Перейти к публикации

дедаживой пака


ded4

Рекомендованные сообщения

Почему его не банят, он же нарушает правила форума? В часности пункт 7,9
Хе,а тыПятерошник перечти сначала темку!Деду паследнееслова дали .Скора деда ужо павесится!Отличник прглашаю тибя на эту приятную працедуру!Будишь главным зритилем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема дедаживой пака создана на форуме Флудилка.

ded4 ! Если ты общаешься на форуме, то будь любезен соблюдать его правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениро,а ты можешь нитакую мельтишашую аватарка паставить?А то ат тваих мельтишений у деда на клавиатуре буквы прыгают и мысли путаются..Ты перечти название темы -дед живой ПАКА.Набирися тирпения и ПАКА станет РЕАЛЬНАСТЬЮ.Яж сказал-ты главныйпачотный зритель на дедавой смерти!Ты к примеру

Почему его не банят, он же нарушает правила форума?
нарушаешь пункт5.2(обсуждение действий администрации)Деда же непросит тибя забанить.И ты будь к деду тирпимее.

Добавлено (26.07.2009, 09:24)

---------------------------------------------

Осталась всегото разабрать нескалька человек....Куратор ты ужо готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5555, не будут банить, пока модераторов не трогает, "дед" это хорошо понимает. Тем более его флуд во флудилке негласно одобряют, тот же Слепой ранее два сапога пара с ним была. Сейчас первый раз зашел сюда, посмотреть, что тут- так все по старому, по кругу опять wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банить,действительно,повода особого нет.Дед хочет выговориться,так давайте дадим ему ещё один шанс.Особо акцентироваться на личные высказывания деда не стоит,относитесь с юмором.Будет веский повод,мы сделаем свое дело,не сомневайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Ну Семена,ты отчитал очень показательно,хотя я думаю что если ты уйдеш, то на форуме останется твой достойный последователь biggrin.gif

А Куратора трогать не надо шерсть,когти,да и мяукать громко будет . А тут как тут Бамс с ружьем... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слепой ранее два сапога пара с ним была

А ты то что тут делаешь? У тебя же волховские чтения и теория различия села с деревней? biggrin.gif Дед и я два сапога пара, наверно ты прав Дед и я копают в реале а не так как ты в своей шкатулке biggrin.gif , толдько Деда копал тогда когда ты еще под стол пешком ходил, ну а я чуть попозже, но свои 2000 за сезон я поднимаю. А ты что поднимаешь? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас первый раз зашел сюда, посмотреть, что тут- так все по старому, по кругу опять
хе хе!Дак правильна адин ВУМНЫЙ сказал этат самый

Цитата( semen )

ЦЕОЛКОВСКИЙ...)

ХАРОШИМИДЕЛАМИПРАСЛАВИТСЯ НИЛЬЗЯ!!!Куклусклан нидаст саврать!

Добавлено (28.07.2009, 09:16)

---------------------------------------------

Куратар!Заждался пади?Ужо сигодня к вечеру!Аткурируем тибя савсех старон!!!Дед тока с копа вирнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, а ты помниш чем кончилось с той что пела - перековалась biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куратар!А вот и я!!!!

Ничего полезного в Дедуле не наблюдаю

Твои слова?Давай панаблюдаем вместе!!!

Добавлено (28.07.2009, 16:47)

---------------------------------------------

Есть така темка у дедаДЕРЕВНИназываца.Считал скока тама деда диривень назвает на каторых пачти никто небыл в НСО?Пальчики загибал?У тибя пальчиков руконожных хватило?Может кто на этом форуме называл больше?А Куратар?Может все вместе участники форума называли больше?Кеб вона и одну пастиснялся назвать....Сказал -я не свингер....

Добавлено (28.07.2009, 16:51)

---------------------------------------------

А что тако названиедеревни?Да ишо такой древни на каторай никто двести лет не жил.На каторай двестилет никто не срал.На каторай манеты все напаверхнасти лижат и изземли выглядавают.А это ТРЕТЬДЕЛА!!!!ВТОРАТРЕТЬДЕЛА-эта прикинуть примерна гиде деревня была на карте.ТРЕТЬЯТРЕТЬДЕЛА-эта найти эту деревню на местнасти.ОСТАВШАЯСЯДЕСЯТАЧАСТЬ-эта расчиперить ту диревню....Секешь Куратар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. А ты что поднимаешь?
Зависть берет? biggrin.gif

Не тебе решать, что считаю достойным выложить, вот так-то. А то на детские подначки подбиваешь- слабо показать? tongue.gif Детсад... Лучше Дед4 слушай да учись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе

Сейчас первый раз зашел сюда
Вот и вторй раз зашолсюда пасматреть хе хе....Скора ты в дедавыхфлудилках завсигдатаем станишь!!!!Деда как наркотик...Ишо и влюбишься в деда....хе хе....

Добавлено (28.07.2009, 17:11)

---------------------------------------------

Но мы атвликлись куратар!!!!Палучается чо дед пачти в двухдисятках диривень третьработы за тибя сделал!!!А ты и незаметил...Какой ты ниблагадарный...Я ишо пайму что это низаметил ба парень из Кинксбергу,или парень из Сивастопулю.Им сибирскиедиревни пабарабану...НО ТЫТА ВРОДЕ ГДЕТА ТУТА НА СВАЕЙ ДИСЯТКЕ ВЕРТИШСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и вторй раз зашолсюда пасматреть хе хе..
А мне интересно стало, что Серега пишет, так и заглянул, мимоходом. Сегодня день хороший на коп был, настроение веселое, по форуму почитал старые , 2008г посты- руки не дошли. Адью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ты бы полушки выложил,набрал 10 сообщений,да личку посмотрел smile.gif А то во флудилке сообщения не защитываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе хе.

А мне интересно стало, так и заглянул, мимоходом
ишь засмущался,пакраснел как краснадевица.Зааправдывался.....

Добавлено (28.07.2009, 17:29)

---------------------------------------------

.Но мы апять атвлеклись!А типеря куратар давай пасмотрим чо палезнаго ты паначирикал в сваих 90 саабщениях.

Добавлено (28.07.2009, 17:45)

---------------------------------------------

Я чувствую с такими дождями как у нас , тоже прийдется хоть по пляжу развлечься.

Молодчина, а у нас дожди и грязь, фиг проедешь, рисковано

Допустим когда я еду по полю на своей десятке, я стараюсь не попасть в эти так называемые ямки, так как там может быть любая железяка, продырявить колесо две секунды!

А может там не было деревни вовсе?

Кумин, Привет Кумин, а ты давно занимаешься копом?

Я себе тоже заказал такой

Все нистал читать.Скучна стала...

Добавлено (28.07.2009, 17:48)

---------------------------------------------

Теперя давай Куратар делать вывады.Палучатся чо деда адной сваей темай был палезнее Чем весьтвой флуд..хе хе!

Добавлено (28.07.2009, 17:56)

---------------------------------------------

Следущий Пракоп!Слышишь Пракоп!Чота тибя давно невидна неслышна!Все пляжи роешь?Наверно чернее негара стал?Ты следущий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть така темка у дедаДЕРЕВНИназываца.Считал скока тама деда диривень назвает на каторых пачти никто небыл в НСО?Пальчики загибал?У тибя пальчиков руконожных хватило?Может кто на этом форуме называл больше?А Куратар?Может все вместе участники форума называли больше?Кеб вона и одну пастиснялся назвать....Сказал -я не свингер....

Дед по называть то , и я могу много, вот только что толку эти названия для кого то ?

Юлагина,Васечкина ( она же Агафонва), Урифская деревушка...продолжать еще? Или ты уже чемоданы пакуешь? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлагина,Васечкина ( она же Агафонва), Урифская деревушка...продолжать еще
хе хе....Продолжай ещо!!!!Первые две очень распрастраненые названица,сходу ничо нискажу.А по третьей могу койчиго шепнуть.Это не та ли чо была с верхней стараны озера?Но это разговор не здеся и даже не в личке.На мыльче магу шепнуть.....А ты прадалжай!!!Прадалжай!!Мине эта игра намнога антиреснее чем игра в палушки!Мине некуда чимаданы пакавать....Я виревку мылю!!!А па первым двум я в свой архивчик залезу как время будит...

Добавлено (29.07.2009, 05:23)

---------------------------------------------

хе хе!Сдается мине Кеб,чоты в энтих трех названьицах немного схитрил...Запутати захател деда !Перетасавал слава да букавы словна картачнукалоду!!!Так КЕБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хе хе!Сдается мине Кеб,чоты в энтих трех названьицах немного схитрил...Запутати захател деда !Перетасавал слава да букавы словна картачнукалоду!!!Так КЕБ?

ded4, ты же старый "грибник" поди не заплутаешь в трех соснах... biggrin.gif А вообще не мне тебе объяснять что на старых картах одна и та же деревня писалась по разному- безграмотные люди были ,писали с ошибками как и ты... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали с ошибками как и ты

Ай кеб!Ай маладец,самаглавна мы другдругу поняли!Принимаешься в дедавыдисантники!!!!!

Добавлено (29.07.2009, 05:53)

---------------------------------------------

Прокоп ты ужо готов?Скора.....Скора.....Все атвет диржали -за то что сказали.Ты же атвет будешь диржать за то что НЕсказал!О как дед загнул!Готовься Пракоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай кеб!Ай маладец,самаглавна мы другдругу поняли!Принимаешься в дедавыдисантники!!!!!

Слава ВДВ! Ни кто кроме нас! gunsmilie.gifbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудиса!!!

Слава ВДВ! Ни кто кроме нас!

Группа: Проверенные

Сообщений: 666

Регистрация: 23.11.2008

666-дедаво число!!!Ну кеб!Ну учудил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, тебе всего 664 сообщения осталось до этой магической цифры biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же волховские чтения и теория различия села с деревней?
А эта что за ЧУДИСА ТАКИЕ?Не знаю такие четениядатиории....Деда чота важнае упустил?Или так ачередная трепатня?Хто умнай пракаминтирует?Деду самаму некгда разбираться....

Добавлено (29.07.2009, 07:41)

---------------------------------------------

тебе всего 664 сообщения осталось до этой магической цифры

Пасиба манах!А то у деда сматиматикай худа была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, всех обос..л?не надоело? сам то ты никто и звать тебя никак! не охота писать во флудилку , но читать как ты всех обси...шь надоело. тебе писать больше не о чем ? так замолчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не охота писать во флудилку
Ддак и не пиши....и не читай....Чо вас всех так в дедаву тему как магнитам тянет

Добавлено (31.07.2009, 12:57)

---------------------------------------------

СлышьЯйский!Мож ты влюбился в деда!!?Картонный влюбиля....Краснеит а всеравно в дедаву тему бегает....Яйскай тоже бегает.....тож наверна влюбился....Яйский да вы с КАРТОННЫМ теперя саперники за дедаву рукуисердце!!!

Добавлено (31.07.2009, 13:03)

---------------------------------------------

но читать как ты всех обси...шь надоело.

ХЕ хе!В приличнамобщистве это называется ЗДАРОВАЯКРИТИКА!А ХАДИТЬ ПАБАЛЬШОМУ-эта нескалько другое!Яйский чуешь разницу!?Или ты ито и другое с одного места делаешь?

Добавлено (31.07.2009, 13:05)

---------------------------------------------

сам то ты никто и звать тебя никак!
от тут ты прав!!!!!Я виртуальнае исчадиеада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, Из всех кого здесь разобрали вроде-бы никто не обиделся,хотя есть замечания,Куратору деревни НСО интересны только теоретически,а вот мне и Бамсу практически. Так что дед давай продолжай. Логично рассуждая последним на ковер ты вызовиш себя? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Куратору деревни НСО интересны только теорети
Копарек что на диване лежит и лопатой машет!?тода ему праститильно назывть деда БЕСПАЛЕЗНЫМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, скажу честно Куратора не трогай он в этом деле еще молодой но старается,мы с Циклоном ему не помогаем поэтому учится он сам,это ему большой плюс.

Добавлено (01.08.2009, 01:04)

---------------------------------------------

Да кстати что то ты рястянул процес мылинья своей веревки мазохист что ли. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ded4, ладно дед замнем для ясности , только ни рука ни сердце твои мне ни к чему! biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...