Перейти к публикации

13.07.13 Общероссийский пикет.


oldromantic

Рекомендованные сообщения

А СМИ были или нет?

 

Я через Александра (данаец) передавал статью о поисковиках, чтобы по возможности отдать в печать.

Изменено пользователем alexomsk34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема 13.07.13 Общероссийский пикет. создана на форуме Основной форум.

Статья у меня. Там не кому было её передать. Были СМИ или нет я так толком и не понял. Кто то снимал, кто то фотографировал. Девушка, поглядывая на нас, что то строчила в блокнотик. Со статьей попробуем решить по другому. Попробуем запустить её через Омскую областную общественную организацию "Научное историко-краеведческое общество", председателем коей я и являюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья у меня. Там не кому было её передать. Были СМИ или нет я так толком и не понял. Кто то снимал, кто то фотографировал. Девушка, поглядывая на нас, что то строчила в блокнотик. Со статьей попробуем решить по другому. Попробуем запустить её через Омскую областную общественную организацию "Научное историко-краеведческое общество", председателем коей я и являюсь.

Все понял, я ее по весне смог только разместить на сайте Омского Правового портала, и на нескольких сайтах поисковиков, а все СМИ в которые обращался промолчали или отказали...

Если будет не трудно скажешь о судьбе статьи в дальнейшем.

 

За ранее благодарен за беспокойства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно. Попробуем что-нибудь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько страниц с фотографиями. Молодцы. http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=569165&st=2560

Не пинайте за ссылку.

Изменено пользователем Молчун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полезно или нет-не важно,главное,народ вышел и сказал свое слово,а не просидел в тени,я в том числе.Уважаю и завидую,молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет

как пойду подкапывать картофан, буду каждый день писать явку с повинной. и прикладывать вещдоки кг-мы русской керамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет  Чалдон-Саргатский ты керамику собирай -очень ценная вещь.Посоришься с кем нибуть в деревне ,насыпь ему керамики на участок и позвони в куданадо.У меня  насобирался мешок старинного цветмета,

хотел в утиль здать  .Но появилась идея получше......... :beta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комуняки три раза побеждали на выборах и столько же раз по тихому продавали победу.

Вся эта деятельность "госдуры", вроде как с подачи Минкультуры, сплошная "залепуха" наших властей, обслуживающих олигархов и банкиров. Все проще, в один прекрасный момент, какой-то чел, приближенный к "олимпу", но которому не хватает с "госраспила" на постройку очередного дворца,озадачился, и почему это простой народ копает землю с МДшниками, что-то находит и самое главное имеет с этого денежки! Этого нельзя допустить, так как в Расеи деньги могут быть только у богачей, но не у простого народа. И разыгрывается с помощью продажных журналюг спектакль с пойманными копарями, т. д. А в дальнейшем, после принятия закона, появятся, под видом государственных аукционы, на которых наши ценности будут продаваться за границу, а денежки потекут в карман этого сообразительного чела. Но просить что-то у власти, во главе которой стоит предатель присяги офицера КГБ, бесполезно, они понимают только силу и боятся потерять эту власть. И поэтому, если на следующих выборах мы будем голосовать за коммунистов, которые отказались голосовать за антинародный закон, а нас около двух миллионов,и каждый из нас приведет с собой хотя бы десять человек, так же голосующих за коммунистов, то эта нынешняя власть полетит к чертям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...