок. Вы же мало копаете,а значит на освоение более дорогого и естественно навороченного прибора у Вас времени нет. При многолетнем сравнении, в полевых условиях , разницы между Т-305 (с ДДкатухой 10,5" 7,5кГц) и Т-705 не замечено,а если нет разницы зачем платить больше?

Следующим прибором,если уж совсем невмоготу будет, надо брать XP Deus либо что нибудь линейки Explorer, с ними может и появится  ощутимая разница  :)( но с вашей частотой копа в сезон,думается - нет,только головняк и желание стукнуть МД о ближайшее дерево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На позапрошлом копе в песке у ручья (сверху тонкий слой дерна) с глубины 35 см капсюль от охотничьего патрона дал сильный и ясный сигнал. Терка-705, катушка стандартная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый год с глубины штыка 2-2.5 два пятака Кати и двуха Павла ниже на штык Xterra-74 катушка 3кГц  полушка сибирь на 1-1.5 штыка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери 705 за 20т. б/у хороший найти можно .

Новая 22 500 стоит европейская.......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...