Перейти к публикации

Какой пинпоинтер взять?


кв-2

Рекомендованные сообщения

я в морозы не копаю. По идее в минус большинство техники работает не стабильно. Я думаю он сократит мои 15 минутные ковыряния в ямках при поиске мелких целей (капсуль, кусочки от гильз).

вопрос пользователям Рима, на сколько хватает заряда кроны?

Я оставлял Рим в морозилке при -18 на час. Доставал, он потом нормально работал. Батарейка должна быть хорошая, а то некоторые Кроны на морозе сильно теряют ёмкость. 

Заряда Крона хватает на долго. Обычной дешовой солевой на сезон точно хватает. Раз в год перед сезоном менять и нормально. Причём я при копе Рим бывает не выключаю и при переходах от ямки к ямке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Какой пинпоинтер взять? создана на форуме Выбор металлоискателя.

viser спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришел - пин!!!

нашел минус но не страшный.

стоит пяточку пина, намокнуть как он начинает давать ложный сигнал.

обнаружил так - земля мёрзлая (полёт нормальный) в руке начала таить и получилась очень сырая (начались однократное срабатывание) к сухой перчатке прислонил, отвел - молчит.

к мокрой части приложил,отвёл и момент как только пятачок пина отходит от мокроты происходит однократное пи.

так что так :) . но мне всё равно он нравится.

 

изолента - спасёт мир!!!!

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кажется мне или ты его изолентой весь пообмотал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да обмотал. Чтоб грязь в щели не забилась. Я всегда так делаю. И катушку на мд обмотал.

Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я.М.М.26RU,С Гариком есть возможность сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой теме есть видео сравнение гарика и рима- терра. У меня такой как на видео один в один, даже с одного магазина. Мне нравится. За такие деньги меня устраивает.

Я.М.М.26RU,С Гариком есть возможность сравнить?

у меня нет Гарика. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет Гарика. . .

Я к тому спросил, что может быть тебе доводилось гариком поиграть...

Я на днях в магазине им поиграл - шустрый! Все железячки по карманам увидел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому спросил, что может быть тебе доводилось гариком поиграть...

Я на днях в магазине им поиграл - шустрый! Все железячки по карманам увидел...

этот тоже не тормоз! Думаю я с ним не чего не пропущу. Сегодня не выдержал и вышел испытать в земле. Ася нашла цвет сигнал, копнул на на штык и пином по ямке начал тыкать. Гвоздик, ещё гвоздик, кусочек металла 1х1см, камушек тоже пином поднял. И вот то что цветом на асе было - 5 рублей ходячки. Понравилось с ним. Жду очень весну. Рим тест прошел. На 5ку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато гаррик изолентой обматывать не надо :) но стоит дороже. и это потому что его не надо изолентой обматывать, он и так работает и не забивается грязью. Т.е. за все нужно платить - или изолентой, или деньгами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оставшиеся деньги изоленты ведро можно купить. А деньги жалко за Гарика отдавать. Тем более подделок наловчились делать. Рим можно и не обматывать, я для себя обматал. Бросил на землю и не жалко. Тряпочкой протер и чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня Рим 1коп. нашел очень легко!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Кто пользуется пинМинелабом,правда что на полной чуйке,когда носик опущен он начинает глючить(как на видео)или это просто брак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь. Хороший пин, не глючный. На видео ссылку кинь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению не умею ссылки кидать. Я в YouTube набрал-тест пинпоинтеров гарет и минелаб.на одном из видео тестили три прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одну особенность заметил, его может глючить на дешевых батарейках, или когда батарейка заканчвается. Хорошей батарейки хватает месяца на 2. Не экономьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестил два пина минелаб в магазине,оба пищат когда переворачиваеш.убрал чуйку на один щелчок,пищит,еще на один пищит,еще на один перестал.покрутил в руках минелаб,гарет,взял гарет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде пин от марса скоро должен в продаже появиться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что нереально задран ценник на пины от Гаррета и Майнлаба. Что-такое пинпоинтер вообще, что он должен стоить пять килорублей? Возьмем тот же мобильник, у него устройство намного сложнее (жк-дисплей, плата, приемник, микрофон, динамик), но за 1,5 тыс. рублей можно взять довольно-таки приличный. По-моему ценник на пин - максимум со всеми накрутками 2-2,5 тыс. руб., остальное - жаба продавцов и изготовителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему ценник на пин - максимум со всеми накрутками 2-2,5 тыс. руб., остальное - жаба продавцов и изготовителей.

И что остаётся делать?

Я в декабре написАл письмо Деду Морозу и он мне под ёлочку подарил гарика  :)

А если бы не подарил, то потраченные на письмо 4950 р. были бы за новогодние праздники тут -  :booze:  :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал сейчас себе РИМ-Терру... набираюсь терпения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал сейчас себе РИМ-Терру... набираюсь терпения...

скоро поменяете на Garrett) вот чтото, а рим из пинов самое ужасное что я видел, в яме она не помогает, а наоборот усложняет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я предпочитаю учиться на своих ошибках! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автора темы Сереги, был Рим пару месяцев, теперь минелаб)

Изменено пользователем Fagis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как гласит старая еврейская пословица - никогда не узнаешь каково яблоко на вкус - сладкое или кислое - пока сам не надкусишь его... )))

хотя и знаю другую поговорку: я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... ))))))))

 

З.Ы.: Люди вон ходят и с индикаторами для поиска скрытой электропроводки.... за 500-900 рублей... )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у автора темы Сереги, был Рим пару месяцев, теперь минелаб)

Серега взял минелаб все таки)))!?   Эхххх, для себя столбил приборчик, жаль с деньгами пролетел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты прав каждому свое, я придерживаюсь 2й поговорки)

Серега взял минелаб все таки)))!?   Эхххх, для себя столбил приборчик, жаль с деньгами пролетел)))))

Взял, зачем же ты ему карт-бланш дал, купил бы сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну ты прав каждому свое, я придерживаюсь 2й поговорки)

Взял, зачем же ты ему карт-бланш дал, купил бы сам)

Да у меня деньги только в конце апреля появятся, а так хоть Серега купил, а то бы вообще ушел на лево за такую сумму то грех не брать)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня деньги только в конце апреля появятся, а так хоть Серега купил, а то бы вообще ушел на лево за такую сумму то грех не брать)))!

димыч прибор просто фендипёрстовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

димыч прибор просто фендипёрстовый!

Дразнишься теперь, да..!??? :D :D :D  Ну я бы гомно советовать не стал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...