Перейти к публикации

дедаживой пака


ded4

Рекомендованные сообщения

Дедапака ешо живой!!!Сморю тута много пра мення антиреснаго панаписали!Очинь деда эта пазабавило!Чтото в саму точку а чтото херомантию намарозили.А деда капал все .С момента выстрила с полтыщи чиканок нарыл.И кльцовак с питок было.И двушки97 бб.И серебришка старинкае.Пристань стариную деда банбанул...И деревушки были...хе хе....Много антиреснаго было...Чего?дадите деду паследнее слово?А патома деда сам павесится.Бамсу даже патрон не придется тратить...Дак как?Дадите деду паследнее слово..Нехорошо стриляти вспину без паследнего слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дедаживой пака создана на форуме Флудилка.

Давай, Деда, вещай... Только, перечти поновой правила форума smile.gif

К стати, а на сером кукурузере тебя ли я видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только, перечти поновой правила форума

неграматный я...даи правила у деда сваи.дедпа чужим правилам не марширует!Деда ужо их растоптал.по новой зарядился.

Добавлено (21.07.2009, 11:13)

---------------------------------------------

Давай, Деда, вещай...

какие будути ишо мнения?особо антиресна чо дедавыйубивец бамс скажить.даи астальные.Слухаю вас усех в потелица!Очень интиресные высказавания бывають!

Добавлено (21.07.2009, 11:18)

---------------------------------------------

К стати, а на сером кукурузере тебя ли я видел?
акрававлиного?в багажнике сераго кукурузера?дык то мой дисантник миня в медсанчасть увазил после бамсавого ранения!

спасиба ему.а то ить небылоабаужо деда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Да, после такого ранения, если ты выжил, ты должен стать круче, чем РобоКоп (после трансплантаций и вживления всяких технических штучек)!!! К стати, какой интересный ник родился... Дарю кому-нить...

Только вместо пекалая в одном бедре у тебя должна быть лопата а в другом - МД...

Да, покажи, что нарыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К стати, покажи, что нарыл.
рана пака.обчиство мине ишо слова не дало!Самаглавно деда снова рядавой!Ходить дажо легше стало!без этих пабрякушик!высказывайтись!Деда так многановаго прасибя узнает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рана пака.обчиство мине ишо слова не дало!

Вот до преклонных лет дожил, а желание покрасоваться на публике - как у молодого smile.gif

Есть что сказать-показать - милости просим.

Никакое общество не должно давать никаких разрешений новому участнику форума участвовать в его работе (в пределах правил)

А то что ded4 = dedtri и прочим дедам - еще доказать надо smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента выстрила с полтыщи чиканок нарыл.И кльцовак с питок было.И двушки97 бб.И серебришка старинкае

Опять началось..Ты покажи,чтобы не казалось,что ты просто выдумываешь

даи правила у деда сваи.дедпа чужим правилам не марширует!Деда ужо их растоптал.по новой зарядился.

Хочешь ты этого или нет,но тебе придется соблюдать правила форума.Иначе...Сам знаешь

Да,кстати,у тебя пятая регистрация уже,а это нарушение.Я иду навстречу и не принимаю никаких мер,надеюсь ты тоже будешь относиться к форумчанам аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ты прям кощей какой то . убивают тебя , а тебе по барабану!

ну покажь чего там нарыл??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, С возвращением из кутузки. Надеюсь в этот раз народ поймет что Дед для форума нужен. Он полезный. Ну а правила нужно малехо подправить, так кто копает должен быть тут, а кто не копает, пусть читает, но не поучает тех кто копает. Давай Деда находки, хотя обидно будет если тебя опять БАМС пристрелит, но я вроде с ним пообщался нормальный мужик, ну а нервы у всех Деда нервы, ты только не нози, ставь находки и будет у нас мир. Сибиряки все таки Вашу мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибиряки все таки Вашу мать!

Золотые слова,стОят много 13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, А ты все же больше не матюкайся , али тебя в деДстве не пороли за не правильны слова? Не пАзорь память сваго Деда, я веть яго помню ,-граматен мужик был , почитай понится один на всю деревню не матюкался smile.gif - ну уж и ты буть любезен ... И будешь тогда видать жить здесь дольше чем Дюня Маклаудов smile.gif , ну а иначе видно как всегда пуля в сам серсэ, и еще одна контрольна как раз прям в твои красны труселя... biggrin.gif Аминь... wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кеб, не пугай меня таким текстом

Прости , Monah, - это видать немного "заразно" biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, живой,как это я так стрелял видать глаз уже не тот или пулю надо серебряную отливать. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента выстрила с полтыщи чиканок нарыл

Дед этот пароль для входа уже не действует новый 3000 чиканок.

Добавлено (22.07.2009, 06:53)

---------------------------------------------

!Деда ужо их растоптал.по новой зарядился

Дед а зачем тогда последнее слово просиш после таких слов уже стрелять надобыло. biggrin.gif

особо антиресна чо дедавыйубивец бамс скажить

А какое ты хочеш от меня мнение услышать.

Хочешь ты этого или нет,но тебе придется соблюдать правила форума.

Монах он уже выше написал как он к ним относится.

Деда находки, хотя обидно будет если тебя опять БАМС пристрелит, но я вроде с ним пообщался нормальный мужик

Пристрелю если будет нарушать правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пристрелю если будет нарушать правила.

На этом и порешаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ну что молчиш,что хотелто или до пароля остальные 1500 царской чеканки добираеш,иль ждеш когда я на работе буду так завтра как раз на сутки после завтра уезжаю в деревню праздновать день Флота с друзьями так что до Воскресенья у тебя время есть высказаться. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ну что молчиш,что хотелто или до пароля остальные 1500 царской чеканки добираеш,иль ждеш когда я на работе буду так завтра как раз на сутки после завтра уезжаю в деревню праздновать день Флота с друзьями так что до Воскресенья у тебя время есть высказаться.

Бамс не будет так катерочным к старому, ему уже не так просто землю ковырять biggrin.gif Выставит скоро свои находки я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже не действует новый 3000 чиканок.
хе хе...ну ты загнул.3000чиканок лучшаи сибиркаикапари токма за весь сизон в прошлом годе находили...А ты хошь что ба старый дед тебе за две 3нидели 3000 чиканок нарыл.!Будь же риалистом!Дед уже старай.Он за весь прошлай сизон токма чуть боле чем2000 капнул.

Добавлено (23.07.2009, 15:45)

---------------------------------------------

Я так панимаю чито обшиство мине всежсловодало...

ну покажь чего там нарыл??????
всем сразу надоть паказать чо нарыл...Иш какипрытки...Деда долго отсутствавал.За это время тута столька умнаго и неоченьумнаго пра ниго нагаварили что пара держати атвет за сваи слова!!!!А находки -те никуданеубегуть.их тока большее станить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ну так этож шутка была,говори что от менято хотел услышать,да и так что хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тада паехали....Хочу начати с МАНАХА!Уж очинь он деда падивил в его атсутствие!Уж чо грихатаити деда и не ажидал такого!!Деда его ужо полгода и так и эдак паткалывал а монаху все нипочем!!Как дедово тело начали пачти все атсюда спихавать,он один из нимногих,кто встал за ниго глыбовойгарой!ДЕДА АЖНО ПРОСЛЕЗИЛСЯ!!!!НУ МАНАХ!!!НУ ПАДИВИЛ!Теперя у нас дружбафройншафт!Зачисляю манаха в дедавыдисантники!

Добавлено (23.07.2009, 16:01)

---------------------------------------------

Теперя Бамс готовся ты атвет диржать..Тока чичас пароюся...Найду ту фразу чо ты ляпнул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, куда пропал.или ты имел ввиду эту фразу(Дед может и уважаемый копарь но мы от него почти нечего не видели кроме обсирания форумчан)

Добавлено (23.07.2009, 16:42)

---------------------------------------------

ded4, быстро ты смотрю ники меняеш только что дедтри был а уже дед4. biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашол!

Таксапарк тоже сегодня лояльно к ним относился а его Обосрали с головы до ног и опустили ниже канализационого люка.
Ну за слепога деда неатветчик.....Скажу за сибя...

Бамс,эта какой жа фразай или какими такими шутками деда апустил Трахтанберга ниже люка?Можно указать патачнее?

Добавлено (23.07.2009, 16:47)

---------------------------------------------

дедтри был а уже дед4
Дедтри сильна высоко взлетел....в пазорныафицеры выбился.Незаслужаныхнаград панахапал.....А дед4 снова рядавой.Так ему камфортнея!

Добавлено (23.07.2009, 16:57)

---------------------------------------------

Можно указать патачнее?
Бамс ждуатвета.А патома абьясню пачиму миня антирисует энтат вапрос.

Добавлено (23.07.2009, 17:04)

---------------------------------------------

Кеб следашему атвет диржать засваислава тебе!Гатовся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ну раз ты привел эту фразу тогда уточни где в ней написано Дед это раз

Второе уже одно переверание ника на Трахтанберг уже стоит предупреждения если вспомниш что меня называл пофигистом то это не сыграет так как подпись у меня была такая.В третьих опять вернемся к той фразе

Таксапарк тоже сегодня лояльно (к ним относился) а его Обосрали с головы до ног и опустили ниже канализационого люка.

А теперь Дед ответь точто я выделил косается тебя иль нет(указан твой ник,указаны твои действия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеб следашему атвет диржать засваислава тебе!Гатовся!

А кеба то за что? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаврентий, я так понял он собрался всем косточки здесь перемыть. biggrin.gif

Но также как я понял он после этого сам собрался того(повеситься)если нет (то прийдется пристрелить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь Дед ответь точто я выделил косается тебя иль нет
Хе хе!ну если фраза деда некасаца то вапрос с тибя снимаца!

Добавлено (23.07.2009, 17:41)

---------------------------------------------

Я пачиму абратился к энтому вапросу-у деда все прибаутки точно выверены.Они зачастую НАГРАНИ,но никагда не ЗАГРАНЬЮ...И апустить нижее люка не могуть.Если хоть адна такабыла-укажите на ние!Может нижее люка-эта Галкин-Водолазовыйпадпалковник-ГПАФ илиСЕменсеменыч?Пагадите.Толиешо будит!У деда новые кликухи нагатове!

Добавлено (23.07.2009, 17:46)

---------------------------------------------

я так понял он собрался всем косточки здесь перемыть
Всем-нивсем,а тем кто тута всяческих умностей нагаварил пра деда,пака деда нимог достойна атветить.Кеб,ишу твою фразу,готовься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, пристрелят тебя дед, точно пристрелят если ничего не выложишь! biggrin.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...