Перейти к публикации

Вчера. 8 км от Зеленограда. 2 коп. 1812 г. и 1 коп. 1924 г.


giliki

Рекомендованные сообщения

Вчера после работы нашел вот такие денежки )))) приятно!!!

Фото пока нет - кинул сразу в мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Вчера. 8 км от Зеленограда. 2 коп. 1812 г. и 1 коп. 1924 г. создана на форуме Общий форум по находкам.

Поздравляю! Что бы было удобнее, создайте тему в разделе "отчеты с копа" и там выкладывайте фото и сообщайте о находках. Если все будут о каждой находке тему создавать...сами понимаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что разобрался в приборе?=)

разобраться то разобрался с первого раза, он простой как 5 коп....но существует несколько "но"...

...всегда сомнения терзают ...копать или нет... например, идешь по линии, фиксируешь приятный слуху звон...копаешь...железка...или прочий металломусор...но когда начинаешь над целью кружить и утюжить со всех сторон...звон срывается внизы...вопрос к тебе - ты копаешь всегда...или когда только четко с разных сторон устойчивый звон идет?!

вчера поднимал 2коп 1812г. с 30 см. ....звон был хороший...но раза 2 при обходе цели по кругу увел в нижние тональности....стабилизировалось только как окончательно проутюжил траву... вот и думай потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,На практике я (да и все мои друзья с кем копал) копаю так: Если находка прет1-2% копов, то четкие сигналы, если пустота, то все сигналы подряд(четкие, нечеткие, пробочные и т.д)98 % копов

Изменено пользователем Sapper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера после работы нашел вот такие денежки )))) приятно!!!

Фото пока нет - кинул сразу в мыло.

а где там под Зеликом?)

у меня дача в Алабушево, ездил раз 10 в Рузино и за Брехово) но все копано-перекопано, хотя монетки попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фото несчитово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,На практике я (да и все мои друзья с кем копал) копаю так: Если находка прет1-2% копов, то четкие сигналы, если пустота, то все сигналы подряд(четкие, нечеткие, пробочные и т.д)98 % копов

....ты хоть сам понял что написал )))))))))))))) !?

а где там под Зеликом?)

у меня дача в Алабушево, ездил раз 10 в Рузино и за Брехово) но все копано-перекопано, хотя монетки попадаются.

Вот когда все до см выбью, тогда скажу. брожу по распаханой деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,На практике я (да и все мои друзья с кем копал) копаю так: Если находка прет1-2% копов, то четкие сигналы, если пустота, то все сигналы подряд(четкие, нечеткие, пробочные и т.д)98 % копов

И что, на нечеткие сигналы что-то из монет разве попадается?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

giliki,На практике я (да и все мои друзья с кем копал) копаю так: Если находка прет1-2% копов, то четкие сигналы, если пустота, то все сигналы подряд(четкие, нечеткие, пробочные и т.д)98 % копов

Только что более внимательно прочитал и вник в написанное.... все поделу!...

Вывод, нужно внимательнее относиться к коллегам и к тому что они пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...