Перейти к публикации

Подскажите где копнуть можно в Смоленской обл, Руднянском районе или рядом?


Юрик84

Рекомендованные сообщения

Куда тока не ездил везде поперекопанно.Максимум пуговка от упряжи и травы поколено. А без копа уже не могу.Если можно то дайте координаты на новигатор.Может есть где тут поле чудес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Подскажите где копнуть можно в Смоленской обл, Руднянском районе или рядом? создана на форуме Вопросы от новичков.

я хоть и новичек но могу  сказаь вот что .выедь в облость в заброшенную или малочиленную деревушку хутор  пообщайся с людьми лудше всего с пожелыми послушай их расказы может гдето жили зажиточные и поищи гденить возле .а оператся на данные которые тебе подскажут нечего потому что там скарей всего все перекопоно.еси что нетак необисудь.



да и потом некто те про кландайк нескажет



создай тему может кто ищет компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fan,дак в том то и дело что люди пожилые говорят а там ничего нет вообще ничего даже какойнибудь ложки найти невозможно а в других местах перекопанно.



Юрик84,а с теми кто давно копом занимаеться тоже ездим (меня берут с собой) и они сами редко что находят. Хотя приборы у всех разные. И дома находим с остатками керпича и всякой утвори(черепков от горшков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин ну хз .у мя пока проблем с этим нет я сам щас в хуторе живу где осталось всего 33 человека прост покапать пока есть где но тож хз найдули что или нет .побольше оптимизма и все буд .мож стоит ваще в какуюнить глуш заперется там где небыло деревень и поискать всероно чтот да будет все найти всероно невозможно чтото да осталось.



места где известно людям что там чтото было то там скарей всего уже копали.



ну а если кудат выезжать то ябы сьездил бы в карелию на сейд озеро место жуткое но думаю там есть что поискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрик84, значит не там ищите!!! вы прежде чем ехать в слео, почитайте историю что там было, сколько дворов, чем жили! А то там 5 домов крестьянских стояло раньше и нет там ничего кроме вил да топоров))))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помочь не кому. Буду сам дальше воевать.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...