Перейти к публикации

Помогите определится... или посоветуйте пожалуйста!


Mika-Kika

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Перед нами встал выбор мд...  До этого года 3-4 хотели купить.. но все ни как.. а тут решили необходим...   понравились  следующие модели аська: про ат,евро,350,250 и еще голд...  но какая более нужнее не могу определится.. муж не хочет дорогой.. за 15-19 ( а это 250 аська..)  а лично мне оч нравится прошка и голд...  

Ориентировались:

1.обход пляжа (возможное погружение в море не более 2 м,можно погружение до 1-1,5м) просто на 2-2,5м лежит самолет.. на поверхности где-то  длиной 3м. остальное в песках..)

2.поиск в суглинке,песке,ракушках,горе(а в ней черепки,камни,песок,глина)..  забыла дописать и в  нашей подмосковной земле( не знаю что там)

3. чтоб брал глубину (земля..  )ну глубину громко оч сказано..

у меня уже идет кругом голова..  может Вы что-нить хорошее посоветуете и в пределах 30тр. заранее Вам благодарна.

Изменено пользователем Mika-Kika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Помогите определится... или посоветуйте пожалуйста! создана на форуме Вопросы от новичков.

Так все-таки 15-19 или 30, вы сначала определитесь в бюджете, а то разные приборы получаются.

Если б у меня бюджет 30 кило рублей был, я бы X-terra 705 взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки 250 не стоит 15...дешманский и хороший аппарат.влагонезащищенный правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mika-Kika,Был же слёт у Вас в области надо было приехать и принять участие, пока своими руками не потрогаете, а ушами не послушаете советовать трудно

если для пляжей или с погружением то АТ ПРО или АТ ПРО Голд, вообще сильно на Ау губу не раскатывайте , этот метал любым прибором трудно  ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж хочет до 19... точнее он даст мах 19.. и я с заначки до 30 догоню))) если в июне то мы были в крыму... только приехали...  у нас на даче городище стоит на берегу моря.. и оч много монет находят под скалами ( там глубина от 5 см и до 1м....) и то на даче бываем 2 раза в год..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терка 705 ИМХО

можно бу, подешевле будет, но и новая до 30тыр.  аську голд все же в стороне оставил бы... 

П.С. Что с МД искать в самолете? он же корпусом все забьет? тут щуп надежнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолет времен вов.. хотелось бы в нутрь попасть,посмотреть.. может в местный музей бы вытащили.. но эт дело времени...да и потом не к спеху....

С мужем переговорила, убедила чтоб 30 выделил:-) до сих пор не могу определиться.. выбор теперь за мд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если водонепроницаемый до 30 т.р., то гаррет ат про, либо гаррет ат голд он будет чуть подороже но с двумя катушками, но в 30 влезете, не забудьте наушники к ним взять водонепроницаемые. Остальные МД воды боятся, и если не рассматривать поиск в воде, выбор велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки большое всем за советы, решили брать голд:-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...