Перейти к публикации

Московский слет 2013?


Fagis

Рекомендованные сообщения

Самого главного в списке нет...... :brows:

МДшка и удочки?)

Ребят,еду,выпивку и прочее берите каждый сам на себя.Сделать общую пищу очень тяжко,т.к. кто-то лук не ест,кто-то суп не ест и прочее.Проверено :)

ну купить то можно на всех сразу. не будем же мы по очереди каждый со своим котелком у костра сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Московский слет 2013? создана на форуме Основной форум.

ну купить то можно на всех сразу. не будем же мы по очереди каждый со своим котелком у костра сидеть)

Как вы расчитаете,кто и сколько есть и пьет?


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МДшка и удочки?)

А это ещё для чего?   :D   Шучу...Берите всё и много . на плохую погоду должна быть одежда и тенты, как и на солнечную...Иначе угорите от солнышка и горилки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы расчитаете,кто и сколько есть и пьет?

 

норму определим каждому, не наелся, пошел ловить рыбу))

А это ещё для чего?   :D   Шучу...Берите всё и много . на плохую погоду должна быть одежда и тенты, как и на солнечную...Иначе угорите от солнышка и горилки...

под тент есть плащ-палатка тока она 1,5 на 1,5 наверна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите общий огромный тент или шатёр. Полезно очень для сплочения коллектива.... :brows:  Губную гармошку и слова песни "Чёрный ворон"  на ночное время провождения.... :D

Изменено пользователем sarmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите общий огромный тент или шатёр.

Правильно! Под ним можно устроить фуршетный стол.

У нас на слете хороший тент был, только его надо выше установить. Будет удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого есть тент?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт тента гляну сегодня - был 3х4 метра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут отлучусь в лес на тройку деньков и к сожалению буду без связи.я это к тому,что бы не подумали будто спрыгнул.а то вдруг начнёте по головам всех считать уже кто с кем комплектуется.мой хвост не сбрасывайте со счетов!у меня вроде предварительная договорёность с Z_AN.приеду свяжусь с комрадом.всем удачного копа на выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут отлучусь в лес на тройку деньков и к сожалению буду без связи.я это к тому,что бы не подумали будто спрыгнул.а то вдруг начнёте по головам всех считать уже кто с кем комплектуется.мой хвост не сбрасывайте со счетов!у меня вроде предварительная договорёность с Z_AN.приеду свяжусь с комрадом.всем удачного копа на выходные!

Приветствую! Договоренность подтверждаю!

По поводу еды: лучше список обязательных продуктов выложить, а остальное кто что дополнительно хочет, то и берет!

Координаты места в личку скиньте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С  другом тоже бы поехали , с превеликим удовольствием, машина есть ( легковая), одного человека можем взять, проживаю в Раменском. ЖдемС ответа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Координаты места в личку скиньте, пожалуйста!

Ага, щас прям скинут. Был я уже мягко послан с таким же вопросом. Боятся, что вместо подготовки маршрута мы заранее чужой горшочек с золотом копать поедем  :confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, щас прям скинут. Был я уже мягко послан с таким же вопросом. Боятся, что вместо подготовки маршрута мы заранее чужой горшочек с золотом копать поедем  :confused:

Отлично, а как встречаться-то будем? :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, а как встречаться-то будем? :)

Сказали, завеса великой тайны откроется нам, недостойным, только за день-два до выезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Em___B, успокойся. Я же в личке всё тебе объяснил. Точка будет указана в среду четверг. Если нужен номер телефона, прошу туда же...в ЛС. Ехать, я думаю, врят ли получится толпой, ведь кто то поедет в пятницу, а кто то в субботу.

 

ps но если всё же не в терпёжь и Урри, отпишется здесь, то место озвучу.

Изменено пользователем Конь-огонь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь, ну я тоже за что купил - за то и продаю. Просто люди интересуются, куда ехать, как добираться и планировать свое время - отсюда и вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Em___B, ехать в Рязань...примерно 200 км. Я же всё это написал выше. Когда ехать, пятница или суббота, решать лично каждому. Но я предпочитаю побольше уделить времени на коп. Так что поеду в пятницу, если конечно у Урри всё сложится с работой. Мой тел можно узнать в личке и по всем вопросам поговорить в живую. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я побаиваюсь не того, что кто то поедет туда заранее ,а  того  что в местное РОВД придёт анонимка  типа : "Там то и тогда то будет проходить гей вечеринка " ну или что то в этом роде со всеми вытекающими. Сей сайт не только копари посещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урри, вот так уже понятнее. Понимаю и принимаю. Просто с работы привычка - начинает партнер темнить на начальном этапе - быть беде)))) В таком случае можно перед выездом координаты по личкам разослать. Кстати, мы же, я надеюсь, не на арх-чего-то там- суперзапрещенное место поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не враг себе чтоб по археологии шариться . Да и Конь не повёлся бы на такое предложение. Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конь-огонь,Урри, вы даже разговариваете одинаково. Как-то так.))) Всецело доверяюсь вашему опыту.

Вообще, что думаете по питанию? Его режим, как помнится, нарушать нельзя. Это я к тому, что моя супружница очень нехило готовит. И если с кем-то еще едут вторые половины, можно бы заранее договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Em___B, с женой конечно хорошо  :D  Но моя не до такой степени одобряет меня.... Романтические костёр + котелок + макароны + тушенка  :D

 

post-4840-0-23170100-1371753691_thumb.jp

 

ps по поводу АКР...я особо ещё не изучал место, но по всем прикидкам там нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы даже разговариваете одинаково. Как-то так.)))

Ммм....   Дни рождения в августе .. разница в возрасте  год.. Судя по аватарке  Сергей кошатник как и я . Не удивлюсь если ещё и на лицо похожи будем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм....   Дни рождения в августе .. разница в возрасте  год.. Судя по аватарке  Сергей кошатник как и я . Не удивлюсь если ещё и на лицо похожи будем)))

Меня терзают смутные сомнения...

post-26897-0-39418900-1371754308_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вроде у жены отпрасился могу выехать в пятницу. Кто без машины могу подбросить м.Сходненская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ещё не уехали что  ли? :wacko: Пора уже песни на всю округу горланить.....А вы тут всё ещё флудите.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю, за нас больше всех новосибирские камрады переживают. Свой провели - ышшо хотите?  :brows:  Съездим, да так, что всем завидно будет! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам долго ли второй провести? :D  Проводили уже и не раз....Это у вас пока за кольцевую выберешься два дня пройдёт.... :brows:   Хотя уже скоро как у вас будет.....Туда же катимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующие выходные тоже наверное смогу присоединиться.

Ехать как я понял мне недалеко, юг Московской области.

Буду с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня друг с рязанской, я ему давал мд, он вернулся и сказал что везде и всё так вычищенно что ходишь чисто по ямам, но как я и говорил что я за любой кипишь кроме голодовки, а и ещё одно он посоветовал взять газонокосилки  :ah: (екатерину 2 нашёл 2 коп убитые и пару советов и гильз кучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...