Перейти к публикации

куплю китайский металлодетектор


stalker-artom

Рекомендованные сообщения

куплю китайский металлодитектор md-300 или что-то на подобии этого.Предложения в Личку 

post-13746-0-40117100-1372343602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема куплю китайский металлодетектор создана на форуме Куплю - продам.

Это к Жеке маньяку обращайся! :)

а это кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куплю китайский металлодитектор md-300 или что-то на подобии этого.Предложения в Личку 

могу заказать с доставкой прямо из китая на твой домашний адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу заказать с доставкой прямо из китая на твой домашний адрес

а какой срок доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один очень хороший человек! :)

http://mdrussia.ru/index.php/user/10470-маньяк/

спасибо за информацию но я пока подожду предложений сюда а потом есле нечего не получится то буду спрашивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой срок доставки?

обычно от 20 до 40 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычно от 20 до 40 дней

нет это долговасто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, ты уверен, что оно тебе действительно надо? я в общих чертах разочаровался в игрушке. если выставить максимальную чувствительность, то он периодически зависает и приходится перевключать. если добиться стабильной работы, то глубина обнаружения цели маленькая. хотя да, на пляже мелочёвку в вывернутой и разровненной ногой кучке песка находит очень точно. но там буквально несколько сантиметров глубины и монета плашмя лежит. если поглубже или на ребре - фигвам. в лунке с 14-ти сантиметровой катушкой особо не развернёшься. ну и пыле-влаго защита отсутствует как класс.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11896-md-300-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80/

 

обычно от 20 до 40 дней

увы, но в последнее время скорее 50-70 дней... :(

специально глянул на посылки, пришедшие за последние пару месяцев: от 48 до 93 дней с момента оплаты

Изменено пользователем маньяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, ты уверен, что оно тебе действительно надо? я в общих чертах разочаровался в игрушке. если выставить максимальную чувствительность, то он периодически зависает и приходится перевключать. если добиться стабильной работы, то глубина обнаружения цели маленькая. хотя да, на пляже мелочёвку в вывернутой и разровненной ногой кучке песка находит очень точно. но там буквально несколько сантиметров глубины и монета плашмя лежит. если поглубже или на ребре - фигвам. в лунке с 14-ти сантиметровой катушкой особо не развернёшься. ну и пыле-влаго защита отсутствует как класс.

 

http://mdrussia.ru/index.php/topic/11896-md-300-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BF%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80/

 

увы, но в последнее время скорее 50-70 дней... :(

специально глянул на посылки, пришедшие за последние пару месяцев: от 48 до 93 дней с момента оплаты

а может подскажишь чтонибудь лучше если конечно знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен нормальный пин, то вариантов не так и много. правда и цена несколько поболее этих десяти баксов.

у китайцев ещё какой-то вариант был, со "штыревой" катушкой. только про него тоже не очень отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен нормальный пин, то вариантов не так и много. правда и цена несколько поболее этих десяти баксов.

у китайцев ещё какой-то вариант был, со "штыревой" катушкой. только про него тоже не очень отзывы.

а мне бы не пин а именно токаой миталлодитектор как md-300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда по городу искать надо. потому как из китайщины оно приедет не шибко быстро.

 

маленькая просьба: не надо надругаться над русским языком, ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда по городу искать надо. потому как из китайщины оно приедет не шибко быстро.

 

маленькая просьба: не надо надругаться над русским языком, ладно?

да просто я тут переписываю с 3 людьми и путаюсь, а какие варианты можешь предложить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не продаю. просто некоторое время назад купил себе этот самый мд-300. и поделился своим мнением, основанным на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не продаю. просто некоторое время назад купил себе этот самый мд-300. и поделился своим мнением, основанным на личном опыте.

нет я  понимаю что ты не продаёшь просто у тебя то опота много может знаешь какие варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, попытаешься угадать почему я на этот "вопрос" не отвечу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stalker-artom, попытаешься угадать почему я на этот "вопрос" не отвечу?

ну наверно незнаешь

жду предложений по поводу продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь в оружейных магазинах Омска. На Ватутина точно был. Или Оптовка, там тоже видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянь в оружейных магазинах Омска. На Ватутина точно был. Или Оптовка, там тоже видел.

что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете предложить что-нибудь из самодельного :)

Изменено пользователем stalker-artom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что предложений не будет?

 

По самоделкам, зайди на VRTP.RU , Для тебя малыш Fm 2 само то. Зайди в раздел "разное" - "металлодетекторы" . У него простой дискрим чернина- цветнина. Там, кто ни будь и продаст даже можешь катуху нужного диаметра заказать. Либо просто за гугли "куплю малыш Фм-2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самоделкам, зайди на VRTP.RU , Для тебя малыш Fm 2 само то. Зайди в раздел "разное" - "металлодетекторы" . У него простой дискрим чернина- цветнина. Там, кто ни будь и продаст даже можешь катуху нужного диаметра заказать. Либо просто за гугли "куплю малыш Фм-2"

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у товарища MD-5008, работает плохо, глючит. В комплекте 2 катушки.

Если заинтересует, жду в личке.

Такой:

http://www.metallsearch.ru/moskau/content4.HTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что именно?

А о чём тема? О китайских металлоискателях? Про них и писал. Ценник 3,5р кажется был, или 2,5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у товарища MD-5008, работает плохо, глючит. В комплекте 2 катушки.

Если заинтересует, жду в личке.

Такой:

http://www.metallsearch.ru/moskau/content4.HTM

 

 

Есть у товарища MD-5008, работает плохо, глючит. В комплекте 2 катушки.

Если заинтересует, жду в личке.

Такой:

http://www.metallsearch.ru/moskau/content4.HTM

зачкм мене грунтовый металлоискатель если мне нужен ручной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак что как я понял предложений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...