Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LeeHoy

Продам Explorer SE

Рекомендуемые сообщения

LeeHoy

Продам Explorer SE, на копе был один сезон, куплен в 2007г. Состояние великолепнейшее, стоит без дела, цена 30т.руб.Тюмень. Причина продажи: Невозможностьв очередной сезон ехать на коп(командировки)

Поделиться сообщением

taxapark

Комплектация Pro или нет? что за катушка? Фото (катушки с обоих сторон и упр. блока) в студию.

Поделиться сообщением

LeeHoy

Комплектация SE, катушка стандарт,фото выложу по возможности...

Поделиться сообщением

Монах

LeeHoy, я так понимаю гарантия истекла?

Поделиться сообщением

Zyklon

Если 07 год то катушку надо менять,она косячная.

Поделиться сообщением

LeeHoy

Я даже не знаю сколько у него гарантия, а вот насчет катушек. я тоже думал что она косячная, но потом Рудольф научил пользоваться ею, и оказалось что катушка очень даже не косячная, к ней просто привыкнуть надо, особенно после всяких Тер-ок, так что в этот миф я не верю...Прибор супер и работает отлично, и еще он вечный, если его аккуратно юзать smile.gif

Поделиться сообщением

Zyklon

Очень интересно,у самого этого года СЕ,так Рудольф на мой вопрос о катушке прислал еще одну такую-же.А в офисе у него сказали" а куда их девать то?"Так что научится ей пользоваться сложно.

Поделиться сообщением

LeeHoy

Хорошо, еще в придачу катушку, новую 8"...А старую оставлю себе. biggrin.gif Ваабще то это тема отдельного разговора, есть книжка у Рудольфа посвящена Explorer, там все написано...Просто я профессиональный фотограф и у меня все фотоаппараты тоже проффесиональные, а проф аппаратура требует изучения и учебы с ней, зато потом круче чем то на чем научился быть уже не может, после Экспа моя тогда непроданная Терка мне показалась детской игрушкой... biggrin.gif Так что изучайте, трудитесь, а если неохота, то есть игрушки, я не сказал что у меня сразу все получилось biggrin.gif

Добавлено (30.07.2009, 10:04)

---------------------------------------------

Cрочно продам 26 тыс.руб.

Поделиться сообщением

kardinal0791

Вы этот прибор еще продаете если да то какая цена на данный момент а то отметок о продаже нет и есть ли пересыл наложенным платежем

Если не продали выложите фото вы же проф фотограф !!!

Поделиться сообщением

sarmat

Этот топик видимо уже история......:D

Поделиться сообщением