Перейти к публикации

Где покопать в Искитимском районе


Aleksandr54region

Рекомендованные сообщения

Подскажите где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема Где покопать в Искитимском районе создана на форуме Вопросы от новичков.

были уже такие темы, поищи - и будет счастье!

вон недавно  на эту тему Атоха Янчак  из искитима много писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

были уже такие темы, поищи - и будет счастье!

вон недавно  на эту тему Атоха Янчак  из искитима много писал...

ок. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да атоха парень молодой писал  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите где копать?

 

В начале сентября подъезжай в Бурмистрово.... В этом году не много, но соток 15 обеспечу) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале сентября подъезжай в Бурмистрово.... В этом году не много, но соток 15 обеспечу) ;)

сдается мне там не только на этом самом огороде, но и на соседних на пару штыков земля просеяна давно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдается мне там не только на этом самом огороде, но и на соседних на пару штыков земля просеяна давно ;)

 

Что ты! Только по весне новую картошку посадили))) Вот на сентябрь и приглашаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты! Только по весне новую картошку посадили))) Вот на сентябрь и приглашаю)))

В жизни не поверю, чтобы ты огород своей родни сквозь сито не пропустил прежде чем туда картофан захоронить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В жизни не поверю, чтобы ты огород своей родни сквозь сито не пропустил прежде чем туда картофан захоронить ;)

 

Так а причем тут сито?))) Человек ПОКОПАТЬ хочет)))  Про поиск ни слова))))

Изменено пользователем Илан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а причем тут сито?))) Человек ПОКОПАТЬ хочет)))  Про поиск ни слова))))

Аааааа- ну тогда другое дело :). Но всё равно нужен стимул. Нина в прошлом году помнится про клад на своём огороде поведала, а ты даже горсточку ходячки не сыпанул ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа- ну тогда другое дело :). Но всё равно нужен стимул. Нина в прошлом году помнится про клад на своём огороде поведала, а ты даже горсточку ходячки не сыпанул ))

 

Предыдущие хозяева потрудились))) Алюминиевых пробок немерено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фундамент значит надо двигать- там монетос еще должен быть. Хозяев отвлечь сможешь ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа- ну тогда другое дело :). Но всё равно нужен стимул. Нина в прошлом году помнится про клад на своём огороде поведала, а ты даже горсточку ходячки не сыпанул ))

 

Так я  и не скрываю, я на самом деле на огороде закопала клад. Все смеются  и не верят, а я правда  закопала. Взяла крынку  которую мне ЧАЛДОН персонально подарил, сложила туда все монеты которые форумчани отдали, замотала полиэтиленом  и скотчем и закопала. .... не верите - не надо! но так надежнее. я знаю  где закопано, понадобится  - откопаю, а пока пусть там крынка живет. Хотите проверить? Приезжайте осенью  и ищите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я правда  закопала.

Пометь крестиком на карте и опубликуй её тут  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЩЩЩас  прям!  я и так колышек на огороде оставила , ровнехонько над кладом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я  и не скрываю, я на самом деле на огороде закопала клад. Все смеются  и не верят, а я правда  закопала. Взяла крынку  которую мне ЧАЛДОН персонально подарил, сложила туда все монеты которые форумчани отдали, замотала полиэтиленом  и скотчем и закопала. .... не верите - не надо! но так надежнее. я знаю  где закопано, понадобится  - откопаю, а пока пусть там крынка живет. Хотите проверить? Приезжайте осенью  и ищите!

и беспощадно очищенный сибирский десюн с выставки тоже там? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а "клад" одноклассника(кажется) подняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,  для "особо одаренных"...не поняла. .... Ой нафлудили мы тут парню в теме....



ну жди тяжелую технику  ))

Тююю напугали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась,  для "особо одаренных"...не поняла. .... 

Плохо помню, но как-то ты писала(в этом сезоне), что на встрече с одноклассниками или выпускниками кто-то говорил, что в детстве зарыл "клад"(кажется утюги), спрашивала в гости кого с МД. Что-то такое было - вот и спрашиваю, подняли?:)

может и напутал чего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а...нет, не получилось. Мы хотели с Сергеем и Андрюхой доехать...не получилось =) , в другой раз =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...