Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

повторюсь я с вами,всё одно каждые выходные выезжаю на коп.насчёт авто тожё не помощник,за рулём тока жена.но она враг нашему движению.а место всё же поглуше лучше,надо сохранять таинство копа по возможности конечно.ну и насчёт травы не стоит забывать,она сейчас враг номер 2,после полисмении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

Смогу подобрать на авто в районе м. Измайловская, Первомайская и соответственно в районе Балашихи и близлежащих мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов присоединиться в любой день, кроме 15 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, "Когда в товарищах согласья нет,

На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука.
Однажды Лебедь, Рак да Щука..."

Как на счет выходных 22-23 июня? Просто я, например, сейчас в командировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду обещать но я бы с парой человек приехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 23 24 к сожалению не смогу, рабочие дни выпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже присоединился бы, но раньше 29 никак не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов съездить. Сам с Егорьевска. Места у нас есть, но подвыбитые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Готов ехать, сообщите дату и время.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да желающих хоть отбавляй))

 

видимо легче просто собраться 3-4 человека и в палатками выехать, а то вопрос организация столь крупного мероприятия сложновато мне будет решить(

 

я любые выходные дни готов, если что в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю 22-23 числа, кто может в эти дни ещё раз отпишитесь, если будет место то я помогу с организацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлогаю 22-23 числа, кто может в эти дни ещё раз отпишитесь, если будет место то я помогу с организацией

+1 или +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, не успеем организоваться за неделю. Давайте на последних выходных июня, идет? И еще, у кого есть палатки и т.д. - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 или +3

+палатка и все причиндалы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже сгонял, вопрос места точки Б))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегоже Вы не ответили то что:

  при не знании закона и за неправомерную клевету, вкое Вы господа, темные сельчане , не слыхали, велено жечь хоромы и наделы сиих холопов, кои клевету ту веют...

Того же мнения........ :ah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне думается, не успеем организоваться за неделю. Давайте на последних выходных июня, идет? И еще, у кого есть палатки и т.д. - пишите.

+1 за последние выходные июня. Т.е. 29-30

Авто, палатка( 3х местная) и вся экипировка есть!

Всех собрать все равно не реально.

Давайте, кто на эти числа может, тот откликается. Дальше считаем сколько нас, кто кого сможет на авто подхватить и назначаем место!

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу подобраться кем-нибудь на 29-30 на юге москвы,а впринципе не до жиру.подьеду где вам удобно забрать.палатка есть,одноместная правда.надо пытаться обязательно собраться,а дальше конечно намного легче будет.колллеги вон в Сибири комарьё откормили,а мы чем хуже?стыдно господа москвичи,пора и нам гринпису помочь

Изменено пользователем кв-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу подобраться кем-нибудь на 29-30 на юге москвы,а впринципе не до жиру.подьеду где вам удобно забрать.палатка есть,одноместная правда.надо пытаться обязательно собраться,а дальше конечно намного легче будет.колллеги вон в Сибири комарьё откормили,а мы чем хуже?стыдно господа москвичи,пора и нам гринпису помочь

Значит тебя и подбираю! Пиши в личку, договоримся где!

Нас уже +2 !

Кто с нами? А то так можно очень долго договариваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где слет будет? и будет ли кто с детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с владимирской, палатка 4-х местная + все причиндалы, если кто с владимирской могу подобрать, но не более 2-х человек машина маленькая ))) я думаю с детьми будут т.к. поедут на выходные а дети есть почти у всех но не всем есть куда их устроить на это время, какие у кого есть предложения по поводу места??? может на какуюнибудь ярморку слетать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за ! )) Последние выходные июня-то что нужно. Предлагаю 29.июня. И нужно определиться с местом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну что то у вас туго со сьездом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я бы тоже поехал))) Хоть я кроме пробок и гвоздей не поднимаю)))) А куда? И рыбалка там будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь будет) И грибалка тоже)) Заодно и потестишь свой прибор. А монеты еще будут. :)

 Я бы тоже поехал))) Хоть я кроме пробок и гвоздей не поднимаю)))) А куда? И рыбалка там будет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит тебя и подбираю! Пиши в личку, договоримся где!

Нас уже +2 !

Кто с нами? А то так можно очень долго договариваться!

вот и чудно,я в выходные приблуды все с дачи заберу и тодой я как штык.в понедельник в личке у тебя буду присутствовать со всеми информационными регалиями.лёд тронулся,месье поисковики не забудьте забуриться на нашей льдинке

 Я бы тоже поехал))) Хоть я кроме пробок и гвоздей не поднимаю)))) А куда? И рыбалка там будет?)))

а я вот тока зимней болен,но серьёзно довольно.а летом тока плавал с ружом да и то раньше,по молодости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...