Перейти к публикации

Где можно заказать лопату fiskars?


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

питерский - да, гамно...

так я этим "гамном" ухитрился ещё несколько монетосов в тот коп поднять, потому как "запаски" не было с собой. правда у лунок весьма характерный ступенчатый "прикус" наблюдался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где можно заказать лопату fiskars? создана на форуме Поисковый инструмент.

Варенные несомненно лучше клёпаных. У меня тоже питерский уже 2 года всё нормально где только с ним не копал  

 

Хоть клепанный, хоть варенный... при хорошем усилии - выгнется...  :) 

так я этим "гамном" ухитрился ещё несколько монетосов в тот коп поднять, потому как "запаски" не было с собой. правда у лунок весьма характерный ступенчатый "прикус" наблюдался :)

В машине, короткий, запасным всегда лежит... пару раз, товарищам с питерскими фискарями, пригождался... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой Был post-27646-0-58320600-1391682431_thumb.j

А брать буду либо post-27646-0-52893900-1391682463_thumb.j либо post-27646-0-39145400-1391682481_thumb.j

Если у телескопа люфт то его однозначно не буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой Был attachicon.gifgkjjq.jpg

А брать буду либо attachicon.giffisk_fin.jpg либо attachicon.gifхз.jpg

Если у телескопа люфт то его однозначно не буду брать.

У меня первый вариант... рекомендую! :) 

Люфт не большой...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, будем краткими... ФИСКАРИ РУЛЯТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть клепанный, хоть варенный... при хорошем усилии - выгнется... 

Не соглашусь всё равно варенные в разы прочнее и выносливие просто особо над фискарём не издевайтесь 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфт , не люфт...Скальпель хирурга что ли?  :D  Какая разница? За то места много не занимает в собранном виде...



Люфт , не люфт...Скальпель хирурга что ли?  :D  Какая разница? За то места много не занимает в собранном виде...

Чего над ним издеваться? Фискарь должен копать всё и не жужжать.... :)

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люфт , не люфт...Скальпель хирурга что ли?    Какая разница? За то места много не занимает в собранном виде...


Брал поюзать телескопа у СедойБороды... хорошая штука!!! люфт есть, но маааленький и не мешает и не раслюфтывается... Приятная лопатка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте картину , набрели вы на полуразрушенный дом и под рукой кроме лопаты нет ничего....А там пол сохранился....Что кто делать будет?  Моим фискарём можно в принципе и рубить и плахи выворачивать.... Я и говорю -лопата должна быть всепогодной и всёкопающей . Если надо то и стенку кирпичную можно разворотить (печку к примеру :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там пол сохранился....Что кто делать будет?


у меня топор Фискарс есть... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня топор Фискарс есть... :brows:

У меня и мачете в машине болтается...  :)

4070296m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я еще тут к сезону примотрел боевой Томагавк рэйнджеров... клевая штука... :brows:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну понеслась....Мачете, томагавк , тротил..... :brows:    Нет этого под рукой , я же написал..... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда залезу в подпол, да оттуда доски вверх выдавлю... :bb:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем не везде подлезть можно.... :)   Что ты мышь что ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня и мачете в машине болтается.

Вот такая мачета думаю Владу в Саргатке не помешала бы.Кокушки так  бы и отлетали у бычков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты мышь что ли?


ну тут да, чутку покрупнее...

 

Вот такая мачета думаю Владу в Саргатке не помешала бы.Кокушки так  бы и отлетали у бычков


Можно у бычков рефлекс выработать, если провести перед строем показательное отлетание кокушек от одного бычка, другие бычки будут слушаться в три раза лучше чем кнута и пряника вместе взятых.... :brows:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая мачета думаю Владу в Саргатке не помешала бы.Кокушки так  бы и отлетали у бычков

Всех быков истинную веру.....А не жалко? :D Потом им , что всем стадом в кепах ходить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, будем краткими... ФИСКАРИ РУЛЯТ!!! :)

Да!!! Жене нравится им (длинным) грядки копать, а мне удобно собачьи "каки" от льда отбивать.Одним движением! Летом мой прибор (ДжиПишка) Фискаря "не терпит" ни на плече, ни "волоком"...(ожидаю "ёжиков" или "тапок"); готов. Изменено пользователем batya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с фискарем и у меня эта проблема есть, на макс. чуйке терка его иногда цепляет. Приходится руку с лопатой подальше держать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь и тащишь за собой позади.... Мешать не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идёшь и тащишь за собой позади.... Мешать не будет...

...если не сравнивать Эксп и ДжиПишку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! Жене нравится им (длинным) грядки копать, а мне удобно собачьи "каки" от льда отбивать.Одним движением! Летом мой прибор (ДжиПишка) Фискаря "не терпит" ни на плече, ни "волоком"...(ожидаю "ёжиков" или "тапок"); готов.

Точную модель, вашей "ДжиПишки", можно узнать?...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34, склонен без весов не верить... т.к. саперка зубра весит 600 гр. ... не может зубряка большой 800-900 грамм весить.. ну не может... будем ждать тады пока черенок появится... :)

.

Выше есть фото и вес Зубряки, так вот у меня укорочен под руку это уже минус вес от стандарта, а так же сама лопата у меня легче чем на фото. потому как всадное место для черенка в два раза меньше. из этого следует что предположительный вес не более 1, 5 кг

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ну как я и говорил, торгуемся о 200-300 граммах... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно если учесть, что у большинства народа "длинные" фискари тоже укорочены :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилами никто не пробовал копать? шанс изуродовать монету уменьшается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А шанс угрохать вилы в разы больше, чем угрохать лопату... для путней дернины, они слабые... для сухого, сыпучего грунта, вообще беда будет... тоже самое, что воду в решете таскать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да для пахатного поля не пойдут это точно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас дернина такая местами, что у вил зубы на раскоряку будут после первой лунки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...