Перейти к публикации
Mika-Kika

Помогите определится... или посоветуйте пожалуйста!

Рекомендованные сообщения

Mika-Kika

Здравствуйте! Перед нами встал выбор мд...  До этого года 3-4 хотели купить.. но все ни как.. а тут решили необходим...   понравились  следующие модели аська: про ат,евро,350,250 и еще голд...  но какая более нужнее не могу определится.. муж не хочет дорогой.. за 15-19 ( а это 250 аська..)  а лично мне оч нравится прошка и голд...  

Ориентировались:

1.обход пляжа (возможное погружение в море не более 2 м,можно погружение до 1-1,5м) просто на 2-2,5м лежит самолет.. на поверхности где-то  длиной 3м. остальное в песках..)

2.поиск в суглинке,песке,ракушках,горе(а в ней черепки,камни,песок,глина)..  забыла дописать и в  нашей подмосковной земле( не знаю что там)

3. чтоб брал глубину (земля..  )ну глубину громко оч сказано..

у меня уже идет кругом голова..  может Вы что-нить хорошее посоветуете и в пределах 30тр. заранее Вам благодарна.

Изменено пользователем Mika-Kika

Поделиться сообщением

Oberon

Так все-таки 15-19 или 30, вы сначала определитесь в бюджете, а то разные приборы получаются.

Если б у меня бюджет 30 кило рублей был, я бы X-terra 705 взял...

Поделиться сообщением

calibra8v

таки 250 не стоит 15...дешманский и хороший аппарат.влагонезащищенный правда

Поделиться сообщением

Чалдон-Саргатский

Mika-Kika,Был же слёт у Вас в области надо было приехать и принять участие, пока своими руками не потрогаете, а ушами не послушаете советовать трудно

если для пляжей или с погружением то АТ ПРО или АТ ПРО Голд, вообще сильно на Ау губу не раскатывайте , этот метал любым прибором трудно  ищется.

Поделиться сообщением

Mika-Kika

муж хочет до 19... точнее он даст мах 19.. и я с заначки до 30 догоню))) если в июне то мы были в крыму... только приехали...  у нас на даче городище стоит на берегу моря.. и оч много монет находят под скалами ( там глубина от 5 см и до 1м....) и то на даче бываем 2 раза в год..  

Поделиться сообщением

VovaCherlak

X-terra 705

терка 705 ИМХО

Поделиться сообщением

vf100

терка 705 ИМХО

можно бу, подешевле будет, но и новая до 30тыр.  аську голд все же в стороне оставил бы... 

П.С. Что с МД искать в самолете? он же корпусом все забьет? тут щуп надежнее

Поделиться сообщением

Mika-Kika

Самолет времен вов.. хотелось бы в нутрь попасть,посмотреть.. может в местный музей бы вытащили.. но эт дело времени...да и потом не к спеху....

С мужем переговорила, убедила чтоб 30 выделил:-) до сих пор не могу определиться.. выбор теперь за мд...

Поделиться сообщением

андред

Если водонепроницаемый до 30 т.р., то гаррет ат про, либо гаррет ат голд он будет чуть подороже но с двумя катушками, но в 30 влезете, не забудьте наушники к ним взять водонепроницаемые. Остальные МД воды боятся, и если не рассматривать поиск в воде, выбор велик.

Поделиться сообщением

Mika-Kika

Спасибочки большое всем за советы, решили брать голд:-):-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас