Перейти к публикации

А есть ли причина паниковать?


Мишель

Рекомендованные сообщения

Должен быть памятник, а в поле должна быть экспертиза при раскопе архов, которая признает его культурным уже юридически(не путаем понятие с археологическим), еще обязательно экспертиза о том, что он нарушен и как именно, и самое главное в чем выражен вред(сложная вещь) Появилась бы суд-я практика, появились бы разъяснения пленума, но ее я думаю по этим статьям в отношении простых копателей не будет. юрид-и нельзя признать слой культурным пока его не раскопали архи и не установили, и нельзя его нарушить, если он не установлен, раскопан т.е.

Вот и мне такие мысли в голову идут, получается что яма у подьезда тоже культурный слой... У меня у дома трактора ракушки сносят, что получается тоже культурный слой поднимают?  Это же эксперт должен установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема А есть ли причина паниковать? создана на форуме Основной форум.

я на сколько понимаю больше отчеты лучше не выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы серьёзно считаете что депутатам есть дело до истории и культурных слоёв? :D .Да их просто жаба давит что с выкопанного они свою долю не имеют.Почему запретили частный извоз, только лицензированные таксо-фирмы.Потому что фирма налоги платит а бомбилы нет,то же самое и здесь.Это ж скоты последние,хотят что бы мы как крепостные перед ними бегали и ничего сказать не смели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...