Перейти к публикации

13.07.13 Общероссийский пикет.


oldromantic

Рекомендованные сообщения

Итак, господа! Все те, кто грозился пойти если бы... Имеется второй шанс!
13.07.13 готовится новый пикет в Москве и других областных центрах.

"Друзья, форумчане! Наша работа дала плоды! Удалось сократить количество голосующих на 2 партии. Но к сожалению, против нас проголосовали оставшиеся силы - не буду называть конкретных партий, и так понятно у кого большинство.
У нас остается последний шанс что-либо изменить. Но шанс реальный.

Почему реальный:
1 И раньше были случаи, когда в Совете Федерации заворачивали на доработку законы прошедшие третье чтение.
2 По нашим подсчета две партии - КПРФ и ЛДПР проигнорировали поправки. Не отдали свои голоса за нелепый закон. Это и будет нашим козырем при подаче резолюции в Совет Федерации.
3 Не нужен марш миллионов. Достаточно самого факта пикетов по всей стране, для того, чтобы на наше обращение отреагировали.
Наш вопрос в Совете Федерации будет рассматриваться 16 июля.

Поэтому, предлагаю 13 июля собрать всероссийский пикет во всех областных центрах, включая Москву, чтобы еще раз заявить о нас. Прошу камрадов из регионов отписаться, кто может пойти в субботу на пикет в своем областном центре. Информационную поддержку по оформлению документов окажем.
Обязательно указывайте какой регион. Список будем вести поочередно. Для этого каждый копирует предыдущий список и вставляет в свой пост с добавлением ника и областного центра."


Вот здесь http://vote.duma.gov.ru/vote/81921 можно видеть, что две партии (ЛДПР и КПРФ) с которыми велась "разъяснительная работа" не стали голосовать за поправки к закону...



Вот сама тема : http://www.reviewdet...pic=569165&st=0

 

Если надо связаться с организаторами московского пикета, пишите - отправлю. Если кто-то желает записываться здесь, а не на "ревью", пишите список (позже перекину в общий список).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 13.07.13 Общероссийский пикет. создана на форуме Основной форум.

Нет смысла. Если папа сказал "фас", то будет "единогласно" вне зависимости от того, кто за кого проголосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омичи, Админы!!!

 

Ждем вашего мнения и решения.....

 

Что молчим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с ребятами-после драки кулаками не машут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа полная!!!выходить тока народ смешить!как решено так и будет

И чем мы народ рассмешим?

 

Тем что попытаемся отстоять свои интересы и хобби....

 

По моему мы больше всех смешим, когда остаемся овощами на грядке.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем мы народ рассмешим? Тем что попытаемся отстоять свои интересы и хобби.... По моему мы больше всех смешим, когда остаемся овощами на грядке.


Саша,прежде чем паниковать,почитай внимательно закон,который приняли.Думаю часть вопросов сразу отпадет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы, но как в том анекдоте:

Дочь спрашивает маму: какую ночнушку надеть на первую брачную ночь - белую или розовую? На что умудрённая жизнью мама отвечает - какую ни надень, всё равно отымеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша,прежде чем паниковать,почитай внимательно закон,который приняли.Думаю часть вопросов сразу отпадет

Да я и не паникую.

Закон читал, слишком много мутных моментов и нет конкретики, а при такой ситуации, такое как правило трактуется властями в свою пользу.

Тем более еще не известно в какую сумму обойдется лицензирование и что они еще в процессе к этому придумают.

Так же насколько мне известно все копы будут только после получения открытых листов. а выдача таковых производится только людям с профильным образованием и организациям.

 

 

Недавно кто то выкладывал законы принятые если я не ошибаюсь на Украине, так вот там все принято и описано конкретно. что, как, и где можно, а где нельзя. (скопированные фото где то есть могу найти и выложить)

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много мутных моментов и нет конкретики

вооот
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вооот

 

Хочешь сказать есть на чем поспорить с дядьками и тетками в погонах.... :)

 

Единственное радует. что наступивший сезон можно еще спокойно побродить, до полного принятия, подписания и выхода закона в свет.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать,что если в законе есть хоть какие-то пробрешены и белые пятна,то при случае(тьфу-тьфу) грамотный юрист воспользуется этими пробелами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать,что если в законе есть хоть какие-то пробрешены и белые пятна,то при случае(тьфу-тьфу) грамотный юрист воспользуется этими пробелами

В таком случае каждому региону, нужно подготовить в данном ключе своих юристов, которые будут готовы защитить парней и девчат, при возникновении проблемных ситуаций.

Чтобы не нужно было бегать и искать, кто же защитит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю завернут закон..есть такое чуйство ..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю завернут закон..есть такое чуйство ..)

Дай бог, дай бог....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такое чуйство ..)

на чём оно основано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет точных формулировок,  невозможно однозначно трактовать.. Хотя. у нас. уже. похоже, совсем не думают, ни над тем, что пишут. ни над тем что читают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстал от жизни, не следил за изменениями в законе: там сейчас лицензирование обязательно за всеми МД прописано? закон о лицензировании же завернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще какой закон читаете? Какое, нафиг, лицензирование? Какие белые листы простым копарям? Вам одного выходного жалко? В Москве уже прошёл один пикет 29.06.13, все живы, никого не арестовали. Всё согласовали очень быстро. Рыбаки выступили - своё хобби отбили! А у нас только на форумах кричать горазды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думаю завернут закон..

Теоретически возможно... http://lenta.ru/news/2013/07/02/komitet/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О лицензировании и речи нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще какой закон читаете? Какое, нафиг, лицензирование? Какие белые листы простым копарям? Вам одного выходного жалко? В Москве уже прошёл один пикет 29.06.13, все живы, никого не арестовали. Всё согласовали очень быстро. Рыбаки выступили - своё хобби отбили! А у нас только на форумах кричать горазды?

Я завсегда за любой кипишь, кроме голодовки.

Но один как говорится в поле не воин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы вообще какой закон читаете? Какое, нафиг, лицензирование? Какие белые листы простым копарям? Вам одного выходного жалко? В Москве уже прошёл один пикет 29.06.13, все живы, никого не арестовали. Всё согласовали очень быстро. Рыбаки выступили - своё хобби отбили! А у нас только на форумах кричать горазды?

А Вы сами закон читали?Рекомендую.

Рыбаки отбили только потому,что половина госдумовцев и членов СФ сами рыбаки
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретически возможно... http://lenta.ru/news/2013/07/02/komitet/

Слышал эту новость об объединении трех академий наук в одну...

 

Но по моему этот вопрос уже рассмотрели и приняли, или я что то не дослышал...

Рыбаки отбили только потому,что половина госдумовцев и членов СФ сами рыбаки

 

Так надо в рекламных целях, товарищам торгующим МД устроить рекламную акцию и обеспечить членов СФ приборами и подсадить их на коп... :D

 

А мне вот интересно, неужели среди той братии копарей нет... , или это не их уровень боятся жирок растрясти, а с удочкой что сел и сиди не напрягайся, книжки и архивы лопатить не надо и т.д....

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34, И один в поле воин, еслион русский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще революцию организуйте,с баррикадами,дымовыми шашками.Это жирная кормушка,которую можно постоянно наполнять "кормом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alexomsk34, И один в поле воин, если он русский

Да Русский я Русский...

Придется где то теперь пушку откопать.

 

А в бумажных боях я уже давно бьюсь с властями, недавно порядок наводил, перечитывал архивы и письма отписки и прочее...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо в рекламных целях, товарищам торгующим МД устроить рекламную акцию и обеспечить членов СФ приборами и подсадить их на коп...

тогда будет ещё хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...