Перейти к публикации

осторожно мошенники!


Митрофан

Рекомендованные сообщения

номера прислал разные! но быстро 



спросил его о покупке из рук в руки вот что ответил

Сбт, 1 Фев 2014 12:56
Подробнее 
только за! где вы живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема осторожно мошенники! создана на форуме Основной форум.

Если к примеру он мошенник, и просматривал/видел данную тему, он вас уже раскусил и включился в вашу игру, но это можно будет узнать только при личной встрече, так что пока один ноль в его пользу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не хрен с этими уродами вообще договариваться...,ну на крайняк, возьми и пожалуйся на него,там есть такая функция.Можно подумать,что только на Авито приборами торгуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен что подобные типы пишут из мест не столь отдаленных ибо там нет других источников заработка. Просто перед сделкой перепроверяйтесь несколько раз, а лучше покупка из рук в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

проверь при встрече посмотрим что будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День. Просьба ко всем, кто переводил деньги и не получил товар по номеру карты 6761 9600 0221 433528 написать мне по мылу или же написать заявление в отдел "К" МВД по городу Омск (там проживает данный мошенник). Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него, все данные его есть, факты установлены.

Также оставляю телефон Романа - сотрудник отдела "К" города Омск (кто ведет данное дело) 8961883338три 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День. Просьба ко всем, кто переводил деньги и не получил товар по номеру карты 6761 9600 0221 433528 написать мне по мылу или же написать заявление в отдел "К" МВД по городу Омск (там проживает данный мошенник). Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении него, все данные его есть, факты установлены. Также оставляю телефон Романа - сотрудник отдела "К" города Омск (кто ведет данное дело) 8961883338три 

Ситуацию опишите,а то ничего не ясно,кто и почему мошенник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переводил деньги и не получил товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуацию опишите,а то ничего не ясно,кто и почему мошенник

Карабах 1 февраля в этой же теме этот номер карты мошенника указывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 03:31, Svetliy04 сказал:

Всем привет!

 Хочу напомнить всем, ребята, сезон заканчивается и кто-то хочет обновить свой прибор. В эту пору активизируются мошенники. Не ведитесь на низкие цены, не отправляйте предоплаты не проверив 100% покупателя, а при возможности ищите личных встреч!

 Значит камрад мой хотел посоветоваться, хочет купить е-трак, а тут выскакивает всего за 28 тыс в отличнейшем состоянии 59f9144834cb0_2017-11-0107_27_11.thumb.png.d0c4f5be942916b57ac3edecbd7046f7.png

Внимательно смотрю объявление, - зарегестрировался вчера, продает два прибора по очень низким ценам. Звоню и спрашиваю может ли кто за него из форумов поручиться, говорит - НЕТ. Тогда спрашиваю за прибор, - говорит НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, типо подарили на днюху год назад. По разговору вроде бы и совсем не похож на мошенника, от личной встречи то и не отказывается(видит что мой номер с другого региона), но цены скидывает ещё ниже на 30% аж что заманить, просит предоплату 3 тыс....

 Вобщем к вечеру его в авито заблокировали, а он трубу уже не брал...

 Будте внимательны друзья!

Спасибо парни !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте приборы в спец-магазине да дорого но надёжно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Svetliy04 дык по такой схеме и машины продают.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.11.2017 в 05:31, Svetliy04 сказал:

Всем привет!

 Хочу напомнить всем, ребята, сезон заканчивается и кто-то хочет обновить свой прибор. В эту пору активизируются мошенники. Не ведитесь на низкие цены, не отправляйте предоплаты не проверив 100% покупателя, а при возможности ищите личных встреч!

 Значит камрад мой хотел посоветоваться, хочет купить е-трак, а тут выскакивает всего за 28 тыс в отличнейшем состоянии 59f9144834cb0_2017-11-0107_27_11.thumb.png.d0c4f5be942916b57ac3edecbd7046f7.png

Внимательно смотрю объявление, - зарегестрировался вчера, продает два прибора по очень низким ценам. Звоню и спрашиваю может ли кто за него из форумов поручиться, говорит - НЕТ. Тогда спрашиваю за прибор, - говорит НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, типо подарили на днюху год назад. По разговору вроде бы и совсем не похож на мошенника, от личной встречи то и не отказывается(видит что мой номер с другого региона), но цены скидывает ещё ниже на 30% аж что заманить, просит предоплату 3 тыс....

 Вобщем к вечеру его в авито заблокировали, а он трубу уже не брал...

 Будте внимательны друзья!

Аналогичная ситуация на авито с софариком на следующий день чел слился и трубу не брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Huntsman закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...