Перейти к публикации

Срочно нужен человек с серьезной техникой


SerMelifaro

Рекомендованные сообщения

Дело следующее, на територии не действующего полигона тбо в Омской области, по данным есть захоронения алюминия с 60х массой около 20т, спрессованные алюминивые бидоны, размером 100х150х5 метров на глубине 6-7 метров. В прошлом году попробывали нахрапом покапать, гоняли экскаватор неделю, ничего не нашли, полигон довольо большой, где именно этот кусочек алюминия лежит угадать сложно. Требуется опытный человек с хорошим глубинным мд. Дорогу, проживание, питание и хорошую компанию осеспечим. Неплохой шанс за день срубить неплохие деньги. мой тел. 89620371946 Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Срочно нужен человек с серьезной техникой создана на форуме Основной форум.

...продам корень  Жень-Шеня...самовывоз , самовыкоп , самопоиск....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...продам корень  Жень-Шеня...самовывоз , самовыкоп , самопоиск....

Ха. Техника для раскопок вся наша, экскаватор, бульдозер, кран и все что понадобиться. О плате за находку договоримся, не поскуплюсь. То что оно там лежит 100%, я бы не стал недель гонять эксковатор за 1200 час. Кто серьезно настроен телефон выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, опять... SerMelifaro,ну так возьми глубинник в аренду, в чем проблема? Или поделиться очень хочется? Ну или, что скорее всего, пофлудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, опять... SerMelifaro,ну так возьми глубинник в аренду, в чем проблема? Или поделиться очень хочется? Ну или, что скорее всего, пофлудить?

В Омске глубинника нет. Москва мне предложила спеца с георадаром за 2500э в сутки, но это дорого с учетом что он может и не найдет. Да даже если и нашел бы я глубинник, я мд в руках не держал ни разу, а там полигон и я думаю добра на которое он будет пищать там хватает. Так что нужен человек с опытом и техникой. Флудить... а оно мне надо. Там телефон в первом посте, кто РЕАЛЬНО распологает техникой м опытом позвоните поговорим, ну или если совсем жаба душит скиньте перезвоню. Срочность обьясняется тем что землю вместе с полигоном продаем, пока не продали хотелось бы выкопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас человек на форуме есть который видет свет. Пригласите его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что "кладоискатели" кроме флуда то нечего ответить... Вам дело предлагаешь, а вы... Ладно, телефон выше, серьезный человек найдется, позвонит, со школотой в сети препираться не имею желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, так им и надо! ;)  ...кстати, тут есть человек , он недавно магнит купил чтобы золото искать. Там наверно еще и на люминь есть  пара делений. .... посмотрите в архиве тему. Он точно Вам поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут ты вряд ли найдешь нужного человека, с глубиниками у нас народ работает мало. не та спецификация.. я бы посоветовал обратиться на форум к военным трофейщикам, вот хоть на этот http://reibert.info/

там точно найдешь нужного спеца и с прибором..

Изменено пользователем Vlad_nsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что "кладоискатели" кроме флуда то нечего ответить... Вам дело предлагаешь, а вы... Ладно, телефон выше, серьезный человек найдется, позвонит, со школотой в сети препираться не имею желания.

 

сюда народ не дела делать ходит, а отдыхать, так что на флуд обижаться глупо - форум не тот. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот хоть дельные советы пошли. Спасибо к трофейщикам еще не обращался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте заступиться за поисковиков, глубинник бы помог, но вот место наверное замусорено сильно и потому его будет не эффективно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что "кладоискатели" кроме флуда то нечего ответить... Вам дело предлагаешь, а вы... Ладно, телефон выше, серьезный человек найдется, позвонит, со школотой в сети препираться не имею желания.

Ну после такого, серьезный наш, деловой омич, могу предложить прогуляться в пешее эротическое путешествие. Хамить не надо. Тебя сюда с твоим алюминием не звали. А таких, как ты, деловых словоблудов, с предложениями "знаю, где клад зарыт, век воли не видать" - каждый день, как новая кучка в сортире. Давеча вон один горшок с сокровищами откопал. Еще один, как справедливо заметил Микки1987666, свет от кладов видит. В одну бы кунсткамеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какой там мусор на фоне 20 тонн.. Думаю всяко не больше чем на местах сражений ВОВ или на казахских свалках. где настоящие виртуозы глубинников достают тонны цветмета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, какой там мусор на фоне 20 тонн.. Думаю всяко не больше чем на местах сражений ВОВ или на казахских свалках. где настоящие виртуозы глубинников достают тонны цветмета

Так, если не найду человека и все таки куплю глубинник то как, уж простите за может глупый вопрос, смогу ли я отличить мусор от кусочка в 20 т. и как. А контактов виртуозов нет у вас случайно, а то казахия рядом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не могу давать контакты клиентов.. да и не храню  их..Много оттуда у меня брали приборы, именно на  разработку свалок времен СССР.  А чтобы работать с прибором  -опыт нужен. И дополню - глубинные металлодетекторы специально сконструированы так. что бы не замечать мелкий мусор, а реагировать только на крупные цели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бидоны вполне правда кстати, тоже слышал такую информцию...



Что с одного завода зарывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про бидоны вполне правда кстати, тоже слышал такую информцию...

так я тебе и рассказывал про этот полигон :ah: . ребята,а чего стебаетесь то? Человека незнающего нюансов работы с мд(даже с Асей),вы поднимаете на смех. У меня вопрос! А чего смешного он вам предложил? то что в советское время проще было закопать,списать и т,п-это не секрет. Человек предложил дело,попросил помощи,а вы? конкретику я увидел только от Влада.....

Изменено пользователем Хохол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бидоны стопудофф с какой то бякой были. Потравитесь нахрен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, ну про которые я слышал,никакой бяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караколь, ну про которые я слышал,никакой бяки

Нафига закапывали?

Ваще, такой фичу не раз слышал. Все знают место, куда с ремзавода пару Камазов поршней с Газ 69 вывезли. А это цуко люминь. Где двигатель с ДЭТа зарыт (700 кг. меди), тонны цветной стружки с завода...ток вот найти ни кто нихрена не может...до Арканзаса уже дорылись и нифига.

Изменено пользователем Караколь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело следующее, на територии не действующего полигона тбо в Омской области, по данным есть захоронения алюминия с 60х массой около 20т, спрессованные алюминивые бидоны, размером 100х150х5 метров на глубине 6-7 метров. В прошлом году попробывали нахрапом покапать, гоняли экскаватор неделю, ничего не нашли, полигон довольо большой, где именно этот кусочек алюминия лежит угадать сложно. Требуется опытный человек с хорошим глубинным мд. Дорогу, проживание, питание и хорошую компанию осеспечим. Неплохой шанс за день срубить неплохие деньги. мой тел. 89620371946 Евгений.

 

Привет !

Вы хотите за один день найти компаньона, да ещё на общероссийском форуме :) .........

Сейчас лето, на форум заходят далеко не все и не каждый день.

Это по зиме когда делать нечего, народ реализует (награбленное) тогда народу больше.

В субботу сходи в клуб, пообщайся с теми кто в теме. может повезёт. а лучше  на хитром найди Леху(Бамса),

тот всё про всех знает , он хоть даст реальный совет.

 

Я думаю, что одарённый богом, с лозой(биолокационной рамкой) легко обнаружит большой объект.

 

 

О себе, у меня глубинника нет и вообще я не выездной..

 

Сам  работать с прибором даже не пытайся. ;)  ничего не получится.

На москвивей даже внимания не обращай :D

пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига закапывали?

 

Скорее всего могильник. Была какая нибудь гадость в канистрах, вот и прикопали, чтобы с утилизацией не заморачиваться

Изменено пользователем alef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдалёкое время сам участвовал в захоронении 8 ми потдонов кр кирпича Стройка закончилась Завтра комиссия   Прораб предложил забрать бесплатно но очень быстро Никто незабрал Тогда трактором в канаву и под асвальт Вот как было при СССР 

 Будь у меня глубинник я бы сгонял   Атут ещё кормят и поят и бабла обещают На  первом же бидоне будет видно что там за бяка и стоит ли туда лесть Вообщето у полигона должен быть хозяин Вот с него и советую начать 

Изменено пользователем Сергей-Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно верю про захоронение. Да и какая шутка: телефон есть, ничего не требуют, а наоборот - поят, копают и тд. 

Только техника(глубинник) нужна специфическая, не совсем профильная для данного форума, редкая. Может у каких геодезистов пошукать?

А еще встречал сайт где-то промощи в поиске украшений с контактами по городам РФ, может у них какие заточки есть? - http://www.lostring.ru/service.html (а вдруг?)

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у каких геодезистов пошукать?

 

геодезисты, как правило трубы ищут и кабеля, там техника другая и методика. Здесь надо в сторону георадара, геосканера а может  и магнитометра смотреть. Короче к геофизикам прямой дорогой  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю такое место, только мне это нах не надо.)))коп это мое хобби, я люблю старину...А так же в советское время, подъезжала машина и скидывала все в пруд...

Нафига закапывали?
Ваще, такой фичу не раз слышал. Все знают место, куда с ремзавода пару Камазов поршней с Газ 69 вывезли. А это цуко люминь. Где двигатель с ДЭТа зарыт (700 кг. меди), тонны цветной стружки с завода...ток вот найти ни кто нихрена не может...до Арканзаса уже дорылись и нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...