Перейти к публикации

осторожно мошенники!


Митрофан

Рекомендованные сообщения

И здесь забанят.

Для начала ознакомьтесь с Конституцией РФ, статьи 23, 24.

И с Уголовным кодексом, статьи 137, 138.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема осторожно мошенники! создана на форуме Основной форум.

Недавно попался на авито с такой фигней!
представлялся покупатель Аркадий Пименов из Липецкой области г. Задонск хотя телефон зарегистрирован в Омской области (но это я потом узнал)89136539582 номер карты сбер банк 676196000221433528. Покупал у него или даже сказать хотел купить терку 705 цена очень низкая на годовалый прибор 16 т.р. были подозрения но не думал!! просил перевести 20% наложенным я очканул и правильно зделал отправил 500 рублей! вот дословно что он писал в первом и во втором случае "я знаю про наложенный платеж. я две недели назад отправил посылку с навигатором наложкой и его не выкупили на почте и трубку не берет.видимо передумал,а я оплатил пересыл и время потерял. мне гарантии нужны,что прибор заберерут и таких проблем не будет! " Решил проверить с другого ящика он как ни в чем не бывало отозвался и начал мне впаривать этоже прибор который до меня неделю идет хотя максимум 5 дней. Я ему предлагал встретиться в городе но он замолчал и больше не связывался так как это гав..о естественно не будет палиться и он подавно не тут живет где указал!! В голове один мат короче и ничего более! Вот таких ушлепков полным полно не отправляйте денег пока не увидите прибор это развод!!!!! Да вот еще номер МД который он мне пихал бьется в г. Кирове 6034558. Если найдете такой номер при продаже даже не суйтесь РАЗВОД!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что выписываю...предпочитаю наложкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет наложенного Ваш продавец в чем то прав, я сталкивался несколько раз с невыкупленным товаром- на самом деле приходится платить за дорогу "туда-обратно", а покупатели в этом случае просто не отвечают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не знаю...если человек надумал выписать наложкой то у него и таньга имеется и вещь ему нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да вот еще номер МД который он мне пихал бьется в г. Кирове 6034558. Если найдете такой номер при продаже даже не суйтесь РАЗВОД!!

Если было фото с таким номером, еще не значит, что он злоумышленнику принадлежит, возможно фото прибора вообще в просторах интернета позаимствовано, нафиг ему свой реальный прибор то светить... взял первое что попалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда надо просить доп фото, с сигаретами-коробком или что-нибудь такое по заявке, чтоб уверенность была про наличие на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

valera_e, ну да не спорю может он и задействован с какого нибуть сайта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. 06. 13. ВНИМАНИЕ !!! МОШЕННИК!!! Друзья будьте осторожны! этот человек кинул моего знакомого - Климачева Юрия из Питера http://vk.com/minelabspb почти 100 тыс. рублей НА ТОВАР и исчез уже месяц как, в контакт заходил недавно, на письма не отвечает, телефон выключил ГРИГОРИЙ ШВАЙКО https://vk.com/id4710317 , кинул его и еще как минимум двух человек на 66 000 и 22 000, ВСЕХ КТО ЗНАЕТ ЕГО ПРОСЬБА СООБЩИТЬ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ ИЛИ ПАСПОТНЫЕ ДАННЫЕ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТОБЫ НЕ ВЕЛИСЬ НА ЕГО ОБЕЩАНИЯ. ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО ВТИРАЕТСЯ В ДОВЕРИЕ. КАК ОН ГОВОРИЛ ОН ПРОДАВАЛ МЕТАЛЛОИСКАТЕЛИ НА ФОРУМЕ "МОНЕТОНОС", КТО ЗНАЕТ ЕГО НИК ТАМ- ПРОСЬБА НАПИСАТЬ МНЕ ИЛИ ПОЗВОНИТЬ +7 952 244 43 11 ! ВСЕХ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕМ ТО- ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! СДЕЛАЙТЕ ПЕРЕПОСТ - ТОЖЕ ПОМОЖЕТ!
Сам мошенник с Питера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком то форуме физиономию эту видел, в разделе кидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этой новости уже 2 года,в Питерской группе висела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уажаемые форумчане не клюйте на низкую цену МД вот пример того как человек номер телефона которого зарегистрирован в Омской области а пишет что из курска продает терку 705! При вашей просьбе встретится в Курске или где еще там он просто перестанет отвечать! Он ждет пока ему предложат отправить МД в другой регион. Скорее всего он напишет вот этот номер карты СБ 676196000221433528 на который попросит перевести типо 20% и добавит вот таку фразу цетирую "я знаю про наложенный платеж. я две недели назад отправил посылку с навигатором наложкой и его не выкупили на почте и трубку не берет.видимо передумал,а я оплатил пересыл и время потерял. мне гарантии нужны,что прибор заберерут и таких проблем не будет!" кто хочет может проверить я на такое к сожалению попался и теперь стал умнее!!

Может написать вот этот номер прибора: бьется в г. Кирове 6034558 данный номер он мне писал затем пропала его почта и номер телефон выключился к сожалению!!

Вот ссылка:

http://www.avito.ru/kurskaya_oblast_zheleznogorsk/sport_i_otdyh/metalloiskatel_minelab_x-terra_705_273523346

Смотрите не покупайте!!



У кого было подобрное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто хочет может проверить я на такое к сожалению попался и теперь стал умнее!!

Жадность фраера сгубила... Все признаки лохотрона налицо, но ты твёрдо надеялся, что это именно твой случай...

Даже не сочуствую, уж извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае не велика потеря да теперь все знают кто эта живность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и с платой проши. На предложение наложенным:

 

"Отправлено 25 Декабрь 2013 - 10:59

Предоплата. Есть люди на другом форуме,кто меня хорошо знает и может поручиться." Чёт не повёлся я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таких много если посмотреть лжепродавцов!!! попрубуйте написать ему на почту через авито что типо согласен пусть скажет номер карты я типо переведу денег и посмотрите какой номер карты он вам напишет... я уверен что тот который выше написан...)) или номер МД запросите тот же самый напишет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да он плату на прошу купить хотел и я тоже. Отказался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на авито покупаю только из рук в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах,ну кто же на Авито покупает такие вещи да ещё и предоплату отправляет...? ;) Для этого есть форумы,проверенные продавцы,ну и магазины наконец....Всегда говорил,сегодня жаба задушит на рупь,потом пол- жизни будешь вспоминать свой облом....Авито,обалденный сайт....,но он только для того,что бы договориться о продаже и покупки,а все манипуляции  купи-продай ,происходят только при личной встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот конь еще два объявления повесил на авито вчера заблокировали одно, сегодня еще два от него же!!!

 

 

http://www.avito.ru/...a_705_273620715



http://www.avito.ru/...a_705_273528229

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и пускай вешает...,пока на свете есть дураки,мошенники никогда не переведутся.......,и первых мне ну нисколько не жалко.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

станицы на авито уже не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

номер телефона во первых зарегистрирован Вомской области а втом и др. объявлении пишет другие города...

он никогда не пойдет на личную встречу!! хочеш проверь отправь ему на почту письмо и договорись что хочеш положить денигь на карту пусть пришлет номер карты и сравни номер карты с тем которвй я выше указал или попроси номер мд написать и также посмотри его наверху!!

Развод......... не клюйте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо попробовать. Изменено пользователем Я.М.М.26RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь и отпишись что получилось..



Может другие номера придумает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...